Тюменка обвиняет работодателя в угрозах и незаконном увольнении
15 марта 2025, 14:10
Гость
25 марта 2025, 17:30
Я и моя дочь тоже работали в этой компании и нам тоже не выплатили зарплату ещё даже за октябрь 2024 г. Я приходила к ним в компанию спросить когда нас посчитают так они даже дверь не открыли они сидят под замком и пускают туда не всех
Гость
16 марта 2025, 15:05
Спасибо за жизненнонеобходимую информацию.
Гость
16 марта 2025, 07:08
Какая крутая начальница однако😉
Гость
16 марта 2025, 01:51
Силовые акции нынче недороги и всем доступны к заказу, было бы желание.
Гость
15 марта 2025, 19:45
Знакомая компания, вся статья правда, когда найдут управу на директоров??????
Какая крутая однако эта начальница со своими псами😡
Гость
15 марта 2025, 16:58
Ну и дура раз такие отговорки) если на нее жалобы везде и зачвления люди подали то скорее ей рано или поздно отвечать придется ,да еще и за угрозу женщине
Гость
15 марта 2025, 16:37
Надо не клининги делать, а нормальные организации создавать и убрать всех этих обманщиков.
Гость
15 марта 2025, 16:15
Николаева Ольга Семеновна, это вы?
Гость
15 марта 2025, 15:49
а ведь не все так, как пытается преподнести героиня . взять наличные деньги. не факт что нет нарушений с ее стороны. кому то что то якобы платила в "черную". Получала деньги тоже "в подотчет" мимо финансовой отчетности. Так что тут героиня лукавит: денежки возможно и оставались у нее на кармане частично. далеко она не Ангел. Уборщицами руководить ей было в кайф. А вот когда от нее - тут возмущение. Так что не всю правду она излагает. А в выгодном свете для себя
Гость
15 марта 2025, 16:00
Кто за собой вину знает, тот не вякает, а тихо сливается.
Так что вряд ли.
Гость
16 марта 2025, 03:14
Т.е. она наемный сотрудник придумала черную схему? Лукавит и прочее, вы в своем уме?
Гость
16 марта 2025, 07:09
Ты та самая начальница😉?
Гость
15 марта 2025, 15:32
Какие же люди управляют бизнесом, убогие и самое важное наглые! За оскорбления надо было сразу готовить и писать диктофон и заяву индивидуально, а под тихую мордой об пол протереть. Директоршу такую не ждёт ничего хороше....какой же люд у нас терпеливый и трусливый.
Достижения
Свой среди своих