Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Покруче, чем в фильме «Няньки»: в тюменском детсаду работает мускулистая воспитательница-бодибилдер

Педагог рассказала, что не боится щеголять при всех в бикини. Но не все родители об этом знают

24-летняя тюменка Арина Михайлова днем работает воспитателем, а вечером — в спортзале

Поделиться

Арина Михайлова — воспитатель тюменского детского сада. Она любит свою работу и всегда представляла себя именно в этой роли. Но мало кто из родителей ее воспитанников знает, какую фигуру скрывает их воспитатель под халатом. А прячет девушка соблазнительные формы чемпионки по бодибилдингу — тонкую талию, стальной пресс и массивные рельефные ноги, подарившие ей не одну победу.

Как тюменке удается совмещать работу в детском саду и серьезную спортивную карьеру? Почему она мало кому рассказывает о своем увлечении? И не боится ли щеголять перед сотнями объективов камер в бикини после скандала с омским учителем, которую уволили за снимок в купальнике. Об этом и не только — читайте в нашем материале.

С Ариной Михайловой мы познакомились во время репортажа с открытого чемпионата по бодибилдингу. Девушку удалось поймать за кулисами в одном халатике и забавной шапочке для душа (спортсменка только нанесла автозагар и готовилась к выходу на сцену). Она поразила нас, рассказав, что работает воспитателем в детском саду и, несмотря на большую занятость, умудряется совмещать это занятие с профессиональным спортом. Поэтому мы решили познакомиться с девушкой поближе и разузнать, как к такому необычному хобби относятся ее коллеги и откуда, в конце концов, у нее столько сил, чтобы после 12-часовой смены «пахать» еще и в спортзале.

Арина Михайлова в спорте уже восемь лет, но участвовать в конкурсах бодибилдеров решилась только в этом году

Арина Михайлова в спорте уже восемь лет, но участвовать в конкурсах бодибилдеров решилась только в этом году

Поделиться

Тюменка работает в детском саду № 79 сменным воспитателем. При трудоустройстве Арина Михайлова сразу призналась заведующей о своей страсти к спорту. Руководство учреждения отреагировало на такое увлечение с пониманием, и Арину взяли на испытательный срок. Так девушка и осталась работать воспитателем.

Девушка рассказала, что отучилась на педагога-психолога в Тюмени совсем недавно. Будучи еще студенткой, она зарабатывала в спортзале тренером. Друг, который тоже тесно связан со спортом, предложил девушке поучаствовать в соревнованиях. Арина загорелась целью и стала приводить себя в нужную форму. Параллельно с этим девушка устроилась в детский сад и попросила у начальства отпуск осенью, что большая редкость для воспитателя (обычно работников детсадов просят отдохнуть летом, пока большинство малышей вместе с родителями разъезжаются кто куда). Заведующая пошла навстречу молодому педагогу, но нагрузила работой летом — как раз в разгар всех отпусков и подготовки к ее первому в жизни чемпионату.

— Подготовка к сентябрьским соревнованиям далась, конечно, тяжело. Я работала в две смены: вставала в пять утра и работала до семи часов вечера. После детского сада я бежала в спортзал работать тренером, затем тренировалась сама. Получалось так, что из зала я выходила в полночь и шла домой спать, — рассказала Арина Михайлова.

Арина признается, что воспитательница она не строгая. Но как тренер — требовательная

Арина признается, что воспитательница она не строгая. Но как тренер — требовательная

Поделиться

Одних только тренировок недостаточно для получения идеальной фигуры. Девушке приходилось придерживаться строгой диеты. Коллеги тюменки и другие воспитатели, видя результаты плодотворной работы, стали интересоваться ее хобби. А кое-кто даже просил «затащить» в зал их сыновей.

Весь свой отпуск Арина прокаталась по соревнованиям, а домой вернулась не с сувенирами из курортных городков, а с кубками и медалями.

Девушка дважды победила в соревнованиях в номинации «Велнесс». Эта категория позволяет выйти на соревновании девушке с рельефным верхом и не доведенными, но фигурными ногами

Девушка дважды победила в соревнованиях в номинации «Велнесс». Эта категория позволяет выйти на соревновании девушке с рельефным верхом и не доведенными, но фигурными ногами

Поделиться

Не все родители детей, за которыми спортсменка присматривает, знают, что их воспитатель всерьез увлечена бодибилдингом. Сама же педагог старается об этом никому не говорить.

— Родители все разные. Кто-то относится к этому хорошо, кто-то негативно. Кто-то считает, что для меня увлечение важнее работы. А кто-то меня поддерживает и поздравляет, пишет в социальных сетях комментарии, — рассказывает тюменка. — Многие почему-то считают, что воспитатели — это пышные тетеньки, которые не могут выглядеть как-то иначе.

В социальных сетях Арина старается не публиковать компрометирующие фото. В Instagram девушки сейчас можно найти только снимки с соревнований или подготовки к ним.

— У меня нет откровенных фотографий, только в купальнике — на соревнованиях, — чтобы продемонстрировать свою спортивную форму. Для меня важно делиться результатами своей работы, — говорит девушка.

Впрочем, снимки в бикини больше не противоречит кодексу педагогов. В конце августа Министерство просвещения и Общероссийский профсоюз работников образования разработали для учителей правила поведения в интернете и соцсетях. В предыдущем материале рассказываем подробно, за что теперь могут наказать, а что простят.

До этого мы рассказывали про другого необычного воспитателя-мужчину, который не хуже других управляется с толпой малышей.

Посмотрите также наш, пожалуй, самый необычный эксперимент из местного детсада. Мы прикрепили на голову педагога камеру Go PRO и уместили в один короткий ролик типичный день воспитателя. Получилось захватывающе и смешно — смотрим видео.

Редакция 72.RU выражает благодарность за помощь в проведении съемок студию ArtRoom.

У вашего учителя или воспитателя тоже необычное хобби? Расскажите об этом нам! Связаться с редакцией можно по телефону: +7 922 262-82-84 (Viber, WhatsApp, Telegram).

По теме

  • ЛАЙК11
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter