Город В Тюмени названы три школы с лучшими учителями

В Тюмени названы три школы с лучшими учителями

Завершился городской конкурс профессионального мастерства среди педагогов.

В Тюмени в минувшие выходные определили имена победителей городского конкурса профессионального мастерства среди педагогов.

Его итоги подводились по трем номинациям: «Учитель года», «Воспитатель года» и «Педагог-психолог года». В течение нескольких дней более 40 конкурсантов проводили открытые уроки, тренинги, занятия с детьми и мастер-классы с коллегами.

Звание «Учитель года – 2017» по праву досталось преподавателю математики и информатики из школы №91 Марии Сериковой, второе место в профессиональном конкурсе заняла учитель немецкого языка школы №51 Ольга Хмелева, третье – педагог русского языка школы №27 Дарья Макарова, сообщает департамент образования и науки Тюменской области.

Вместе с авторитетным жюри конкурсные испытания оценивали и школьники. Приз детского жюри получила учитель начальных классов из школы №37 Кристина Овчинникова.

«Воспитателем года – 2017» признали педагога-логопеда из детского сада №111 Ирину Куценко. Второе место в этой номинации присуждено инструктору по физической культуре детского сада №121 Владимиру Теплоухову, а третьей стала воспитатель дошкольного учреждения №50 Александра Горбунова.

Победу в номинации «Педагог-психолог года – 2017» присудили сотруднице детского сада №158 Елене Батищевой. Немного уступила ей психолог из школы №70 Яна Суббач, а замкнула тройку призеров профессионального состязания психолог детского сада №164 Юлия Грудинина.

Сейчас победители и призеры городского конкурса готовятся к областному этапу.

Фото: Фото с сайта правительства Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter