перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Тюменцы пожаловались на плохие условия в доме на Одесской

15 августа 2026, 08:39
Гость
Гость
12 минут
Фу...Какой там ремонт ,кто будет делать?Даже сносить и то страшно Наверное какой там заразы только нет ,ужас,ужас!!!
Гость
18 минут
С них деньги на капремонт, текущий ремонт, обслуживание берут? Берут! Что им еще надо?? Это везде так!
Гость
27 минут
кто чего достоин! сразу видно какой контингент там проживает... им и не надо тратится на ремонт, они и так счастливы)
Гость
24 минуты
Бытие определяет сознание
Гость
43 минуты
Дом признать пора аварийным . Просто нет застройщика на эту землю. А власть не шевелится расселить и снести это убожество.
Гость
13 минут
Есть застройщик.
Гость
58 минут
А зачем им что-то делать - загадят снова.
Гость
26 минут
свиньи и то аккуратнее)
Гость
1 час
лучший город земли
Гость
14 минут
Кто сказал?
Гость
1 час
"Виноваты жильцы", а деньги не малые с жильцов берут за коммуналку и ни чегошеньки не делают эти управляющие компании! Печально но в городе много таких домов где десятилетиями не было даже текущего ремонта и не кому пожаловаться! Всем наплевать на жильцов которые ежемесячно платят на капремонт на текущий ремонт деньги с каждой квартиры собираются деньги ! А куда уходят эти деньги, вот вопрос!
Гость
9 минут
Был Собянин. Соба это благополучие. Вот придет мэр с фамилией Благов, Трудолюбов, Честнов, Тогда всё наладится. А пока у нас трясина. И еще не приведи Господи, будет период губернаторства нынешнего мэра. Тогда будем платить не только за парковки, но и за туалеты, и за дождь, и за воздух!!
Гость
6 минут
Организуешь свое ТСЖ и занимаешься домом сам, управляешь деньгами и организуешь ремонт. Но совки привыкли что им все должны, будут жить в мусоре и грязи и ждать когда кто то придет и уберет, будут только ныть и жаловаться
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
"Дом находился на реконструкции..." Заметно.
Гость
1 час
С фамилией Моор надо в Москву 100%!
Гость
39 минут
В тюрьму
Гость
8 минут
И чё вам такого плохого Москва то сделала?
Гость
1 час
Потерпите до октября, после выборов и повышения комуналки, всё наладится. В зиму, будет Вам новая домовина, губернатор слов на ветер не бросает.
Гость
7 минут
Да уж!
Гость