Вас Тюменских дурят😂У этой бабульки уже давно голоса нет и поет всегда под фанеру. 😂😂😂
Гость
6 часов
Что уж говорить, Кадышева по душе народу, и была и остается...Я не фанатка и на концерт вряд ли бы пошла, но когда попадаются её ролики, всегда слушаю, особенно про снег с афроамериканцем...)))
Гость
5 часов
Это неуважение к исполнителю. На видео видно как люди соскочили с мест, орали , топали, певицу никто и не слушал, словно это была не она, а обыкновенная музыкальная колонка. Было похоже на пьяную тусовку. Да уж, Тюмень это провинция. Отличился " колхоз".
Гость
5 часов
Уважение, неуважение - это с какой стороны посмотреть.. не каждый исполнитель способен вызвать у зала такой взрыв эмоций...)))
Гость
4 часа
Какая разница? Исполнителю главное, что деньги принесли.
Гость
6 часов
Псевдорусские шлягеры и цыганский размах костюмов.. В целом - дурновкусие.
Гость
4 часа
Всё так и есть. Кадышева в 90-е в чём только себя не пробовала. Ничего не шло. А потом эта псевдорусская тема у неё выстрелила. Её и разрабатывает уже скоро 40 лет. Уже и сыну передаёт по наследству.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Всё так и есть. Кадышева в 90-е в чём только себя не пробовала. Ничего не шло. А потом эта псевдорусская тема у неё выстрелила. Её и разрабатывает уже скоро 40 лет. Уже и сыну передаёт по наследству.
Кадышева - кумир народа! И никакая гр ,язь к ней не прильнет .как бы вы или ты не старались! Тысячи людей ее любят и уважают свидетельством тому полные аншлаги во всех городах .где бы она не выступала!!!
Гость
2 часа
Что понимаешь под псевдорусскими шлягерами? Брякнул сам не понял к чему! также как и о цыганских костюмах! А в целом дурно пахнешь ты в первую очередь!
Ага, антиплаксин через губу тут выдаёт своё учёное мнение!
вам уже выдал?
верните, дайте и другим пользоваться!
Гость
6 часов
для галиевых пойдет
Гость
8 часов
Что то неприятное во всем этом есть.
Гость
6 часов
Если неприятно Разберись в своей душе! А Кадышева - молодец .Она несет огромный заряд молодости и радости! Учитесь у нее. Это действительно - талант! а не разрекламированный шаман.
Гость
5 часов
Поющая мумия, это страшно.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Если неприятно Разберись в своей душе! А Кадышева - молодец .Она несет огромный заряд молодости и радости! Учитесь у нее. Это действительно - талант! а не разрекламированный шаман.
Фу какая гадость это ваша Кадышева. У меня на неё аллергия😂😂😂
Гость
8 часов
Натрясли песочка)
Гость
2 часа
Радуйтесь .что к вам приехала Надежда Кадышева и внесла хоть немного радости и желания жить! А с песочком разберись: не из тебя ли он сыпится?
Гость
9 часов
Вы бы ещё бурановских бабушек пригласили, для деревни само оно
Гость
7 часов
Бабушки-то намного интереснее были.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Бабушки-то намного интереснее были.
А ты сам -то откуда? Надежда Кадышева -это талант,признанный всеми нормальными людьми ,кто действительно ценит искусство! ,не чета тебе- сельпо!
Гость
6 часов
А чем вы недовольны? Бурановские бабушки - очень колоритная группа и у них есть свои слушатели.
Гость
2 часа
Видео включила с концерта моя внучка 2 х лет с интересом смотреть стала я не поняла к чему эта статья ? 70 оет ьабушки не имеют права на концерты ходить ?
Гость
20 минут
Я тельнягу на себе порвал, так разошелся.
Гость
9 часов
Вечер кому за 80
Гость
6 часов
А ТЫ РАЗУЙ глаза и посмотри в зал -одна молодежь.,если конечно трезвый(ая)!
Гость
6 часов
Впечатлений от концерта Кадышевой масса!! Только позитив!!! А кому не нравится -очень жалко их Одним словом-убогие.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
747мм 100%Тюменку шокировал концерт Надежды Кадышевой