Город Сибирская сбытовая компания определяет вектор масштабирования через назначения отраслевых экспертов

Сибирская сбытовая компания определяет вектор масштабирования через назначения отраслевых экспертов

Эксперт в области энергетики Анатолий Дзюба занял пост исполнительного директора

Это решение отражает курс на модернизацию системы управления | Источник: ССКЭто решение отражает курс на модернизацию системы управления | Источник: ССК

Это решение отражает курс на модернизацию системы управления

Источник:

ССК

В рамках стратегии масштабирования бизнеса тюменская энергосбытовая компания ССК наращивает операционную эффективность, усиливая управленческую команду экспертами отрасли. Так, должность исполнительного директора группы компаний ССК занял Анатолий Дзюба.

Это решение отражает курс на модернизацию системы управления и укрепление топ-менеджмента аналитиками с глубокой научной базой и практическим опытом в сфере энергетики.

Анатолий Петрович — эксперт высокого уровня в области энергосбытовой деятельности, карьерный путь которого продолжается более 20 лет и охватывает работу в крупных энергосбытовых компаниях в Челябинске, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге и Москве.

Должность занял доктор экономических наук Анатолий Дзюба | Источник: ССКДолжность занял доктор экономических наук Анатолий Дзюба | Источник: ССК

Должность занял доктор экономических наук Анатолий Дзюба

Источник:

ССК

Анатолий Дзюба имеет 4 высших образования и степень МВА Санкт-Петербургского государственного экономического университета. Он является доктором экономических наук, профессором кафедры «Системы управления энергетикой и промышленными предприятиями» в Уральском федеральном университете (Екатеринбург), а также автором более 230 научных работ в области управления энергетическими затратами на предприятиях промышленности и ТЭК.

До прихода в Сибирскую сбытовую компанию Анатолий Петрович занимал должность заместителя генерального директора энергетической компании, где успешно управлял проектами комплексного развития энергосбытового бизнеса в масштабах регионов России.

— Назначение Анатолия Петровича Дзюбы является стратегическим шагом, направленным на долгосрочное развитие энергосбытовой деятельности группы компаний и укрепление позиций на региональных рынках. Мы уверены, что обширные знания и опыт Анатолия Петровича станут ценным активом для ССК, — прокомментировал собственник группы компаний ССК Евгений Востряков.

Реклама. ООО "ССК-УРАЛ", ИНН 7203439614

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
50% на первую онлайн-консультацию педиатра50% на первую онлайн-консультацию педиатра
50% на первую онлайн-консультацию педиатра
До 20 сентября, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификатНакопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
Накопительный счет «Доходный» + подарочный сертификат
До 30 сентября, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды