перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В больницу с алкогольным отравлением попали 75 тюменских подростков

5 июля 2026, 17:09
Гость
Гость
6 июля, 10:03
Ну и дальше что, что омбудсмен предлагает? Или опять просто бла, бла, бла. Чтобы понимать, что подростки пьют не надо быть омбудсменом, достаточно вечером после 23 00 по дворам и скверам г.Тюмени пройтись. Наверное омбудсмену надо вспомнить молодость и инициировать мероприятия.
Гость
6 июля, 09:29
Им перестали продавать спиртное в праздники, теперь пьют всякий стекломой.
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля, 09:18
Мы, будучи детьми, тоже искали истину на дне трёх топоров, медведей крови, токийские если при деньгах и девчонками!..! Статистика может где то и велась, не знаю, но в нашей компаше все, как говориться вышли в люди
Гость
6 июля, 08:34
алкоголь стал доступнее - в каждом доме кб, ст, бристоль , так же располагаются эти тт рядом со школами и медицинскими учреждениями . Мэру города необходимо начать работу о ограничении и запрете открывать тт в жилых домах.
Гость
5 июля, 22:53
Поколение бездельников и лентяев. Спасибо их родичам.
Буб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля, 22:29
Стараются выделиться / Остаться не замеченными - моя не понимать))
Гость
6 июля, 07:15
почитай возрастных психологию, глядишь и поймешь. Это феномен подростков- принадлежать к группе, но быть не похожим на всех. Классика, база.
Гость
6 июля, 08:52
Гость
6 июля, 07:15
почитай возрастных психологию, глядишь и поймешь. Это феномен подростков- принадлежать к группе, но быть не похожим на всех. Классика, база.
да мысль то плнятна, текст не понятен, как то далеко от русского языка получилось
Гость
5 июля, 21:43
Где сотрудники батальона ППС, почему их нет на улицах города?
Гость
6 июля, 08:19
Жандармов любите, так держите свои извращения при себе и не выкакивайте в общество.
Гость
6 июля, 09:42
Сядь на скамейку в центре города с бутылкой пива и сразу увидишь.
Гость
5 июля, 21:24
Таджики новых наплодят
Гость
5 июля, 23:27
В Тюмени же нет таджиков.
Гость
5 июля, 20:08
Ну давайте больше маткапитала . А то паленку покупают мамашки и папашки .
Гость
5 июля, 23:27
Сейчас же нет паленки?
Гость
5 июля, 20:08
с утра не выпил - день пропал
Гость
5 июля, 20:07
юнармейцы шалят?
Гость
5 июля, 20:05
У правозащитницы имя-то есть, горе-пресса?
Гость
5 июля, 23:26
А чьи права она защищает?
Гость
5 июля, 18:29
Тюменцы спиваются, ничего не меняется
Гость
6 июля, 09:44
Это их научили ещё при царском режиме.
Гость
5 июля, 18:25
Убрали патрульно- постовую службу милиции! Огромная ошибка власти!!!
Гость
5 июля, 22:20
Детей воспитывать надо. В первую очередь - родителям. Но, родители только орать и перекладывать свои родительско-воспитательные функции и ответственность могут на чужих людей: учителей соседей, воспитателей и врачей. Пойимте уже наконец, головотяпные родители, что никому, по большому счету, ваши произведения не нужны, кроме вас самих. Никому! Хотя, судя по вышим дитачкам, и вам они ни к чему. И даже близко не надейтесь, что уж ваш-то или ваша-то другой(-ая). Все они такие. Только до поры до времени скрывают это от вас. И это ваши, ваши дети. Очнитесь уже, и реально посмотрите и оцените, что есть ваш ребенок. Что он вообще может? Да практически - ничего. И ведь еще можно что-то исправить. А может,уже нет.
Гость
5 июля, 22:50
Гость
5 июля, 22:20
Детей воспитывать надо. В первую очередь - родителям. Но, родители только орать и перекладывать свои родительско-воспитательные функции и ответственность могут на чужих людей: учителей соседей, воспитателей и врачей. Пойимте уже наконец, головотяпные родители, что никому, по большому счету, ваши произведения не нужны, кроме вас самих. Никому! Хотя, судя по вышим дитачкам, и вам они ни к чему. И даже близко не надейтесь, что уж ваш-то или ваша-то другой(-ая). Все они такие. Только до поры до времени скрывают это от вас. И это ваши, ваши дети. Очнитесь уже, и реально посмотрите и оцените, что есть ваш ребенок. Что он вообще может? Да практически - ничего. И ведь еще можно что-то исправить. А может,уже нет.
Правда. 100%!
Гость
5 июля, 22:51
У горбатых всегда найдутся отговорки....
Гость
5 июля, 18:21
А давайте ещё больше откроем магазины 24 часа которые торгуют ночью алкоголем и как будто не кто не знает об этом лучший город земли
Гость
5 июля, 20:07
У вас с мозгами в котелке плохо, а виноваты круглосуточные магазины?
Гость
5 июля, 23:25
Гость
5 июля, 20:07
У вас с мозгами в котелке плохо, а виноваты круглосуточные магазины?
А зачем спиртное ночью продавать?
Гость
6 июля, 09:45
Совсем обнаглели. Самую дешёвую водку уже продают по 750.
Гость
5 июля, 18:11
Дружно отмечали окончание школы,а пить не научились
Гость
5 июля, 18:07
ставлю на белое
Гость
5 июля, 17:57
Нужно гулять на природе танцевать учить веды петь песни медетация гимнастика бегать плавать на выпить спртное пррсто времени нету.
Гость
5 июля, 17:52
С детского сада выпускные, балдеж, кафе. Потов каждый год в начальной школе балдеж, кафе и т.д.
Гость
6 июля, 06:23
Скоро каждую четверть праздновать начнут))
Гость
6 июля, 09:41
Это родители им устраивают. Выпендриться хотят. На трёх работах работают для этого.Надо мной, вчера посмеялись, что я в 60 лет всего на одной работе работаю. Что я дурак и неудачник. Плохой патриот. Они хорошие. Правда ни одной книги не читали, фильмы, кроме Елки не смотрели и музыку не слушают.
Гость
5 июля, 17:51
Конкретно чем отравились и где купили?
Гость
5 июля, 23:28
В КБ.
Гость
5 июля, 17:48
ну и поколеие слюнтяев не пить не работать не чего не могут немощние
Гость
5 июля, 17:16
Подросло поколение мат.капитала.🤔 Наверное родители жили в пансах и злоупотребляли.
Гость
5 июля, 17:20
Можно злоупотреблять и не живя в пансах, кажется, эти пансы оставили глубокий след в вашей душе. Или, по крайней мере, в вашей психике.
Гость
5 июля, 17:23
Гость
5 июля, 17:20
Можно злоупотреблять и не живя в пансах, кажется, эти пансы оставили глубокий след в вашей душе. Или, по крайней мере, в вашей психике.
На 72 ру постоянно публикуют ужасы из пансиков, побои, поножовщина и т.д. Личный опыт проживания не требуется, слишком много публикаций про маргинальные слои здесь, а вас что так тронуло, что ответить решили?
Гость
5 июля, 17:28
Подросло поколение смартов, кафешек, блогеров без причинно-следственной связи в мозгах.
Money

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля, 17:13
Так может не запрещать, а учить умеренности?
Гость
5 июля, 17:37
Русская душа меру знает - наши скрепы.
Гость
5 июля, 18:07
Нет у наркотиков "умеренности". Если не будет по мозгам давать, вопрос, а зачем вообще тогда эту гадость пить?
Гость
5 июля, 20:12
Гость
5 июля, 17:37
Русская душа меру знает - наши скрепы.
Поэтому только клизьмами и лечить))
Гость