Тюменка сняла на видео огромную очередь на заправку «Газпромнефть» 3 июля
3 июля 2026, 21:45
Гость
4 июля, 08:53
А ,что те года,ранее не было лета и у автолюбителей не было спроса на горючее? Но очередей то не было.Может просто сегодня другие реалии,и лето и спрос ни причем?
Зато у нас есть Путин, и все остальные страны нам завидуют!
Гость
4 июля, 10:37
Даже мы сами себе завидуем по этому поводу.
Гость
4 июля, 08:01
Пятница все за город собираются нормально явление
Гость
4 июля, 12:45
Каждый день там очередь , и больше бывала
Гость
4 июля, 08:01
Искусственный дефицит, какой раз уже, то с гречкой, то с яйцами, то с масками, то с бензином, но самое, что прикольное схема то работает, эти не знаю как назвать бе.бе.бе стоят в очередях на заправках поддерживая схему, жесть
Гость
4 июля, 07:58
На автобусе доедут, электросамокаты для кого? Реально стадо прям стоят в очередях ведутся на этот развод
Гость
4 июля, 07:44
Её еще не посадили за дискредитацию?
Гость
4 июля, 05:52
Ее привлекли уже за то что панику сеет бензин вообще только гос служащим должен продаваться и общественному транспорту остальные пешком либо на автобусе должны ездить
Гость
4 июля, 05:44
Жена вчера заправила бак. Отстояла очередь в 2 машины. АЗС Газпром на республики
При изменении рынка и потока владельцы азс не изменили подход к очередям, стоит очередь в 20 машин половина с праввм люком, половина с левым, но стоит один хвост на одну колонку, и уже на территории азс разьезжаются кому куда надо, разведите потоки машин с разными лючками бака на разные колонки и разные вьезды на азс
Очередь на 5 минут, самое долгое когда люди тупят по 10 минут. Напишите им уже инструкцию, пистолет вставил зашел нажал 40 л оплатил ушел. Нет стоят нюни разводят с кассирами по 10 минут, как кассир знает когда им бензин привезут и кто Кенеди зафигачил
Гость
3 июля, 22:02
Два одинаковых сообщения с разных акков. Вообще не по методичке и не боты.
Гость
4 июля, 07:35
Любишь, когда тебе вставляют?
Гость
4 июля, 12:41
Еще хот доги выбирают по три часа
Гость
3 июля, 21:53
Очередь на 5 минут, самое долгое когда люди тупят по 10 минут . Напишите им уже инструкцию, пистолет вставил зашел нажал 40 л оплатил ушел. Нет стоят нюни разводят с кассирами по 10 минут, как кассир знает когда им бензин привезут и кто Кенеди зафишачил
Гость
3 июля, 21:57
По предоплате примерно в среднем 4-5 мин. машина заправляется. Очередь не на 5 минут явно.
Гость
3 июля, 21:52
Панику разводите. Сегодня спокойно заправился на объездной, время ожидания 10-15 минут. Проблема есть, но не нужно усугублять своими "горячими пирожками"
Гость
4 июля, 00:10
Да конечно, всё хорошо
Гость
4 июля, 08:14
В два ночи?
Гость
3 июля, 21:51
А че про Курск не пропускаем ?
Вам хоть платят или просто запугивают?
Гость
3 июля, 21:47
Разве это очередь? Посмотрите, что в других регионах твориться.
Гость
3 июля, 21:59
А не че , что в, Тюмени свой нпз
Гость
3 июля, 22:13
Гость
3 июля, 21:59
А не че , что в, Тюмени свой нпз
Продукция Тюменского НПЗ в Тюм. обл. НЕ ПРОДАЕТСЯ!
Гость
3 июля, 23:36
Гость
3 июля, 22:13
Продукция Тюменского НПЗ в Тюм. обл. НЕ ПРОДАЕТСЯ!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев