RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

вос.

750мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Тюменский адвокат оспаривает добровольное увольнение скандального сотрудника СК

28 мая 2026, 09:15
Гость
Гость
28 мая, 23:58
Ждём реакции прокурора, он человек серьезный, не даст произволу в регионе.
Гость
28 мая, 18:35
Непростая ситуация, Москва должна принимать решение, иначе никак, оно же видно тут все заминают
Гость
28 мая, 18:29
А что с возбуждением уголовного дела?????? Просто уволили и все????
Гость
28 мая, 16:26
Ксения, обращаюсь к Вам. Могу Вам лично напомнить как Вы выполняя указания руководителя о подтасовке сведений о преступлении грубили и унижали. Это не клевета ...можете позвонить мне, напомню! Вы как "порядочный офицер" обязаны тоже уволится но по отрицаловке...
Гость
28 мая, 18:17
а что так - Анонимно "лично напомнить" ? Это что за голословное обвинение в преступлении "выполняя указания руководителя о подтасовке сведений о преступлении грубили и унижали" ?! руководитель надо понимать Тимур, а "гость" это вероятно Адам? но прячется под ником Гость
Гость
28 мая, 19:34
Гость
28 мая, 18:17
а что так - Анонимно "лично напомнить" ? Это что за голословное обвинение в преступлении "выполняя указания руководителя о подтасовке сведений о преступлении грубили и унижали" ?! руководитель надо понимать Тимур, а "гость" это вероятно Адам? но прячется под ником Гость
Я не обвинил, а напомнил и за свои слова отвечаю.Придет время и моё...бумеранг есть
Гость
28 мая, 20:00
Да о какой там порядочности может идти речь)))
Гость
28 мая, 16:04
100% уволят по отрицательным, практика верховного суда такова
Гость
28 мая, 13:11
От этой истории воняет с обеих сторон
Гость
28 мая, 12:53
Вот она справедливость. Бастрыкин через год на пенсию , кто будет решать.
Гость
28 мая, 12:43
адвокат родом из ментовского сословия. сейчас подвизался адвокатом. дело ему надо развалить, что бы денег с подзащитного взять . а профессионализма не хватает, да и нет там оснований для этого. но самолюбие уязвлено, вот он и доставал следачку . Ну а Тимур принял чутка на грудь и высказал ему все то, что наболело. А у Минибаева мужского мало. так себе человек. вот и занялся сутяжничеством. Вот и весь расклад
Гость
28 мая, 13:50
В ТОЧКУ!
Гость
28 мая, 16:06
Ксения вступилась похоже)
Гость
28 мая, 12:37
татарин утверждает: угрозы воспринимал реально!! гы-гы...и так по дружески отвечал на них: ну ты, чё Михалыч...
Гость
28 мая, 12:29
Мне вот тоже вполне реально угрожали убийством, однако в УМВД ул.Водопровлдеая 38, сказали что если я не дам им отсканировать паспорт, они не смогут принять у меня заявление. Эй вай вэй
Гость
28 мая, 12:07
Правильно говорит адвокат надо обоих этих следователей по отрицательной мотивации уволить
Гость
28 мая, 11:56
Да адвокат может к себе на родину понлет
Гость
28 мая, 13:38
«Понлет» ? Научись писать грамотно, и Родина пишется с большой буквы, адвокат у себя на Родине
Гость
28 мая, 10:28
Я, конечно не знаю этого следователя, но адвокат справедливости просит, только интересно, а когда этот адвокат и тому подобные, защищающие личностей, совершивших преступление, либо административное, гражданское правонарушение, выигрывая эти дела, при этом понимая, что те ушли от наказания, о справедливости задумывался?
Гость
28 мая, 10:32
дядя, ты ку-ку? Про презумпцию невиновности слышал что-нибудь?
Гость
28 мая, 10:26
Адам Минибаев , прижми свою пятую точку и не трепи себе нервы. Ты сам из "системы" и прекрасно знаешь о круговой поруке. много шума поднял и кто тебя поддержал? Ты ищешь решение для себя и не более,а сам кому помог реально по закону и чести....а он как встречался со " своей бабой" так и уверен что восстановится благодаря покровителям. Просьба к тебе, тоже разговаривай с людьми уважительно.
Гость
28 мая, 10:38
уволенный голосок подал аль его баба решила вступиться?)))
Гость
28 мая, 11:26
Гость
28 мая, 10:38
уволенный голосок подал аль его баба решила вступиться?)))
Знаком с этими персонажами...и одно могу утверждать что, устроили " клоунаду" в Тюмени, один решил выйти на "федеральный уровень" , а сладкая парочка испугалась разоблачений по фальсификациям... Итог один: система прогнила и "сжирает" себя
Гость
28 мая, 11:48
Гость
28 мая, 11:26
Знаком с этими персонажами...и одно могу утверждать что, устроили " клоунаду" в Тюмени, один решил выйти на "федеральный уровень" , а сладкая парочка испугалась разоблачений по фальсификациям... Итог один: система прогнила и "сжирает" себя
но "сладкая парочка" виновата? Виновата! Значит должна понести наказание.
Гость
28 мая, 10:17
правильно говорит адвокат
Гость
28 мая, 10:08
Непростые вот и пишу тебе каждую неделю про них.
Гость
28 мая, 09:32
закон на его стороне
Гость
28 мая, 09:25
Оба хороши
Гость
28 мая, 10:32
но в данной ситуации адвокат прав.
Гость
28 мая, 09:23
Да они все там из одного корыта жрут, что те, что те. Рука руку моет.
Гость