норот совсем без памяти , как у рыбок гуппи , забыли про когалымавиа? Но что вы за дешманом в египет снова едите , жизнь совсем не дорога ?
Гость
28 декабря 2025, 22:44
Вот это да, ну и ну. Как сказал один забавный персонаж с бумажной корОной на голове:"я должен всё (всех) контролировать".
Гость
28 декабря 2025, 21:58
Всю авиацию в стране давно пора национализировать. Аэрофлот как в старые добрые времена. Всех остальных гнать в шею.
Гость
28 декабря 2025, 21:43
прибегал уже нытик про русский мир причитать или уже спит?
Гость
28 декабря 2025, 21:30
Почему многие из прибывших а Россию ненавидят россиян?
Коренные народы в Сибири это угры, остяки, индоевропейцы.
В 14 веке пришли монголы с порабощенными племенами. Вот эти племена, которые фактически были в рабстве у монголов, они в Сибири и остались. Они не коренные, они пришлые.
Они очень разных кровей. Поэтому даже национальности своей у них нет. Это этнос, народ, но не национальность.
Мы вот татары. Все татары прибыли в Сибирь после 16 века, при русских царях. И мечети в Сибири до русских царей не было. У нас, татар взаимное уважение с русскими и всеми народами России. Тот кто ноет на россиян это ненавистник и настоящий враг.
Гость
28 декабря 2025, 23:44
Да тут русские с татарами давно уж перемешались. Кто-то усиленно пытается здесь разжечь межнациональную рознь, дураки малограмотные ведутся, умные - нет.
я же говорил - летайте самолетами аэрофлота. а в фирму - рога и копыта лучше не обращаться
Гость
29 декабря 2025, 10:22
Этим летом в Питере задержали рейс Аэрофлота на 16 часов. Никто никаких гостиниц не предоставлял. Представитель Аэрофлота нагло усмехался и говорил-жалуйтесь куда хотите, гостиницы не будет. Ладно хоть на поесть деньги переводили регулярно.
А потом вывози этих путешественников по после ДТП, то после инсультов, то после ранений....
Гость
28 декабря 2025, 15:59
"А утренний вообще отменен. Пассажир возмущен нарушением прав пассажиров. Никто из авиакомпаний и туроператоров не сообщает о причинах задержки."
У меня лично два вопроса: 1. Что тюленцы забыли в Египте, и 2. С чего вы взяли, что у вас есть права? Права человека есть в Европе, а у тюленцев никаких прав нет и не будет.
Гость
28 декабря 2025, 18:11
В Европе есть права человека?ну и насмешили!
Гость
28 декабря 2025, 18:12
Давненько что то Европу нам в пример не ставили.
Гость
28 декабря 2025, 15:50
Может это из за акции таксистов все?
Гость
28 декабря 2025, 15:15
Рощино - вершина гостеприимства!
Гость
28 декабря 2025, 15:54
Что должен был аэропорт сделать?
Гость
28 декабря 2025, 15:55
Так это же просто аэропорт.
Гость
28 декабря 2025, 15:06
Многие ездят в Турцию и ругают турков, едут в Египет и ругают арабов. Почему такие людишки не ездят к своим? Или свои вас не пускают, а если пускают , то обирают? Я думаю , что ненавидеть другие народы и лезть к ним отдыхать это подлость.
Гость
28 декабря 2025, 15:34
К чему вы это? Здесь ругают конкретного туроператора.
Гость
28 декабря 2025, 15:36
Гость
28 декабря 2025, 15:34
К чему вы это? Здесь ругают конкретного туроператора.
А при чем сдесь туроператор?
Гость
28 декабря 2025, 15:54
Гость
28 декабря 2025, 15:36
А при чем сдесь туроператор?
С них спрос как с организатора.
Гость
28 декабря 2025, 15:02
Почему многие ненавидят мусульман, но едут отдыхать в мусульманские страны, а не к родным славянам в Беларусь, Польшу или еще куда- нибудь? Почитаешь инет, тысяи злобных комментов, оскорбляющих мусульман. Живёте на татарской, мусульманской земле, куда ваших предков никто не звал, отдыхаете в мусульманских странах, но ненавидите даже Веру коренных народов. Это у вас традиции такие? Нехорошо.
Гость
28 декабря 2025, 15:35
Везде ездят. И почему вы решили, что кто-то кого-то ненавидит?
Гость
28 декабря 2025, 15:39
Почему это на татарской земле?сдесь было татарское государство?
Гость
28 декабря 2025, 15:54
Кто ненавидит мусульман,вы что ли?
Гость
28 декабря 2025, 15:02
Беспредел
Гость
28 декабря 2025, 15:53
Целый год тюменцы трудились,чтобы на море съездить.
Гость
28 декабря 2025, 14:58
люди, обстановка в мире не спокойная,вам все надо куда то ехать отдыхать,не сидится вам дома, не отдыхается
Гость
28 декабря 2025, 15:56
А когда она была спокойная?всегда что то происходило.
Гость
28 декабря 2025, 14:52
Специально задержат на 7 часов 59 минут и будут юридически правы)))
Гость
28 декабря 2025, 15:38
В чем они будут правы?кому они и что доказывают?
Гость
28 декабря 2025, 21:21
Гость
28 декабря 2025, 15:38
В чем они будут правы?кому они и что доказывают?
Ну это бывает очень выгодно. Иногда совмещают рейсы. Иногда совмещают трансфер на месте с другим рейсом. Иногда даже турфирма может не оплачивать сутки заселения в отель на месте или оплачивать только полсуток вместо целых. Много нюансов.
Гость
28 декабря 2025, 14:40
Дома надо Новый год отмечать
Гость
28 декабря 2025, 18:09
Так там полрейса турок,они домой на новый год летели.
Гость
28 декабря 2025, 14:40
Мальцева, вы там все время запросы делаете, а на ваш запрос хоть раз кто-то ответил?
Гость
28 декабря 2025, 16:33
Нет конечно. Сейчас отвечать на запрос 72 это - себя не уважать. И все это идет из того что еще давным давно каждый ответ на запрос который не устраивает 72, который не дает повода для провокации - просто не постился и умалчивался, а вот всяких домыслов и сплетен полно публикуются.
Гость
28 декабря 2025, 18:02
А зачем ей отвечать?
Гость
28 декабря 2025, 14:37
А зачем им в Хургаду то?
Гость
28 декабря 2025, 14:43
там красненькое море полезное для здоровья, не то что наша тура.Правда и акул там тьма приходится баландаться в басике
Гость