RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

745мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Тюмени пропала 12-летняя школьница

2 июля 2026, 08:36
Гость
Гость
19 минут
Да пубертат у нее начался. Только и всего... Нагуляется девка и вернется!
Гость
19 минут
А фото специально такое выбрали, чтоб никто ее не узнал? Или просто в таком "модном луке"?
Гость
1 час
Читаю и диву даюсь - сколько много семей с отчимами для детей.Живут по сути с чужим человеком.Отсюда и конфликты с детьми.Моя внучка тоже конфликтует с отчимом.Инициатором развода была её мама.У меня душа болит за неё.Хотя и праздники и каникулы она проводит чаще всего в новой семье отца.Спасибо новой жене сына, что привечает внучку.Женщины, не портите жизнь своим детям,особенно дочерям,постарайтесь улаживать семейные отношения, сохраняйте детям их родных отцов в семье!
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

52 минуты
Хм. Интересно, как бы эту ситуацию описала бывшая теща вашего сына??
Гость
1 час
Планируюь?
Гость
1 час
Родителей крутить надо!!!! 3 дня!!!!!!!!!
Гость
1 час
Родители - первые подозреваемые! Неадекватность решения на лицо. 3 дня придумывали алиби для себя, сейчас их менты раскрутят на то, чего они натворили.
Гость
2 часа
Если сейчас во времена мобильных телефонов ребёнок пропадает, а родители только на третий день спохватываются - это очень странно.
Гость
2 часа
Мутная история какая-то. Нет три дня. До этого никуда не уходила. Родаки раздуплились только сейчас до полиции? Странно все это
Гость
2 часа
Соседи расскажут всё, если спросить !
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 часа
Девочка, похоже, с особенностями развития.
Гость
3 часа
По фото можно и 16-17 лет дать.
Гость
3 часа
Родители что-то недоговаривают, иначе бы не тянули трое суток! У меня старшие дети пару часов не выходят на связь я уже начинаю переживать и искать их, а тут трое суток!!!
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 часа
В редакцию родители, значит, решили обратиться раньше, чем в полицию. Интересная логика.
Гость
2 часа
полисия бесплатно не будет шеволицца((
Гость
3 часа
Через неделю надо было идти в полицию, поторопились.
Гость
1 час
Вам смешно или как, бошкой своей подумайте тоже все, чем ерунду писать всякую
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 часа
Видимо не впервые, все таки. Было бы впервые, так в первый же день в полицию бы обратились
Гость
1 час
В точку!
Гость