перейти к публикации
109 комментариев к публикации

В Тюмени откроют новый пляж с кафе и шезлонгами

25 марта 2025, 21:00
25 марта, 21:15
Салаирка и так наглухо стоит летом, давайте еще больше ее загрузите трафиком! Дачи там вообще в ноль обесценятся!
Гость
25 марта, 21:35
"удобная транспортная доступность" Они там вообще вменяемые?там и так наглухо всё летом стоит
Гость
25 марта, 21:52
Там есть дорога нормальная.
Гость
25 марта, 21:54
А при чем сдесь цена на дачи?какая связь между пляжем и ценами на дачи?
Гость
26 марта, 02:40
Городской пляж где то в отдалении от города? Вы серьезно? Людям с Войновки например туда полдня добираться по вашим транспртно-доступным напрвлениям на ваших комфортых (особено в жару) автобусах. Те кто на колесах им так то можно много куда уехать, если это городской пляж, за счет муниципалитета, то в первую очередь нужно думать о социально незащищенных слоях. Как туда будут добираться подростки? Семьи с детьми, пенсы? На 3 автобусах с вашими бесплатными пересадками? В городе места не нашлось, зато для бесконечных ЖК они всегда найдут место на любом пятаке. Очередное отстойное решение.
Гость
26 марта, 04:42
Предлагайте другое место... Только реальное, а не фантастический проект типа найти много чистой воды и свободного места в центре города вдоль Туры..
Гость
26 марта, 09:22
Гость
26 марта, 04:42
Предлагайте другое место... Только реальное, а не фантастический проект типа найти много чистой воды и свободного места в центре города вдоль Туры..
За мостом Мельникайте, сразу
Гость
26 марта, 09:42
Гость
26 марта, 04:42
Предлагайте другое место... Только реальное, а не фантастический проект типа найти много чистой воды и свободного места в центре города вдоль Туры..
Вам и предложили оз.андреевское,тем более городской там всегда был,отличная локация.
Гость
26 марта, 08:27
В Тюмени все становится хуже и хуже. Такой район построили около Сити Молла, там школа, детский сад, но нет ни деревьев, ни скверика, ни аллейки какой-нибудь зеленой, ни парка, никакого фонтанчика для малышей, ничего. Чахлые насаждения, засыхающие летом не считаются. Это позорище властям!!!!
Гость
26 марта, 10:19
А где там городской пляж делать?там даже водоема нет.
Гость
26 марта, 16:00
Так посадите себе деревья,вы же там живёте.
Гость
25 марта, 21:20
🫠 Да, народу там прилично купается.
Гость
25 марта, 21:43
Да,на Андреевском раньше было классно,сосны,песок,места всем хватало,автобусы постоянно возили в выходные,все из города сдесь были.
Гость
25 марта, 21:46
Гость
25 марта, 21:43
Да,на Андреевском раньше было классно,сосны,песок,места всем хватало,автобусы постоянно возили в выходные,все из города сдесь были.
На электричке многие туда ездили,удобно было.
Гость
25 марта, 22:00
Гость
25 марта, 21:46
На электричке многие туда ездили,удобно было.
Ну это вы какие времена то вспомнили... Почти доисторические:-(
Гость
25 марта, 22:59
Что то в Тюмени катастрофа какая то,ни реки нормальной,ни пляжей,ничего не стало.
Гость
25 марта, 23:41
К этому списку добавьте ещё заводы,фабрики и деревообрабатывающие предприятия.
Гость
26 марта, 06:41
Нудистский пляж сделайте! Хотя бы платный.
Гость
26 марта, 09:51
Возле набережной на туре пусть его делают.
Гость
26 марта, 11:41
А зачем он платный то?
Гость
25 марта, 21:25
Сначала дорогу начиная с Щербакова расширьте иначе труба Запор будет ну или затор🤣🤣🤣
Гость
25 марта, 22:36
Так ее и будут расширять.
Гость
25 марта, 21:40
салаирка ))) спасибо не надо ) Ближе к горячему источнику ))))
Гость
25 марта, 21:57
Источник не вместит столько отдыхающих,думайте сначала!
Гость
25 марта, 23:42
Гость
25 марта, 21:57
Источник не вместит столько отдыхающих,думайте сначала!
мне это направление не нравится , дорога узкая , вечная пробка .
Гость
25 марта, 23:48
Гость
25 марта, 23:42
мне это направление не нравится , дорога узкая , вечная пробка .
Очень неудобное,в сторону Омска лучше будет,воды хватает.
26 марта, 09:09
А пивко продавать там будут?
Гость
26 марта, 11:01
уже торгуют))
Гость
26 марта, 11:45
Гость
26 марта, 11:01
уже торгуют))
Где торгуют?ещё места даже найти не могут!
26 марта, 14:12
Гость
26 марта, 11:01
уже торгуют))
А водочка есть?
Гость
25 марта, 21:19
Сами там купайтесь. Это уже вообще ни в какие ворота не влезет. Но мы то, все стерпим, да?
Гость
25 марта, 21:27
При СССР был прекрасный пляж на озере Андреевском,лодки,песок,киоски,куда все подевалось?
Гость
25 марта, 21:42
Гость
25 марта, 21:27
При СССР был прекрасный пляж на озере Андреевском,лодки,песок,киоски,куда все подевалось?
БарЕну в карман как и все остальное. А нам вместо парков человейники в центре населенные ценными специалистами! Вот уж зажили так зажили !
Гость
25 марта, 21:47
Гость
25 марта, 21:42
БарЕну в карман как и все остальное. А нам вместо парков человейники в центре населенные ценными специалистами! Вот уж зажили так зажили !
А что там сейчас нельзя что ли?давно в тех местах не был.
Гость
25 марта, 21:40
почему решения принимаются в интересах конкретных людей
Гость
25 марта, 21:51
Каких людей?кто купается там?
Гость
26 марта, 06:45
Почем билеты будут? А кто хозяин??
Гость
26 марта, 11:46
Какие ещё билеты опять?хозяином этого пляжа должен быть народ!
Гость
26 марта, 18:33
Сделайте опрос населения,где по мнению народа лучше его сделать,опубликуйте,проголосуйте,это будет демократически.
26 марта, 09:42
А старый (если такой есть напишите кто знает) куда денут??
Гость
26 марта, 09:59
Старый был на оз.андреевском.
Гость
25 марта, 21:58
всё будет платно и для не шибродов. правильно
Гость
25 марта, 22:40
Что платно?если это городской пляж,как он может платный быть?
Гость
26 марта, 07:36
Город погряз в грязи . Летом зелени например в Калин окр. На Мельникайте что напротив ТРЦ Кристалл ..ни одного кустика ,деревца. Только ЛЭП и подземные переходы почему то даже летом в сухую погоду ...по стенам которых ,бежит вода ,а полы грязная жижа . А рядом у перехода куча Электро самокатов ...и гоняющих.на них по переходу не вменяемых пользователей этих устройств .
Гость
26 марта, 09:58
А раньше был город сад,деревьев в городе было много,в жару по городу всегда тень найти можно было под кронами деревьев,город юности.давно не был,что с ним стало?не верю,что там все настолько плохо.
Гость
26 марта, 02:09
Отличная новость!
Гость
26 марта, 13:10
Какая новость?про этот городской пляж уже лет десять говорят,а воз и ныне там!
Гость
26 марта, 14:42
Сделайте дороги, ну ездить же невозможно -везде страшная колея и ямы!!! Не нужен этот пляж-у нас купальный сезон от силы две недели.
Гость
26 марта, 21:54
У кого это 2 недели?Я например всё лето купаюсь,до сентября.И как раз там,на диком пляже.