В центре мобильный интернет работает частично, с непонятным до сих пор, "белым списком. Забыл уже как Сбером пользоваться в телефоне. Связь в некоторых местах обрывается. Самое интересное, что никто не берет на себя ответственность, ни власть, ни операторы связи. Так по чей же причине мобильная связь работает нак отвратительно? Не знают уже какую еще безопасность людям впарить. БПЛА не используют ни мобильный интернет, ни вайфай, если уж борьба идет с прилетами.
Гость
27 апреля, 14:22
Тюменцы замечательные, но беспомощные
Гость
27 апреля, 13:05
У меня тариф без мобильного интернета. Ничего не могу сказать по проблеме
Гость
27 апреля, 14:10
У меня тоже, но даже позвонить невозможно МТС. Услуг никаких нет,но деньги без проблем списывают. И управы не найти..
Гость
27 апреля, 12:43
хватит превращать людей в рабов из северной Кореи
Гость
27 апреля, 12:55
Можно подумать в Европе не рабы.
Гость
27 апреля, 12:58
Гость
27 апреля, 12:55
Можно подумать в Европе не рабы.
Тебе нечем думать.
Гость
28 апреля, 00:06
Гость
27 апреля, 12:55
Можно подумать в Европе не рабы.
Нет конечно, там демократия. Выключай телевизор - он тебя до психушки доведёт!
Гость
27 апреля, 12:09
МАКС это наше ФСЁ. Кто уже встал в очередь на чипирование?
Гость
27 апреля, 12:53
Что за типирование?
Гость
28 апреля, 00:05
А многие уже в крепостные записались , смотрю.
Гость
27 апреля, 12:07
Вроде администрация много миллионов потратила на ВПН. Пилят бюджет
Гость
27 апреля, 12:52
Ключевое слово "вроде",то есть ты и сам не знаешь.
Гость
27 апреля, 11:55
да вы не переживайте , есть же вай фай и мах))
Гость
27 апреля, 14:21
Мах это заповедник для патриотов, но они всё равно оттуда просачиваются в нормальный интернет.
Гость
27 апреля, 11:22
Простой вопрос, как 72 без мобильного инета дальше-то жить будет, это-же совсем для них дело труба и количество читателей у них (реальных, а не ботов и Т.Д.) превращается в ноль...
Гость
27 апреля, 11:37
Все верно. Если реально посмотреть, то в том-же "нашгород" при количестве читателей в несколько раз меньше чем в 72 и без всяких комментов - количество просмотров страниц гораздо больше. Это о многом говорит...
Гость
27 апреля, 12:12
Ты ж и есть бот.
Гость
27 апреля, 12:54
Гость
27 апреля, 12:12
Ты ж и есть бот.
Это не бот,это из Берлина воду мутят.
Гость
27 апреля, 10:47
в этой стране хоть что-то нормально работает? Кроме распила, конечно. Деньги чиновники пилят очень даже эффективно. Вот опять новость тут: какой то острог за 60 миллионов решили строить на исторической площади. До этого писали что переделывают сквер борцов революции за 300 миллионов! Триста миллионов на пятак земли, где и так все было в порядке. У нас кто-то вообще следит за эффективностью траты денег из бюджета?! Чинуши прям озверели в последнее время, пилят бабки как не в себя.
Гость
27 апреля, 10:55
А чем они их пилят?
Гость
27 апреля, 11:10
Что-то подобные фразы не видать когда речь идет о КРТ коттеджа криминального авторитета, или в комментах постов о продаже коттеджей за 60 лимонов и более.... Не знаете почему, нет? Ясно понятно, конечно не знаете...)))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев