Власти объяснили, зачем перенесли начало соревнований в Тюмени на ранее утро в выходной
17 июня 2025, 18:00
Гость
22 июня 2025, 11:53
Достали уже все эти соревнования! Ради прикола кучки "спортсменов" ставят "на уши" весь город! ДОСТАЛИ!!! И это не только эти соревнования - каждый год, то велопробег, то пешие забеги... а людям жить надо, а не по пробкам маяться и просыпаться "ни свет ни заря
"!!!! Я принимаю только 2 мероприятия: демонстрация и "День Победы"! Остальное пусть и едут и идут куда подальше, как в прямом так и в переносном смысле!....
Гость
18 июня 2025, 09:44
В других городах тоже и в 6 утра начинают подобные соревнования, и в 5 утра.
Не каждый же день подобные соревнования, поэтому ничего страшного.
Церковникам вообще можно шуметь в любой день ночами, и что то никто не возмущается
Что то я не видела подобного опроса, где его проводили? на улице во время мероприятия? Проведите повторный опрос!!! Я уверена, что против выскажется гораздо больше людей, чем указано в статье!!!
Гость
18 июня 2025, 08:24
В этих домах живет дети, есть и больные люди и старые, а так же работающие посменно. Это же люди. Или нет?
"воскресное мероприятие со стартом в ранее время принесет наименьший дискомфорт" - значит дискомфорт всетаки планировался специально. А его могло бы не быть совсем, если бы сразу меня послушали и ушли бегать вокруг рощино
вокруг не получится, только вдоль берега если по кустам
Гость
17 июня 2025, 22:06
У дурного правительства области есть такое хобби - злить народ.
Гость
17 июня 2025, 21:28
Есть замечательный спортивный комплекс, жемчужина Сибири, вот там и можно было посоревноваться и поплавать и побегать и покататься, но нет давайте будем со своими спортивными праздниками всем приносить неудобства
чиновники добавили, что соревнования состоят из трех непрерывных этапов: назначения стоимости расходов, приёма и размещения денежных траншей на разные счета и освоение средств, путём перекладывания их на свои счета для исключения мошеннических схем других любителей спорта и удобства оперативного использования в целях важных неотложных нужд
Достижения
Свой среди своих