перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Контрактник из Тюмени сбежал из госпиталя и убил отчима любимой

15 марта 2025, 17:10
15 марта, 17:37
Новая элита страны...
Гость
15 марта, 17:42
Предлагаю вместо "элита" говорить "лолита" ))
Гость
16 часов
понабирали вас объявлению, сшаты уже не финансируют
Гость
2 часа
Не сметь порочить!!! РУССКИЙ МИР!!!
15 марта, 22:36
Много таких ещё случаев уже есть и будет
Гость
15 марта, 19:59
Наверное , будет холодное лето 53 года
Гость
15 марта, 17:17
Весело у них там😉
Гость
15 марта, 18:34
Возвращаются с перекошенное психикой. Да там и из мест заключения есть, а они то вряд ли будут в сети нормальную жизнь
Гость
15 марта, 23:44
Так идущие туда уже того... С перекошенной. А оттуда - уже совсем... Хотя и оставшиеся здесь не лучше... Терпеливо ждем, не понятно чего.
Гость
16 марта, 05:29
Да, "не все святые", но инагенты из 72 только эти единичные случаи смакуют!! Вы хоть раз тут прочитали новость про подвиги наших российских солдат??! Нет!! Одни бандерские комменты!
Гость
16 марта, 05:30
Гость
15 марта, 23:44
Так идущие туда уже того... С перекошенной. А оттуда - уже совсем... Хотя и оставшиеся здесь не лучше... Терпеливо ждем, не понятно чего.
А ты "нормальный" на диванчике лежишь..
Гость
15 марта, 18:13
Деградировала страна
15 марта, 19:32
Гость, так ты сам декрадироал ванюша😂
Гость
16 марта, 05:23
Да вас ронаехало, а настоящие парни воюют.. Вернутся и все наладится.
Гость
2 часа
Гость
16 марта, 05:23
Да вас ронаехало, а настоящие парни воюют.. Вернутся и все наладится.
откуда уедут, да, наладится, а вот куда вернутся что будет происходить
Гость
15 марта, 17:45
О подобном 72 постит с удовольствием и не по одному разу. А о героях СВО 72 молчит в тряпочку, со всеми вытекающими. Пояснять что к чему не стоит и так все понятно что 72 из себя представляет.
Гость
15 марта, 17:48
Эти те герои что за деньги 💰 пошли таких же ?
Гость
15 марта, 17:50
Твоих "настоящих героев" и так уже осыпают деньгами из наших налогов, разгоняя инфляцию и вызывая перекос в реальной экономике.
Гость
15 марта, 18:21
Гость
15 марта, 17:50
Твоих "настоящих героев" и так уже осыпают деньгами из наших налогов, разгоняя инфляцию и вызывая перекос в реальной экономике.
ты за деньги все готов продать, абсолютно все
Гость
15 марта, 22:23
Зато живой, в тюрьме мины не летают
Гость
15 марта, 23:09
товарищ прапорщик мины как и крокодилы не летают !
Гость
16 марта, 04:15
Гость
15 марта, 23:09
товарищ прапорщик мины как и крокодилы не летают !
Гость, а чем тогда из миномёта стреляют?🤔
Гость
13 часов
Гость
16 марта, 04:15
Гость, а чем тогда из миномёта стреляют?🤔
минометный снаряд 😁
Гость
15 марта, 17:35
изображено два узбека
Гость
15 марта, 23:50
Мы ждём и готовимся к вашему вазврощению
Гость
11 часов
Ужасного качества картинки ИИ в статье
Гость
15 марта, 17:21
На 80 летие победы будет амнистия участникам боевых действий .
Гость
15 марта, 17:34
Не дай Бог
Гость
16 марта, 10:04
72.ru пишет о тех участниках СВО которые так или иначе себя запятнали. А вы помните хотя бы один случай, чтобы редакция рассказала о подвиге, о том, как воюют тюменцы на фронте? Ах, да. Это другое.
Гость
15 часов
Они все себя запятнали участием.Точка.
Гость
13 часов
их там просто нет с первого дня
Гость
15 марта, 18:09
наш Z
Гость
16 часов
а можно всех "гостей" и редакцию 72 проверить?
Гость
13 часов
вы не волнуйтесь frau ваш адрес у нас уже давно в списках
Гость
15 марта, 20:59
В этой новости все прекрасно. Ждем повторений. Всем причастным привет!)