Едкий-то натрий не упадёт, а вот на Московском тракте столбы и при более слабом ветре упали. А ты лучше сиди в своей норке и не высовывайся - за умного сойдёшь.
Стилисты сообщают, что сезон будет теплым как никогда.
Гость
23 марта, 14:35
Может упадут несколько старых деревьев,что на Осипенко 61.А то их не обрезают годами до такой степени,что ветки уже лезут в окна и упираются в стену дома.В феврале приезжала какая то служба,два дерева только обработали,а рядом ещё куча таких же стоит.Видимо УК деньги экономят,а жильцы страдают.
Гость
23 марта, 15:54
Здоровые деревья спилили на Малыгина, Седова, Холодильной, Республики, на Текутьевском и это только то что я видел лично
Гость
23 марта, 16:06
Гость
23 марта, 15:54
Здоровые деревья спилили на Малыгина, Седова, Холодильной, Республики, на Текутьевском и это только то что я видел лично
на харьковской армя нстрой тополя повырубал
Гость
23 марта, 19:05
Гость
23 марта, 15:54
Здоровые деревья спилили на Малыгина, Седова, Холодильной, Республики, на Текутьевском и это только то что я видел лично
Надо ставить памятники Героям СВО, вместо спиленных деревьев.
Гость
23 марта, 14:23
Все сходится.
Гость
23 марта, 17:30
Да ладно, тут-же некоторые "экологи" говорят что сильный ветер деревья сдерживают...)))
Гость
23 марта, 14:16
Это страшно!
Гость
23 марта, 14:23
Розовое сияние, ветер порывами бешенные, оружие в верхних слоях атмосферы испытывали. Так уже было.
Гость
23 марта, 15:55
Гуманойды атакуют да 😂
Гость
23 марта, 17:13
Ну и где?
Гость
23 марта, 16:24
о как активно обсуждают погоду! не так как политику ! это еще разрешает власть. народец рад-радешенек что хоть тут может еще обсудить-покритиковать. так и живет эр эф в эпоху развитой демократии
Гость
23 марта, 17:50
иди лесом дальше, чужестранец, например в дивный сад борреля к афганцам и марроканцам
Сильный ветер беспокоит. В прошлый раз на даче парник унесло. У соседки кепка улетела. В такую погоду, конечно лучше посидеть дома и поиграть в простые фигуры.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
4 м/c,
ю-з.
763мм 65%В Тюменской области ожидается мощный ветер