Город 15 швов на рассеченном лице: тюменка неудачно скатилась с горки в аквапарке «ЛетоЛето»

15 швов на рассеченном лице: тюменка неудачно скатилась с горки в аквапарке «ЛетоЛето»

В развлекательном центре предложили посетительнице вернуть деньги за билет

Походом в новый развлекательный комплекс семья пострадавшей женщины решила отметить выпускной ребенка в детском саду

В тюменском аквапарке «ЛетоЛето» 25 июня серьезно травмировалась одна из посетительниц. 42-летняя женщина прокатилась на аттракционе «Летучие рыбы» и в итоге попала в травмпункт.

— Я с большой скоростью спустилась с горки. При спуске она не снизилась. От соприкосновения с водой меня на коврике подкинуло и выбросило на бортик соседней такой же горки. В итоге я рассекла бровь, губу и подбородок. Хирург, который зашивал раны, сказал, что сам собирался в аквапарк, но теперь подумает и пособирает статистику, сколько нас таких к нему приедет, — рассказала 72.ru Юлия Григорьевских.

Комментировать инцидент в аквапарке «ЛетоЛето» отказались, но признались, что сейчас по данному факту проводится внутренняя проверка.

Женщина получила рвано-ушибленные раны

Пострадавшая женщина рассказала, что походом в новый развлекательный комплекс ее семья в тот день решила отметить выпускной ребенка в детском саду. Сейчас она с иронией признается:

— Хорошо, что пойти в аквапарк мы решили уже после праздничного утренника, а не до него. С таким лицом я вряд ли смогла бы там появиться.

Первыми на помощь тюменке пришли инструкторы аквапарка. Они помогли ей выбраться из бассейна и вызвали местного медицинского работника. После оказания первой помощи сотрудники отвезли пострадавшую посетительницу в ОКБ № 2. Там, придя в себя, женщина написала обращение с просьбой компенсировать моральный и материальный ущерб.

Тюменка не только рассекла бровь, но и сильно ударилась губой и подбородком

— Мне попытались доказать, что я как-то не так руки вытянула, но в технике безопасности нигде не прописано, каким образом я должна тормозить. Администрация аквапарка предложила мне компенсировать стоимость билета. Я считаю, что это совсем несерьезно, и намерена обратиться в суд, — добавила тюменка.

О том, что не все горки так безобидны, какими кажутся, стало известно практически сразу после открытия. Журналистка 72.ru во время ознакомительного тест-драйва порвала в «ЛетоЛето» купальник. В администрации ей сообщили, что за порчу и сохранность личных вещей аквапарк ответственности не несет.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем