перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Наталья Латфуллина запустила курсы ораторского мастерства в Тюмени

7 апреля 2026, 15:34
Гость
Гость
8 апреля, 09:54
Проходил курс у Натальи, было очень полезно, 100% рекомендую
Гость
8 апреля, 09:31
О! Знакомая фамилия! Прлходила курсы у Натальи! Очень помогли в работе!
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля, 10:05
блин..сочувствую..если вам помогают курсы такого уровня, то что же было до них?!
Гость
8 апреля, 10:28
8 апреля, 10:05
блин..сочувствую..если вам помогают курсы такого уровня, то что же было до них?!
Такого уровня? Вы были на обучении, чтобы делать выводы?
Гость
7 апреля, 23:37
судя по фамилии ораторши, будут учить языку татарскому. А, ежели, будут обучать грамотной речи на русском, да, за деньги, то, пожалуйста, пригласите Вилюм с местного радио тюменского, да, научите, чтобы не перебивала беспрестанно людей, которые пришли на интервью, это же невозможно слушать
Гость
7 апреля, 18:46
Может им стоит научится грамотно писать для начала?
Гость
7 апреля, 19:58
писать они могут только в уборной и то мимо наверное
Гость
7 апреля, 17:47
открыл курсы "грамотный алкаш", билет - две по 0,7л
Гость
7 апреля, 18:18
для галиевых - пойдет
Гость
7 апреля, 17:12
ходил на такие похожие в Че)) 1. опора под ногами 2. сжать о-чк-о)) реально сказалит так)) 3. дыхание такое, чтоб не слышали вздохи 4. говорить ртом, чтоб между челюстями расстояние было около размера пальца (не больше и не меньше) 5. и всякие гимнастики для гортани. в интернете полно видов оплату мне по номеру телефона по 50% от стоимости курса))
Гость
7 апреля, 16:53
Реклама. Но про первый канал -смешно.
Гость
7 апреля, 18:50
Не просто реклама, а нарушением правил размещения. Ссылка есть, предложение есть, нужно сообщить, чтобы стенгазете штраф прилетел.
Гость
7 апреля, 16:44
Пусть "на первом" и на всех остальных научит числительные правильно произносить.
Кайфуций

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 16:15
Местным хомячкам куда актуальнее базовый курс рублей за 180. Включает в себя правильное написание слов "никто", "никак" и "никогда", а также произношение слова "звонИт". И то не освоят.
Гость
7 апреля, 16:43
.... в течениИ времени...)))
Гость
7 апреля, 16:09
Первый канал давно уже не эталон
Гость
7 апреля, 19:46
Канал Культура приятнее слушать
Гость
7 апреля, 23:31
Гость
7 апреля, 19:46
Канал Культура приятнее слушать
и, смотреть ТОЛЬКО КАНАЛ "КУЛЬТУРА", больше ничего
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 15:58
ребят, если для вас На первом - это грамотная речь, то у меня для вас плохие новости...
Гость
7 апреля, 15:40
Стенгазета уже до такой рекламы докатилась
Гость
7 апреля, 18:17
Им-то и говорить, и писать - поучиться, хоть снова их в школу запускай (но без толку будет)))
Гость
7 апреля, 23:15
Гость
7 апреля, 18:17
Им-то и говорить, и писать - поучиться, хоть снова их в школу запускай (но без толку будет)))
Их только в школу для аутистов возьмут
Гость
7 апреля, 15:38
Лучше научитесь говорить как на старом НТВ.А не позорьтесь с первым.
Гость
7 апреля, 15:56
на этих курсах только говорить учат, думать не учат
Гость
7 апреля, 15:36
Возьмите туда пожалуйста девочек из Регион Тюмени, которые погоду с утра рассказывают... их коронка "Желаем вам всего самого наилучшего" это нечто))
Гость