перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Тюменец спустя 13 лет заявил, что в герое материала 72.RU узнал своего сына

25 марта 2025, 18:22
Гость
25 марта, 23:35
Хочу действительно обратиться к маме, Ирина хватит издеваться над ребенком, хотя ему уже и 13 лет, не нужно из него делать психически ненормального, тебе самой требуется помощь, обратите внимание на ребёнка. И ко всем комментаторам хочу обратиться, не зная ситуации не судите в меру своего интеллекта, ситуация действительно сложная не обычная смешная история, где ребёнок ушёл и вернулся просто погулял, что у нас за государство, где ребёнка за уход из дома его самого обвиняют и ещё если раз ушёл можно диагнозы ставить, в данном случае не от хорошей жизни побежал. Ирина не думала что спустя годы, ты таким отвратительным человеком станешь
Гость
26 марта, 07:26
у самой то интеллект есть?
Гость
26 марта, 08:38
Гость
26 марта, 07:26
у самой то интеллект есть?
Есть, могу поделиться! Вижу что вам не хватает
Гость
26 марта, 11:22
Да всем плевать на вас и Ирину. Ребёнка жалко
Гость
25 марта, 18:47
Как обычно система оказалась абсолютно не эффективной. Только мешать обычным людям способна, а помогать реально нуждающимся нет.
Гость
25 марта, 20:11
тут у алкашни девчонок забрали, так у них даже трусишек не было. на шоколадку смотрели, как илон маск на марсиан. а ты говоришь система
26 марта, 09:50
Да, может быть или даже скорее всего у него есть диагноз, но он явно не врожденный, а приобретенный в школьном сознательном возрасте, мама постаралась, с таким воспитанием ногами и кулаками...
25 марта, 19:02
Есть такой диагноз - бродяжничиство
Гость
25 марта, 19:55
ещё есть диагноз - неграмотность это про вас
Гость
25 марта, 20:19
Гость
25 марта, 19:55
ещё есть диагноз - неграмотность это про вас
Маша, я согласна, что мальчик будет убегать из дома и блудить везде, даже если будут золотые родители. У меня одноклассница была такая.
Гость
25 марта, 22:02
Гость
25 марта, 20:19
Маша, я согласна, что мальчик будет убегать из дома и блудить везде, даже если будут золотые родители. У меня одноклассница была такая.
От хорошей жизни еще никто не бродяжничал. Не сочиняйте . Значит не все благополучно дма
Гость
26 марта, 09:00
уважаемый "отец"! Вы действительно будете уважаемым, если разрешите этот весь маразм, так как в данном случае Вы как лучик надежды (ну, учитывая, какую информацию нам "разрешили" знать, всей подноготной мы, конечно же, не увидим) мальчику только терпения и счастья. надеюсь, на его улице скоро будет праздник.
Гость
25 марта, 20:52
И мамаша сразу же отправила его в Винзили, на 19 недель, без всяких оснований
Гость
26 марта, 10:36
Проверить надо мамашу
Гость
25 марта, 20:22
"Я единственный его родитель и законный представитель. Вам этого достаточно?» — ответила мама Максима."- гермафродит или почкованием размножается? А, понял- делением,как амеба.
Гость
26 марта, 07:54
А что вы хотите услышать ? От Мамулички Одиночичкий Сменившей на своем веку не один десяток Мужчин и сама врятли теперь вспомнит Кто истинный отец ребенка Спустя столько лет
Гость
26 марта, 09:44
То же самое хотел написать. В зачатии участвовала одна, никто не мешал 😊
Гость
26 марта, 10:40
Обращение к мамаше, по другому ее не назовешь. Ты что творишь???? Родила его, думаешь твоя собственность можешь делать что захочешь? Срываешься на ребенке за свою неудавшийся жизнь? Ты думаешь просто так тебе все сойдёт с рук?!
Гость
26 марта, 10:42
"Я его единственный родитель и законный представитель' Это не надолго. Лишат тебя прав родительских за жестокое обращение.
Гость
25 марта, 20:48
А ребенка опять мамашка отправила в психушку
Гость
26 марта, 09:17
Его там заколчт транквилизаторами, издевается над ребенком.
Гость
26 марта, 11:08
Ситуация страшная! Даже зверь всегда защитит свое дитю. А тут мать , самого рождения убивает ребёнка и морально и психически. Один маленький человек идёт против большой системы бездействия. Наверняка есть специалисты в области семейного права. Помогите, пожалуйста. Выйдите на редакцию проконсультируйте отца, как вытащить ребёнка и забрать его.
Гость
26 марта, 12:59
Чудеса редко, но случаются. Вдруг и вправду отец у пацана нашелся, который в свое время понял, что с женщиной ему не повезло и отошел в сторону. Судя по статье, что мать, что бабушка - одного поля ягоды, и пацан им с рождения как бы чужой. В продолжении темы нужен комментарий врачей из Винзелей, где парня наблюдали. Понятно, что никто не станет разглашать " лечебную тайну", но думаю, можно договориться на условиях анонимности.
Гость
25 марта, 19:51
Ну у мамы судя по комментариям фляга тоже подсвистывает, может быть отец парнишки нормальный?
26 марта, 09:51
Гость, ещё как подсвистывает.
Гость
25 марта, 22:06
Что вы так волнуетесь , пособия какие-то вспомнили . Если отец , даже если он действительно окажется отцом не имеет средств существования его ему никто не отдаст . Так что этот номер не прокатит Это уж когда живут вместе, да не работают , а здесь другая ситуация . Все проверяться будет
Гость
26 марта, 08:56
Вы где прочитали информацию, что у отца нет средств к существованию?
Гость
26 марта, 08:28
А где позиция второй стороны конфликта? (Матери ребенка). С чего она вдруг стала с сыном так обращаться. Надо полную информацию. Вы как всегда только одну сторону освещаете.
Гость
26 марта, 08:56
в прошлой статье всё было
Гость
26 марта, 08:57
А какая может быть объективная причина, оправдывающая избиение ребенка ногами?
Гость
26 марта, 09:19
А какая может позиция "начала так обращаться" с ребенком???!!! лопатой бить, ногами ходит , царапать все тело Мамау надо лечить. Она деформированная и ребенка испортила.
Гость
25 марта, 18:44
к Малахову,там быстро определят .........................
Гость
25 марта, 19:37
"папашке" пособия понадобились?
Гость
25 марта, 20:34
Да мне даже и алименты не нужны
Гость
25 марта, 21:00
По себе не судят
Гость
26 марта, 10:58
мамашка тут старается комменты в свою защиту строчит?
Гость
25 марта, 18:31
Ооооо, а вот и исходник больных генов объявился
25 марта, 19:01
Гость, больные гены то у матери, раз ботинком пинает ребёнка. Чудовище а не мать
Гость
25 марта, 20:21
Если его с детства мать абьюзит дело может не в генах быть, а приобретенное. Сделала парня психическим инвалидом на всю жизнь.
Гость
25 марта, 22:08
Гость
25 марта, 20:21
Если его с детства мать абьюзит дело может не в генах быть, а приобретенное. Сделала парня психическим инвалидом на всю жизнь.
Тебя тоже мать сделала инвалидом на всю жизнь ?
Гость
26 марта, 08:34
У всех русская душа, широкая и загадочная.