Глава МЧС Тюмени предложил нанимать женщин пожарными
1 августа 2026, 17:52
Гость
2 августа, 20:07
Надо проверить товарища на предмет: выплаты "политических" премий кабинетным работникам для последующего сбора оброка. Все про это знают и все молчат, надо разговорить... И все на свои места встанет. Советская, 40- обратите внимание!
Гость
2 августа, 14:45
Незнание законов Российской Федерации допустимо для руководителя территориального органа ФОИВ?) 253 статью ТК РФ посмотрите, тащ генрл, дело не в приказе 512н. И оцените свои возможности и уровень, прежде чем пороть бред), как вы любите.
Гость
2 августа, 11:05
Шел 2026 .. женщины стали пожарниками .. т.к мужикам мала платят
Гость
2 августа, 10:44
Боюсь, что из женщин пожарных не получиться, только пожарники.
Гость
2 августа, 10:15
А "глава МЧС" знает что тушить пожар - это не водой огонь поливать? Для тушения пожара нужны специализированные знания и физическая подготовка чтобы оборудование на себе тащить.
Гость
2 августа, 10:12
И зачем такой глава?
Гость
2 августа, 09:51
Да уж.....совсем из женщин мужиков делают(((( муЩинки на диванчике пивко и кофУ РАФ попивают)))
Гость
2 августа, 09:32
Это тяжелая физическая работа. Или этот глава про показуху?
Гость
2 августа, 09:26
А что при Сергее Кожугетовиче в МЧС мало женщин пришло?
Гость
2 августа, 08:23
Вот его жена и дочери пусть и идут. Нам нужен пример
Гость
2 августа, 14:43
и мать впридачу.
Гость
2 августа, 04:40
Спасите лучше нас от горящих кур и костей по ночам, потушите эти зловонные ночные пожарыТА то все как попугаи рассказывают что рыба гниет и Тиной пахнет. А на самом деле нас так не хило травят по ночам МЕТИЛМЕРКАПТАНОМ. Он тяжелее воздуха и скапливается в квартирах у кроватей, в коридорах, балконах, низинах, подвалах.
Гость
2 августа, 06:31
Это тебе в ООН надо. В комитет по защите безмолвного стада.
Гость
2 августа, 07:49
Гость
2 августа, 06:31
Это тебе в ООН надо. В комитет по защите безмолвного стада.
В оон скажут им - молодцы, продолжайте.
Гость
2 августа, 09:11
Гость
2 августа, 07:49
В оон скажут им - молодцы, продолжайте.
Это вообще страшная организация, которая занимается ухудшением жизни на наших территориях,децентрализацией власти, а руководство сидит в Эфиопии. Сотрудникам запрещено называть свои имена для их же безопастности. В Москве они шифруются в огромном сдании без опознавательных знаков в центре города.
Гость
2 августа, 04:29
А давайте в МЧС брать только с фамилией Хачатрян.
Они все пожары потушат. Везде.
Дожди поставят в график.
Жару уберут на поменьше.
Хачатрян, ты ещё вспотеешь здесь, за укрытие ЧС.
Ты просто жди.
К тебе придут.
Гость
2 августа, 06:02
Ещё тупее есть идеи? Не стесняйтесь, питомцы.
Гость
2 августа, 06:29
Гость
2 августа, 06:02
Ещё тупее есть идеи? Не стесняйтесь, питомцы.
У меня есть. Давайте делать демократию, соблюдать права человека, жить счастливо... О, вот и муж мой подошёл, служили вместе 😁 Меня Даша зовут, если чо, тут вам не загнивающая Европа, мои маленькие извращенцы😆
Гость
2 августа, 04:22
Вся Тюменская область на фоне паводка - искала хоть какие-то плюсы.
Губер - усиленно летал, и озабоченно смотрел. Охеренно смотрел. Так смотреть - не каждый сможет. Это вам - не кампус строить. Тут озабоченность нужно проявить.
Мэр - лежал в кустах, и молчал в тряпочку. Расчёсывал волосы. Искал, где ещё побежать, чтобы не получить.
Вроде всё стихло.
И тут из своей палатки вдруг вышел Хачатрян....
Утащите это пугало в кусты подальше.
Гость
2 августа, 09:37
Например, асфальтоукладчиком
Гость
2 августа, 04:07
подругу свою пусть отправит хоть один объект потушить.
Гость
2 августа, 03:35
Просто позор накануне выборов. Догадайтесь, за кого я буду голосовать?
Гость
2 августа, 00:53
А к вам тоже разнарядка была мужиков выделить мешки набирать с песком на Дамбовской?
Гость
2 августа, 00:16
Всякая работа хороша. А пожарного еще и опасна, для жизни. И вот за эту потенциальную опасность надо платить, и не молочком за вредность. Платите нормально, и пойдут мужики и на эту работу.
Гость
2 августа, 00:14
Всё правильно, женщины должны много работать, и желательно на тяжёлых работах, а лучше двух.
Гость
2 августа, 00:14
Из соседних республик пойдут сразу, а потом в декрет.
Гость
2 августа, 00:13
А мужиков на такую зп не заменить!!!
Гость
1 августа, 23:56
Юля Мальцева, ты сделала мой вечер выходного дня))) Дай тебе и твоим детям Бог здоровья!
Гость
1 августа, 23:55
Он в ауте
Неадекват
Гость
1 августа, 23:54
Ребята, у меня подозрение, что господин Хачатрян попросту троллит общественность)
Русская женщина войдёт же в горящую избу? Ещё вопросы?)))
Гость
2 августа, 07:50
Зачем тогда вообще нужно такое мчс, в избах хоть одна баба да есть, а промпредприятия все развалили.
Гость
1 августа, 23:36
Хачатрян точно на своем месте? Даже неполное служебное несоответствие не усматривается?
Гость
1 августа, 23:58
А с чего такие вопросы? Ты когда толстой попой в унитазе застрял и звонил на 112 - не его ли сотрудники этот унитаз разрезали, чтобы тебя спасти?
Гость
1 августа, 23:25
Господин Хачатрян пересмотрел фильмов студии Vivid образца 90-х, чтоли?) Там есть у них фильмец про будни пожарных)) Огненный секс))
Гость
1 августа, 23:08
Предлагаю Хачатуряна отправить работать пожарным. А руководить пожарными предлагаю назначить женщину. Так-то лучше будет.
Гость
2 августа, 11:36
прижмет пойдем все а так смешно
Гость
1 августа, 23:04
Дак вы Хачатрян поменьше премий себе и кабинетным работникам, побольше зарплату пожарным
Гость
1 августа, 22:59
Ранее из-за кадрового голода в МЧС даже поднимался вопрос о закрытии нескольких пожарных постов в Тюменской области. Сотрудники в некоторых районах вынуждены были перерабатывать, чтобы «прикрыть» некомплект личного состава.
ВСЕ РЕШЕНО?
ЗАРПЛАТУ ПОДНЯЛИ?
Гость
1 августа, 22:24
да как вы можете вообще такое предлагать?! ужас какой))))
Гость
1 августа, 22:05
Дно пробито, никто не верил мне в 2000 году, когда пришел он. Желаю Вам попасть в рай
Гость
2 августа, 08:59
До многих это до сих пор не дошло!!!
Гость
2 августа, 09:25
Еще не пробито, у него идей бредовых еще ого-го. И тормознуть некому, все разбежались от его руководства. Последние терпят до выслуги
Гость
1 августа, 21:45
Время не то! Патриотизма ноль. Рекламу по телеку посмотри, начальник МЧС....
Гость
1 августа, 21:43
пусть идет сам поработает
Гость
1 августа, 22:28
Да как вы можете вообще такое предлагать?!! Ужас 😆
Гость
1 августа, 21:23
С ума сошли??
Надеюсь, что очередь не выстроится..
Гость
1 августа, 20:50
Вообще есть официальные исследования, что у женщин-пожарных, там где это разрешено, выше риск выкидышей и преждевременных родов из-за токсинов. Довольно странное решение, с учетом проблем с демографией.
Проблема с кадрами из-за того, что риск для жизни должен соответственно компенсироваться, надо эту проблему решать.
Гость
1 августа, 20:49
Во Лемзяков обрадуется, если к нему в подчинении хоть одна попадется.
Ну пусть жена его и идет туда работать. Пример покажет всем)))
Гость
1 августа, 19:54
У них жены вообще не работают
Гость
1 августа, 21:49
Лучше любовница- помощница. Собачью свадьбу уже весь Главк задолбался наблюдать...
Гость
1 августа, 19:21
Женщины - волонтеры! На личных автомобилях!!!!! Мечта любого чиновника))))) Раньше этим только в агентствах недвижимости промышляли. Но там хоть ОБЕЩАЛИ. Пока все не ушли в пожарные, дохлую рыбу соберите и дамбы проверьте.
Гость
1 августа, 19:10
А платить больше не предложил😂😂😂😂, зато себе рисует нормально скоро сам тушить будет
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев