Лучше так, чем просто разваливалась бы. Пусть лучше будет какой то молодежный клуб чем очередная пафосная кафешка.
Гость
28 марта, 10:25
это получается опять у детей отняли секции. хотя я забыл, наша главная секция хуберниев
Гость
27 марта, 18:19
Красава башня стала. Ляпота.
Гость
27 марта, 18:34
фсю её тебе вставить, о ляпота
Гость
27 марта, 22:49
А какой вид открывается не только на ЦУМ, а еще и на махину долгострой, изуродовавший город и площадь около ЦУМА и который торчит там недостроенный уже 3 года, Перевалову конечно есть над чем подумать.
Гость
27 марта, 23:00
Его так то в 2016 начали строить но изначально только 3 этажа там было.
Гость
28 марта, 10:18
о, знаменитые три года
Гость
27 марта, 21:18
Ясно о чем Перевалов задумался "что бы ещепустить под реновацию"!! И так всё посносили!!!
Гость
28 марта, 08:53
не получилось у перевалова оттяпать этот лакомый кусок. Вот и загрустил. А недострой у ЦУМа не сильно вид города портит? Или они это не замечают
Гость
28 марта, 10:19
перепривалов ничего не решает. маленькая пешка в большой игре
хорошая башня. когда-то там хорошо учили всем бить морду
Гость
28 марта, 05:59
юдм!! помню!
Гость
28 марта, 08:15
Кузня братков
Гость
28 марта, 10:21
рукопашный бой. до сих пор рукопашу
Гость
27 марта, 18:09
А мэру города с башни, видны колеи на дорогах? А так конечно молодцы что отрестоврировали.
Гость
27 марта, 18:17
А убогие маршрутки типа газель которые там курсируют😉😁?
Гость
27 марта, 18:20
А бабушек со смартфонами и куаркодами на остановке Центральный рынок?
Гость
28 марта, 08:17
До первого падения пьяни со смотровой площадки
Гость
27 марта, 19:54
Основатель клуба им дзержинского в 1966году был Эмерик Меркурьевич Шевелев
Гость
27 марта, 20:25
галиевы об этом не знают
Гость
27 марта, 20:50
А мы там занимались при нечаеве.
Гость
28 марта, 21:55
Гость
27 марта, 20:50
А мы там занимались при нечаеве.
О, Нечаев да. ГенСаныч.
Гость
27 марта, 18:33
Приятная новость.
Гость
27 марта, 18:16
А водоканал не хочет улучшить качество воды в Тюмени😉?
Гость
27 марта, 22:49
А зачем ? Будете в музей воды ходить , там смотреть , какая должна быть . Скоро Тура совсем обмелеет , город умрет , только чиновники и туристы . Они на источники и в музей воды забегут .
Гость
27 марта, 22:52
Дети сидят в телефонах , зачем пришли ? Можно дома так сидеть . Мальчик с ногами на диване и в телефоне , тетки в кресло не влезают . Это ж надо так отожраться . А так , конечно , хорошо что отреставрировали . Красивое здание .
Гость
27 марта, 23:16
Надо было и оставить дзержинец,зачем убрали?
Гость
27 марта, 20:13
А дама в желтом, сидящая в кресле в одном из помещений - это испытание башни на прочность?
Гость
28 марта, 22:00
Глистов выведи и таким же будешь
Гость
29 марта, 09:36
Гость
28 марта, 22:00
Глистов выведи и таким же будешь
Сам ты глист
Гость
28 марта, 21:53
Вообще-то башню построили на деньги градоначальника и депутатов-купцов для города.
Что круглая баня, когда то была другого назначения, что водонапорная башня не для воды сначала была, она стояла ещё среди деревяшек в которых водопровода не было, да и колонок не было
Баня была газгольдер изначально по проекту, такие есть в Москве , Питере, а в башне нефтеперегонный был таких подобных строений каменных, кирпичных строений полно по всему миру, потом после революции баню сделали, а там водонапорку
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 70%В Тюмени после ремонта открыли башню «Дзержинец»