RU72
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Тюмени
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

сев.

753мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Бывшая мастерская в Тюмени стала модным местом

4 апреля 2025, 07:02
Гость
Гость
11 апреля 2025, 14:19
Военкомат переселить в новостройку, а здание реставрировать тоже надо бы, не место в историческом центре
Гость
4 апреля 2025, 17:56
Иногда и хорошие новости бывают)
Гость
4 апреля 2025, 13:42
Та же история с основным зданием областной больницы 1 на Котовского. Бывший главный врач Миневцев обезобразил красивейшее здание уродливым сайдингом! Уберите, посмотрите на исторический вид!!!
Гость
4 апреля 2025, 12:21
Опять их реклама. Говорят что дешевле было бы построить. Вовсе нет)) конечно дешевле сайдинг содрать прикрыть дешевыми черными панелями разрушенный кирпич и продать за дорого. Просто такой бизнес.
Гость
4 апреля 2025, 12:17
У здания давно нормативный срок вышел, оно уже засыпано землей частично, кго же снести нужно было, куда смотрит архитектура города???
Гость
4 апреля 2025, 12:11
Его пытались продать несколько лет, нормальные строители не хотели его выкупать, оно под снос, без отопления стояло сырое, предаварийное. А тут выкупили, сайдинг сняли, подкрамили и окна поменяли, и народ радуется. Да уж. Сейчас еще и продадут за дорого, не удивлюсь, найдется ...
Гость
4 апреля 2025, 11:56
"Как меняется Тюмень, порой можно увидеть своими глазами." А чужими никак? "ВосстанавливалО здание компания". Так может все-таки восстанавливалА? Артур, если у тебя нет денег на репетитора, присылай свои тексты моей внучке пятикласснице. Она поправит.
Гость
4 апреля 2025, 11:38
А у нас в Емуртле совершенно чудесное кирпичное здание магазина, построенное в начале 20 века купцом Рякишевым оббили страшным зелёным сайдингом. Смотреть страшно, неприятно. А таких зданий всего 2 в районе, выполнены в красивом вычурном стиле ( возможно, ампир? не разбираюсь). Был этот магазин в какой- то степени лицом села. Вот такое неуважение к истории.
205145983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 09:21
Название с Д.Иванович поменять на Д.Иваныч, более звучное и проговариваемое.
Гость
4 апреля 2025, 11:56
что бы прям по колхозному звучало, простолюдинам сойдет 👌
Гость
4 апреля 2025, 09:08
Молодцы! Приятно читать новости о том, что ещё есть люди, которые смотрят в корень и пытаются сохранить!
Гость
4 апреля 2025, 08:55
Классно получилось и реставратор молодец. Надо что-то делать с домом перед. Хотя на мой взгляд его ценность 0
Гость
4 апреля 2025, 12:13
Вы его обойдите сзади, и внутри бы капнули, это не реставрация совсем, еексперт))
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2025, 08:36
Рядом это бывшая начальная школа №50?
Гость
4 апреля 2025, 07:58
Дом рядом тоже нужно привести в порядок и открыть в нем пару салон красоты
Гость