перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Синоптики объявили желтый уровень погодной опасности в Тюменской области из-за мощной грозы

18 июля 2026, 12:36
Гость
Гость
18 июля, 18:23
Ловите ливень. Сейчас и исетска в сторону Тюмени пошел
Гость
18 июля, 22:58
А писали,что на Ирбит.
Гость
18 июля, 18:22
Это идёт подготовка к городу-миллионнику! Там дышать будем через ,,раз,, и вонь в 2раза меньше будет!😅
Гость
18 июля, 15:30
Вода из крана воняет болотиной и канализацией, воздух воняет так же. Откуда это? Вдруг резко стало вонять со вчерашнего вечера.
Гость
18 июля, 21:19
Такое часто в Тюмени! Пора уже привыкнуть
Гость
18 июля, 14:52
Не ,арку строим у памятника Борцам революции за 400 миллионов . зачем остальное? Там не замылить.
Гость
18 июля, 14:35
А может, и заводы выше по течению свои отходы производства слили, или их размыло?
Гость
18 июля, 22:59
Там нет заводов.
Гость
18 июля, 14:18
Второй день с раннего утра в Тюмени стоит вонь непонятно чем !!! Про воду молчим -- она становится все хуже !!!Кто нам объяснит что происходит ???
Гость
18 июля, 14:23
Так молчите дальше про воду, про бенз молчите, про все остальное молчите дальше им удобнее
Гость
18 июля, 14:49
А мы вонью не интересуемся. Мы вневонитики.
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июля, 15:37
Гость
18 июля, 14:23
Так молчите дальше про воду, про бенз молчите, про все остальное молчите дальше им удобнее
Вы, как надо понимать из вашего высказывания, не "молчун"? Ну, так расскажите про свои "протесты" по поводу воды и бензина))
Гость
18 июля, 14:17
Так. Все прочитали, все предупреждены. Но, к сожалению, ни в Управах, ни в Тюменьгормост, ни в водоканале- об очередном залповом ливне не знают. Никто накануне не будет чистить решётки у ливневки. Никто не отправит за полчаса до начала дождя вакуумную машину ни на 30 лет победы, ни на Богдановича, чтобы сразу начать выкачивать. Вот когда затопит- тогда и начнут "оперативно" решать...
Гость
18 июля, 21:34
Дык выходной в Тюмени! Кто и куда будет кого отправлять? Тут то и в будни толком нормально ничего не работает, а вы в выходные захотели чтобы заработало))
Гость
18 июля, 22:54
Что за залповый ливень ещё?
Гость
18 июля, 13:46
Когда введут ЧС?
Гость
18 июля, 13:41
хватить врать
Гость
18 июля, 13:38
Чем воняет вода и воздух в Тюмени?
Гость
18 июля, 14:01
Тем что выше по течению Тура смыла с участков у затопленных домов.
Гость
18 июля, 14:11
Только был на Туре выше по течению в 40км от Тюмени. И там вонь стоит, вероятно выгребы смыло массово.
Гость
18 июля, 22:54
Гость
18 июля, 14:11
Только был на Туре выше по течению в 40км от Тюмени. И там вонь стоит, вероятно выгребы смыло массово.
Там нечего смывать.
Гость
18 июля, 13:14
это за что нас в этом году наказывает природа? или это с татарского переводиться яма т.е дыра
Гость
18 июля, 13:29
Кого вас, а Урал?
Гость
18 июля, 14:02
Моор это с немецкого болото.
Гость
18 июля, 12:51
Эль Ниньо много с собой принесет изменений
Гость
18 июля, 12:50
Да муссоны это не для сибири . однако
Гость
18 июля, 13:09
Ну есть же у нас Дальний Восток по климату это как раз "Сибирь с муссонами".
Гость
18 июля, 12:38
А где на вашей карте Тюмень?
Гость
18 июля, 12:45
Уже перенесли в Тобольск областной центр похоже.
Гость
18 июля, 13:01
А они Тобольск указали, для их Тюмень не областной город , как же они ненавидят наш город
Гость
18 июля, 13:28
Гость
18 июля, 13:01
А они Тобольск указали, для их Тюмень не областной город , как же они ненавидят наш город
Пусть уезжают. Сейчас кстати. Чистка уже идет, многих убрали, понаехов.
Гость