RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В центре Тюмени появился новый бесплатный Wi-Fi

25 марта 2026, 18:00
Гость
Гость
27 марта, 14:27
Для галиевых пойдет
Гость
26 марта, 11:32
Я вчера не смогла ничего купить в магазине Талицкое молоко на Малыгина . Интернет не работал .
Гость
26 марта, 09:57
Видимо, глупые "вражеские дроноводы" пользуются только сотовой связью, причем определенных операторов, и собрать сетку вайфай-покрытия в том или ином регионе и переподключаться по мере необходимости для них это за гранью понимания... Или-таки не в них дело?
Гость
26 марта, 09:48
Цифровой рубль как будут внедрять?
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 марта, 08:33
что за ЗАЯ??? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
26 марта, 08:07
держите на контроле , продолжайте наблюдение
Гость
26 марта, 07:59
Так быть не должно ! Радуетесь такой мелочи ВФ на остановке ! РАБОТАТЬ ДОЛЖНО ВСЕ и ВЕЗДЕ !!!
Гость
26 марта, 07:53
На сайте Тюменьгортранс и заявление-то не оставить. Попробуйте журналисты,это тот еще квест.
Гость
26 марта, 00:43
Интернет отключают что бы не бухтели, а не для обеспечния безопасности. Как можно обеспечить безопасность отключением средств коммуникаций.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 23:12
Указываем свой номер телефона, который поступает на продажу в бигдата и ждём звонков от мошенников. Ниче нового
Гость
25 марта, 21:39
шляпа это всё
Гость
25 марта, 20:46
Смотрите чтобы "бесплатный Wi-Fi" не украл у вас пароли и тд.
Гость
25 марта, 23:29
согласна, бесплатный Wi-Fi бывает только в мышеловке
Бот123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта, 20:15
Больше всего беспокоит то, что в связи с отсутствием мобильного интернета, создали трудности для бизнеса. Малого того, что подняли НДС и кучу всяких сложностей придумали, так еще вот вам - выключим мобильный интернет. То что бизнес терпит убытки, это пофиг. Главное, что власть боится. Это хорошо что боится. Бойтесь своих граждан.
Гость
26 марта, 13:08
Весь бизнес который страдает от отсутствия мобильного инета это только такси и доставка. Все остальные предприниматели пользуются стационарным инетом.
Бот123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта, 16:30
Гость
26 марта, 13:08
Весь бизнес который страдает от отсутствия мобильного инета это только такси и доставка. Все остальные предприниматели пользуются стационарным инетом.
Вы узко мыслите. Фрилансеры, блогеры, перевозчики и т.д. они тоже создают ВВП и платят налоги. Да и такси с доставкой это достаточно большой рынок.
Гость
25 марта, 19:35
Зая это же в ГАИ
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 19:26
А если нет мобильной связи как реагироваться? Не проще везде где есть бесплатные точки автоматически включать, сколько раз в парках загорается точка доступа тюмень фри, пока найдёшь как куда чего подключать, передумашь подключение делать
Гость
26 марта, 13:04
ЧаВо? Зарегистрировался на TyumenFree 1 раз лет 10 назад меньше чем за 5 минут (в кафе пока кофе пил) и все с тех пор пользуюсь, с автоматическим подключением, в кафе, в парках, а теперь и на остановках. Все что надо это чтоб у тебя Wi-Fi в тел. включен был. Для тебя очень трудно потратить 1 раз пять минут для регистрации? Вижу что да, с такой задачей ты совсем не можешь справится...)))
Гость
25 марта, 18:58
Это его зая
Гость
25 марта, 18:04
ЗАЯ ЭТО КТО???????
Гость
25 марта, 18:43
Ну, это же школьники писали)) Ещё не отошли от 14 Февраля)))
Гость
25 марта, 18:59
Это статья таки написана, как будто он видимо к своей зае обращается, видать так он свою тётю называет
Гость
25 марта, 18:03
Статья опять про воздух!!!!!
Гость
25 марта, 18:51
Это НЕ статья! Это - пост!
Гость
25 марта, 19:35
Гость
25 марта, 18:51
Это НЕ статья! Это - пост!
Репортаж
Гость
25 марта, 18:03
ПРИЧИНА ОТСУТСТВИЯ СОТОВОГО ИНТЕРНЕТА???? РАЗОБРАЛСЯ??????
Гость
25 марта, 18:19
Причина- огромное количество украинских мигрантов. Некоторые очень рады всему, что портит жизнь россиянам.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 марта, 18:19
Гость, пчёлы не сделали соты
Гость
25 марта, 19:07
Гость
25 марта, 18:19
Причина- огромное количество украинских мигрантов. Некоторые очень рады всему, что портит жизнь россиянам.
Во. У глупых тюленцев всегда есть свое "авторитетное" мнение))
Гость