Город Тюменцы снова смогут выиграть автомобиль, совершая повседневные покупки

Тюменцы снова смогут выиграть автомобиль, совершая повседневные покупки

Подарков много, а увезти их поможет кроссовер — главный приз

Грандиозный розыгрыш проходит в крупном ТРЦ города | Источник: «Тюмень Сити Молл»Грандиозный розыгрыш проходит в крупном ТРЦ города | Источник: «Тюмень Сити Молл»

Грандиозный розыгрыш проходит в крупном ТРЦ города

Источник:

Совершая привычные покупки, можно стать обладателем нового кроссовера. В ТРЦ «Тюмень Сити Молл» стартовал масштабный розыгрыш призов «чери-ДА! ставка на черное» (18+)*. В этот раз на кону — стильный CHERY Tiggo 4 от генерального партнера «Форвард-Авто». Кому он достанется, станет известно 19 июля. Шанс выиграть есть у каждого. Помимо авто, участникам подготовили и другие сюрпризы. Рассказываем, что нужно сделать, чтобы испытать удачу.

Новенький CHERY Tiggo 4 ждет своего владельца  | Источник: «Тюмень Сити Молл»

Новенький CHERY Tiggo 4 ждет своего владельца

Только посмотрите на этого красавца  | Источник: «Тюмень Сити Молл»

Только посмотрите на этого красавца

1 из 2

Новенький CHERY Tiggo 4 ждет своего владельца

Источник:

Что можно выиграть?

Сюрпризы подготовили магазин бытовой техники и электроники Xiaomi Store, кинотеатр «Атмос Синема», боулинг-ресторан Brooklyn Bowl, магазин косметики и парфюмерии «Лэтуаль», магазин детской одежды PlayToday, салон женского белья Marc&André, сеть фитнес-клубов «Атлетик», застройщик «Страна Девелопмент», сеть центров флоатинга Float Center и другие.

Шансы на победу есть у каждого | Источник: «Тюмень Сити Молл»Шансы на победу есть у каждого | Источник: «Тюмень Сити Молл»

Шансы на победу есть у каждого

Источник:

Условия для участия просты:

  • cохраняйте чеки из магазинов и мест отдыха в ТРЦ «Тюмень Сити Молл». В акции не участвуют только гипермаркет «АШАН» и терминалы оплаты;

  • в день покупки зарегистрируйте чеки на стойке информации (1-й этаж). Для получения одного купона участника нужно набрать минимальную сумму — 4000 рублей, чеки суммируются;

  • опустите отрывную часть купона в лототрон, а большую его часть и чеки оставьте у себя до розыгрыша;

  • приходите за призами, не забудьте взять купоны и чеки и собой.

Покупатели уже активно регистрируют чеки, поэтому стоит поторопиться  | Источник: «Тюмень Сити Молл»Покупатели уже активно регистрируют чеки, поэтому стоит поторопиться  | Источник: «Тюмень Сити Молл»

Покупатели уже активно регистрируют чеки, поэтому стоит поторопиться

Источник:

Когда приходить за призами?

Посетителей ТРЦ «Тюмень Сити Молл» ждет целая череда розыгрышей. Мероприятия пройдут в разные дни, в одно и то же время — 16:00. Первый розыгрыш состоится 15 марта, следующие — 12 апреля, 17 мая, 21 июня, и финальный — 19 июля. Именно в последний день акции станет известно, кто уедет на современном CHERY Tiggo 4. Кто знает, возможно, это будете вы или ваши близкие.

Информация о розыгрыше есть в каждом уголке ТРЦ | Источник: «Тюмень Сити Молл»Информация о розыгрыше есть в каждом уголке ТРЦ | Источник: «Тюмень Сити Молл»

Информация о розыгрыше есть в каждом уголке ТРЦ

Источник:

Кому уже повезло?

ТРЦ «Тюмень Сити Молл» не впервые проводит подобный розыгрыш. В прошлом году в акции приняли участие больше 15 000 человек: 74 покупателя получили сертификаты на покупки и развлечения в ТРЦ «Тюмень Сити Молл».

Обладателем главного приза — новенького CHERY Tiggo 7 Pro Max — стал Виктор Антипов. Мужчина вместе с семьей накопил 30 купонов, один из которых оказался выигрышным.

— Меня всего трясло, даже не от того, что выиграл автомобиль, а от самого факта такой большой удачи, ведь купонов в лототроне было очень много, — попытался тогда передать свои эмоции счастливчик.

Кстати, наблюдал за финалом Виктор онлайн. Для удобства участников в этом году последний розыгрыш пройдет также в смешанном формате. Можно прийти на мероприятие в ТРЦ или подключиться к онлайн-трансляции в группе в социальной сети «ВКонтакте».

Акция радует покупателей, для ТРЦ это способ сказать им спасибо | Источник: «Тюмень Сити Молл»Акция радует покупателей, для ТРЦ это способ сказать им спасибо | Источник: «Тюмень Сити Молл»

Акция радует покупателей, для ТРЦ это способ сказать им спасибо

Источник:

Подробнее ознакомиться с правилами акции можно тут. Чтобы не упустить что-то важное, подпишитесь на телеграм-бот ТРЦ «Тюмень Сити Молл» — он ответит на все вопросы. Следите за обновлениями в соцсетях и на сайте.

*Сроки проведения акции — с 10.02.2025 по 19.07.2025. Главный приз — автомобиль CHERY Tiggo 4 (черный) предоставлен Генеральным партнером ООО «АВТО РИТЕЙЛ ДИАМАНТ». Правила проведения акции; количество призов или выигрышей по результатам такого мероприятия; сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте tyumencitymall.com.

ТРЦ «Тюмень Сити Молл»,
ул. Тимофея Чаркова, 60;
tyumencitymall.com;
vk.com/tmn_citymall.

Реклама. ООО «ИРИАН», ИНН 7204108421

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления