Жаль, что в финале шоу на землю не приземлился Моор в бронежилете, и не рассказал тюменцам о новых налоге на бани и сараи, необходимом для победы над напавшей на нас 3 года назад Украине.
Гость
9 часов
Часть Курской области захвачена иностранными войсками, а мы в солдатиков играем...что вообще происходит в нашей многострадальной стране!?🙈
Гость
8 часов
Так, а чё ты тут торчишь, давай собирайся, и чеши в Курск, выгоняй войска иностранные, или только языком чесать умелец?
Гость
7 часов
А чего она многострадальная-то? Лучшая страна на свете!
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Так, а чё ты тут торчишь, давай собирайся, и чеши в Курск, выгоняй войска иностранные, или только языком чесать умелец?
Да, я воюю на диванном фронте, в языкочесательном полку.
Гость
8 часов
Мигрантов много?
Гость
9 часов
Мужчины на Набережной,все служили в Армии?Это Праздник Отечества,кто служил в Армии.Раньше в СССР,23 февраля был Праздником Советской Армии и Военно-Морского флота.И раньше в СССР,кто не служил в армии,того не считали настоящим мужчиной.И девушки не выходили замуж за парня в СССР,кто не служил в Армии.И Сейчас ,23 февраля-Прежде Всего Праздник Защитников Отечества,а уже только потом Мужской Праздник.И мажоры и сынки депутатов и коммерсантов ,чьи папаши отмазали от армии своих деток-сыночков-Это не Ваш Праздник День Защитника Отечества и лучше от греха подальше сидите в этот святой Праздник дома ,раз не служили в армии.
Гость
9 часов
Гость, сейчас, к сожалению, всё наоборот, если не отмазался от армии - значит ты какой то не такой.
Гость
7 часов
ну давайте тогда для тех кто сдужил сделаем закрытый показ ???
Пусть люди смотрят
p.s. служил, 2 компания
Гость
6 часов
Да да, ещё не все служившие из Казахстана, Грузии и т. д. приехали. Молчите уже.
Гость
9 часов
Так себе ваше шоу
Гость
7 часов
так и не смотри, в чем проблема ?
Гость
5 часов
Гость
7 часов
так и не смотри, в чем проблема ?
Ему с дивана виднее
Гость
5 часов
Гость
7 часов
так и не смотри, в чем проблема ?
привычка накидывать гумно на вентилятор ... у него уже все стены в квартире закиданы)
Гость
9 часов
Это праздник советской армии и военно-морского флота а не это всё
Гость
42 минуты
Праздник в честь Победы нашей Армии над Ната в 1918 году. Тогда только они назывались не Ната, а Натанта. Потом стали Ната. Все вместе тогда вторглись в СССР: Германия, Англия, Франция, Америка. Но была большая битва 23 февраля, их разбили. И Натанта запросила мир! И вот тогда был подписан мир в Брест-Литовске, в честь Великой Победы 23 февраля 1918 года! И они боялись нападать на СССР нашу Родину до 1941 года, когда уже Гитлер решился. Он встал тогда во главе Ната, но тоже был разбит!
Вот такая история Славного Праздника 23 февраля!
Гость
34 минуты
День Рабоче-Крестьянской Красной Армии! И от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней!
Гость
9 часов
Патриоты трясутся!
Гость
7 часов
Соревнование с перемещением стиралок и унитазов на скорость были?
ну можешь же нормально писать - когда таблетки пьешь
Ну можешь же видеть как люди правильно пишут когда не бухаешь ванюша😂
Гость
8 часов
О том что это к празднику День Защитника Отечества и о поздравлении с этим праздником - 72 молчит в тряпочку, как и годом ранее. Вот так 72 о защите Родины беспокоится, то есть абсолютно не беспокоится, а свободно продается и покупается кому угодно и как угодно, что хочешь под заказ и за оплату постить будет...
Гость
8 часов
Верно. В этом никаких сомнений быть не может, доказано годами...
Гость
5 часов
Иди на центральную улицу
В Берлине у Бранденбургских ворот проходит антивоенный митинг-концерт
"Наш голос за Украину, за демократию, за свободу".
Хоть что то доброе и достойное от тебя кроме вечного брюзжания и злобы
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Иди на центральную улицу
В Берлине у Бранденбургских ворот проходит антивоенный митинг-концерт
"Наш голос за Украину, за демократию, за свободу".
Хоть что то доброе и достойное от тебя кроме вечного брюзжания и злобы
главред твой голос за продажность и ничтожность, этим все сказано.
Гость
7 часов
Операция ,,ы,, или новые приключения тюменцев на набережной?
Гость
8 часов
Да всё равно что и как там
Гость
5 часов
Как всегда у работников стенгазеты всё плохо
Гость
5 часов
странно....что то пухлов не видно с политическими вы.серами... электроэнергии сегодня нет что ли )
Гость
4 часа
Защитят Путина!
Гость
7 часов
Почему раньше не написали о предстоящем мероприятии, я бы сходил.
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
3 м/c,
вос.
766мм 61%На набережной Тюмени слышны звуки автоматных очередей и взрывы, на месте — десятки людей в военной форме