
О смерти мужчин рассказал глава Аромашевского округа
В ходе специальной военной операции погибли три жителя Аромашевского округа. Об этом в своих социальных сетях сообщил глава округа Игорь Власов.
«Алексей Савин, Павел Кармацких, Олег Ерошов были награждены орденами Мужества посмертно», — написал глава округа в своем канале.
Ранее мы рассказывали о том, что одного из тюменцев похоронили спустя два года после того, как он погиб в зоне проведения специальной военной операции. Его не стало 30 марта 2024 года.
Также в разных районах региона власти сообщили о гибели трех мужчин, участвовавших в специальной военной операции. Одному из них установили памятную доску на фасаде школы, где учился военный.
Администрации Нижнетавдинского и Ярковского округов также сообщили о жителях этих районов, которые погибли в ходе спецоперации. Прощание с мужчинами прошло в середине февраля.
В начале месяца стало известно о том, что в спецоперации погиб бывший капитан тюменской полиции.










