перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Тюмени при загадочных обстоятельствах пропал 20-летний студент

10 мая 2025, 14:00
Гость
Гость
12 мая 2025, 09:31
пойду чайник поставлю
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая 2025, 22:52
скажите мне что он жевел, я покажу куда идти искать
Гость
11 мая 2025, 22:51
Какая жаль(нет) Жаль что всего лишь один кусок бревна пропал
Возмущëнная общественность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2025, 12:09
+-1улукбек это статистическая погрешность.
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2025, 19:16
Так же если кто то из твоих близких пропадет или ты. Погрешность не более
Возмущëнная общественность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2025, 19:48
11 мая 2025, 19:16
Так же если кто то из твоих близких пропадет или ты. Погрешность не более
Ну если в улукбекии - то да...
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2025, 15:40
Ну если в улукбекии - то да...
Иван Налимович, окстись, статья
Гость
10 мая 2025, 20:30
К нас политика такая, всех роишлых учить бесплатно, давать им пособия, п свои на последнем месте. Куда ему было учиться на такой специальности? Он и по- русски может плохо говорил. Как он лекции мог понять? А на его месте мог кто-то учиться. Они в 90-х наших агрессивно из республик гнали
Гость
10 мая 2025, 18:28
озайбырген п...а
Гость
10 мая 2025, 20:41
не матерись
Гость
10 мая 2025, 17:54
Многие приезжие не доучиваются, бросают, не интересно, не понимают
Гость
10 мая 2025, 15:23
"Пропал" чтобы на Родину не возвращаться. Не устроился нигде законно, вот и прячется от всех. Допрячется реально до беды. Зачем едут если все равно учится не хотят?
Гость
10 мая 2025, 16:47
Они на заработки едут, а учебные визы себе делают фиктивные, видимо так им проще. Странно, почему вузы таких принимают, они ведь ни бум-бум. Отмывают деньги? Закрыть такие вузы, не жалко.
Гость
10 мая 2025, 17:46
Гость
10 мая 2025, 16:47
Они на заработки едут, а учебные визы себе делают фиктивные, видимо так им проще. Странно, почему вузы таких принимают, они ведь ни бум-бум. Отмывают деньги? Закрыть такие вузы, не жалко.
тАК ОНИ ВЕЗДЕ, и в вузах тоже. ВЕДЬ для них учеба бесплатная.
Гость
12 мая 2025, 16:48
Гость
10 мая 2025, 16:47
Они на заработки едут, а учебные визы себе делают фиктивные, видимо так им проще. Странно, почему вузы таких принимают, они ведь ни бум-бум. Отмывают деньги? Закрыть такие вузы, не жалко.
ТАК УЧАТСЯ они бесплатно, а потом вот такие специалисты из них выходят.-? А для нащих детей учеба -платная.
Гость
10 мая 2025, 15:22
Спрятался у своих скорей всего потому что иначе депортировали бы.
Гость
10 мая 2025, 14:29
"Поборники денацификации", налетайте!!!
Гость
10 мая 2025, 17:32
вот-вот. человек пропал, они тут устроили соревнование, кто зигу дальше кинет
Гость
10 мая 2025, 20:42
Гость
10 мая 2025, 17:32
вот-вот. человек пропал, они тут устроили соревнование, кто зигу дальше кинет
а что нельзя? кто запретил?
Гость
10 мая 2025, 14:14
Учился бы дома -- не пропал бы
Гость
10 мая 2025, 14:30
Кого из него сделают косметологи?
Гость
10 мая 2025, 14:32
Он и так считай дома. Когда-то здесь Узбекское ханство было, со столицей Чинги-Тура, на месте нынешней Тюмени. Про свой дом лучше вспомни.
Гость
10 мая 2025, 14:47
Гость
10 мая 2025, 14:32
Он и так считай дома. Когда-то здесь Узбекское ханство было, со столицей Чинги-Тура, на месте нынешней Тюмени. Про свой дом лучше вспомни.
ВЫ НЕ ПУТАЙТЕ.- или специально так пишите? У Узбекистана есть своя страна в Средней Азии. Когда то здесь были земли северных народов.
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2025, 14:12
полюбому кооонтракт подписал и границу пересёк уже в другом месте.
Гость
10 мая 2025, 14:45
НАВЕРНОЕ просто не выходит на связь. А ВООБЩЕ У НАС В СТРАНЕ мигранты учатся бесплатно почему то, даже приезжают с тройками и учатся бесплатно. А НАШИ дети вынУждеНЫ уЧиться ПЛАТНО, даже сдавшие хорОШО ЕГЕ. ПОЧЕМУ ТО для иностранцев образование бесплатное,а для своего населения платное обучение.
Гость
10 мая 2025, 19:49
Гость
10 мая 2025, 14:45
НАВЕРНОЕ просто не выходит на связь. А ВООБЩЕ У НАС В СТРАНЕ мигранты учатся бесплатно почему то, даже приезжают с тройками и учатся бесплатно. А НАШИ дети вынУждеНЫ уЧиться ПЛАТНО, даже сдавшие хорОШО ЕГЕ. ПОЧЕМУ ТО для иностранцев образование бесплатное,а для своего населения платное обучение.
Бедняжечки! Все вокруг только и делают, что русских забижают.
Гость
11 мая 2025, 11:12
Гость
10 мая 2025, 14:45
НАВЕРНОЕ просто не выходит на связь. А ВООБЩЕ У НАС В СТРАНЕ мигранты учатся бесплатно почему то, даже приезжают с тройками и учатся бесплатно. А НАШИ дети вынУждеНЫ уЧиться ПЛАТНО, даже сдавшие хорОШО ЕГЕ. ПОЧЕМУ ТО для иностранцев образование бесплатное,а для своего населения платное обучение.
Успокойся,отчислили.
Гость
10 мая 2025, 14:12
Зачем ему учиться?!
Гость
10 мая 2025, 14:15
Когда его предки математические трактаты писали- твои еще по деревьям прыгали. Как в общем и ты.
Гость
10 мая 2025, 14:41
Гость
10 мая 2025, 14:15
Когда его предки математические трактаты писали- твои еще по деревьям прыгали. Как в общем и ты.
нет это укры море выкапали..))
Гость
10 мая 2025, 14:48
Гость
10 мая 2025, 14:15
Когда его предки математические трактаты писали- твои еще по деревьям прыгали. Как в общем и ты.
НУ, да мы вытащили из каменного века республики Средней Азии..
Гость
10 мая 2025, 14:00
У меня тоже такой был, только лет мне было 28 - 29... И я была влюблена в него!
Гость
10 мая 2025, 14:00
У меня у самого брат в Уфе, я ему даже написал и телефон оставил для связи если что то надо знать о нем))).
Гость
10 мая 2025, 14:00
А что вы так возбудились то?
Гость