перейти к публикации
53 комментария к публикации

Тюменцы заметили Андрея Малахова в Знаменском кафедральном соборе — что он там делал?

23 марта 2025, 12:00
Гость
23 марта, 17:34
Матушке Любови долгие лета! Батюшке Николаю долгие лета! И низкий поклон.
Гость
23 марта, 21:21
А Великому Путину царствия в недрах земных!
Гость
24 марта, 05:35
говорят "малаховых" нельзя пускать в храмы
23 марта, 19:56
Все, кто написал плохой комментарий - вы жалкие никчёмные человечишки)))
Гость
23 марта, 21:12
согласен, но лучше закусывай
Гость
24 марта, 07:12
Господь рассудит.
23 марта, 13:16
киркоров галкин малахов....остановите это безумие
Гость
23 марта, 14:26
дедушка Пихто, 777, антиплаксин....
Гость
23 марта, 19:35
Гость
23 марта, 14:26
дедушка Пихто, 777, антиплаксин....
ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ЕСТЬ НЕНЫТИКИ!
Гость
24 марта, 07:14
На 72 их почитают))
23 марта, 13:33
наливай да пей
Гость
23 марта, 12:43
Озвучьте стоимость гонорара, врученного тов. Малахову из бюджета Тюм.обл., за ведение церемонии "Народная премия".
Гость
23 марта, 12:56
Он что, не мог разве для Тюмени бесплатно приехать? Вы всё о деньгах только думаете. А есть люди-бессребреники.
23 марта, 13:18
Гость
23 марта, 12:56
Он что, не мог разве для Тюмени бесплатно приехать? Вы всё о деньгах только думаете. А есть люди-бессребреники.
Знал одного такого... Иисусом звали
Гость
23 марта, 14:50
23 марта, 13:18
Знал одного такого... Иисусом звали
Иуда Искариот?
Гость
23 марта, 12:10
Он ещё про распил Востока не знает как здание отжали больше бы удивился
Гость
23 марта, 13:14
Вы, похоже, еще про санаторий Сибирь не в курсе…
Гость
23 марта, 21:49
Кто у кого отжал?пишите без доказательную ерунду.
Гость
24 марта, 07:24
Еще в 90х слышал стих.Товарищи, верь, пройдет она, так называемая гласность, придут иные времена и все решит госбезопасность.. Сталин положил конец НЭПу. Придет конец и приватизации с конфискацией.Надеюсь дождёмся.
Гость
23 марта, 13:32
надеюсь, десятину церковную заносил, с тюменского гонорара ...
Гость
23 марта, 21:03
Для приличия мог бы скинуть куртку и выпить чай с прихожанами. Рад должен быть что его вообще позвали к столу. В Москве так бы никто не сделал, там для людей только деньги важны.
Гость
24 марта, 05:37
как раз масква столица нетрадиционышев
Гость
23 марта, 18:26
Хороший ведущий , с интеллектом . Здоровья ему и его семье .
Гость
24 марта, 07:32
с чем?))))))))))интеллектом?)))))))))))))))))
Гость
24 марта, 20:18
Гость
24 марта, 07:32
с чем?))))))))))интеллектом?)))))))))))))))))
Да . Считаю его очень умным и порядочным человеком . Очень начитанный , харизматичный ведущий . Интеллектуал .
Гость
23 марта, 13:26
Сидеть за столом в верхней одежде - дурной тон. Хоть как ты торопишься.
Гость
23 марта, 19:01
Разве только это Вы заметили?! А не заметили, что он согласился, пришёл поздравить человека, порадовать!? 30 минут до самолёта оставалось
Гость
23 марта, 12:54
За стол в куртке уселся. Культуре не обучен? Гость заезжий.
Гость
23 марта, 18:29
Он далеко от стола сидел . Не нападайте . Ещё и песню спел . Хороший ведущий , харизматичный Интеллигентный . Спасибо что приехал в нашу Тюмень .
Гость
23 марта, 21:17
может ему куртку Гундяев лично освятил, откуда вы знаете?
Гость
24 марта, 09:35
Он выяснил, что по генам он эфиоп. Ему можно. Хорошо что шапку снял.
Гость
23 марта, 20:16
Ну куртку то можно было и снять.
Гость
23 марта, 21:48
Батюшка понимает, что куртки могут стоить и миллион рублей, зачем ему скандал с кражей, пусть лучше МАЛАХОльный на себе хранит своё имущество
Гость
23 марта, 12:10
Малахова в собор надо пускать в платочке.
Гость
23 марта, 12:39
Имбецил и матушки.
Гость
23 марта, 19:03
«В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое» Омар Хайям
Гость
23 марта, 21:40
Гость
23 марта, 19:03
«В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое» Омар Хайям
Как пошло
Гость
23 марта, 21:34
Судя по фото, матушка рассказывает анекдот про какого то низкорослого правителя...
Гость
23 марта, 21:41
Судя по тому, как раскраснелась матушка, вспоминается латинская пословица: In vino veritas, in aqua sanitas : Истина - в вине, здоровье - в воде
Гость
23 марта, 12:30
Наши мальчики сражаются, а этот всё улыбается и поёт!
Гость
23 марта, 19:06
В Знаменском соборе на ул.Семакова, 13. Каждое воскресенье в 15:00 проводятся молебны о воинах и Победе. Приходите. Внесём свой вклад в Победу
Гость
23 марта, 21:51
Гость
23 марта, 19:06
В Знаменском соборе на ул.Семакова, 13. Каждое воскресенье в 15:00 проводятся молебны о воинах и Победе. Приходите. Внесём свой вклад в Победу
Победа над агрессором и Агрессия против другой страны это не одно и то же.
Гость
24 марта, 05:40
он любит мальчиков
Гость
23 марта, 17:50
Садиться за стол в верхней одежде да ещё в церкви --это верх НЕУВАЖЕНИЯ ! Малахову антиреспект !
Гость
23 марта, 19:00
Он торопился. Самолёт был через 30 минут. Вы бы поступили так?! Оказали уважение? "Смотрите себя - и хватит с тебя"
Гость
23 марта, 21:19
Если Малахов точно знает что ему в другую дверь, чего ему в Храме Божьем креститься
Гость
23 марта, 15:26
еды разной собрали ему? варенья, соленья
Гость
23 марта, 18:58
Не надо завидовать! Или вам тоже собрать? Приходите, и вам соберут!
Гость
23 марта, 14:00
На чёрта похож
Гость
23 марта, 15:24
Он и есть)
Гость
24 марта, 07:03
"Звездный гость"? Интересно кто хоть его озвездил то? Я бы ему, даже руки не подал.