RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

750мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Водитель пожарной машины показал свою зарплату в МЧС

12 февраля 2025, 11:00
Гость
Гость
17 февраля 2025, 21:48
Ума много не надо крутить баранку. Ещё и полный соцпакет и пенсия в 40 лет. И ноют и ноют
Гость
14 февраля 2025, 16:17
У нас в пожарную часть простому человеку не устроится, только по большому блату, все это сказки про увольнения
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2025, 15:21
Автору надо было указать зарплату пожарных в Европе и США. Ведь Запад загнивает.
Гость
16 февраля 2025, 23:23
Ну расскажи ты, особенно про пожарных Лом-Анджелеса))))
Гость
14 февраля 2025, 14:14
Мдааа... И не надо говорить что это потому что они бюджетники, а в бюджете денег нет. На банкеты и ракеты есть почему-то.
Гость
14 февраля 2025, 13:11
Скоро депутаты будут выезжать на тушение пожаров, будут плевать слюной, что бы потушить, она у них столько и стоит. Ну это ведь смешно за это получать, такие сопли.
Гость
14 февраля 2025, 12:59
Мужики с руками, с дисциплиной, на завод пойдут будут больше получать в текущих условиях. Зачем работать где не ценят.
Гость
14 февраля 2025, 14:17
Так они и уходят. А тушить кто будет?
Гость
14 февраля 2025, 12:35
Кто-нибудь ответит что мужика держит на такой зарплате? Это конкретно надо быть криворуким, да еще без мозгов. Или там делать нифига не надо, а деньги платят хоть какие-то? Для меня загадка.
Гость
14 февраля 2025, 15:40
Адреналин, коллектив, ощущение, что делаешь важное и полезное дело, многим действительно нравится эта работа. Вот только когда они домой приходят, а там ребенку жрать нечего, то появляются мысли, что надо что-то менять.
Гость
14 февраля 2025, 12:10
Ооо, новость поперла, боты стенгазетные набросились со слюнями. А этот водитель не сказал во сколько лет он на пенсию выйдет?
Гость
14 февраля 2025, 11:38
Как пожарным семью содержать на 50к в месяц ? Правильно делают, что увольняются
Гость
13 февраля 2025, 15:42
28 тысяч зарплата пожарного .
Гость
13 февраля 2025, 09:23
Позор ... За такую зарплату никто не пойдет работать.. Да и как прожить на такую з/п, одна коммуналка 10000 руб
Гость
12 февраля 2025, 19:07
Президентские это за деньги я тоже работаю пожарным кроме зарплаты ничего не вижу
Гость
12 февраля 2025, 17:39
Надо всех кто в думе сидит хотябы на несколько суток поставить в караул может поняли бы как работается ребятаи. Я сам отдал 20 лет пожарной охране, водителем инструктором, сейчас на пенсии.
Гость
12 февраля 2025, 19:14
18. Для отдыха в ночное время личного состава дежурного караула должны устанавливаться кровати (топчаны, кушетки, кресла) 3. Требования устанавливаются из расчета 100% обеспеченности штатной численности караула. Вот, норму нашел.
Гость
12 февраля 2025, 17:19
Приезжай е нам , у нас 25 -30 на полторы ставки и не нормированный рабочий день. Водитель.
Гость
12 февраля 2025, 14:52
МЧС - Министерство Чо Случилось.
Гость
12 февраля 2025, 13:35
Вы не правильно свою зарплату смотрите, вы смотрите на непонятной бумажке , а нужно по телевизору.
Гость
12 февраля 2025, 13:25
"Шеф, усё пропало! Клиент уезжает!..Гипс снимают!.." Всёпропальщики 72ру объединяйтесь!))))
Гость
12 февраля 2025, 13:23
Губернатору не много 2 миллиона оклад? Леса горят, а пожарной службы нет, сейчас разлив будет, то же ни чего нет. А за, что мору такие деньги?
Гость
12 февраля 2025, 13:21
За 16 дней 40, за нормальные 21-22 будет 50. Вполне неплохо для желающих от армии там отсидется, и на пенсию раньше выйти.
Гость
12 февраля 2025, 13:32
у него смена не 8 часов как у тебя, а 12
Гость
12 февраля 2025, 14:20
Гость
12 февраля 2025, 13:32
у него смена не 8 часов как у тебя, а 12
У меня вообще 22 часа и что?
Гость
12 февраля 2025, 14:21
Гость
12 февраля 2025, 13:32
у него смена не 8 часов как у тебя, а 12
Как вариант от армии откосить до 30 лет норм, еще и деньги платят. Времени свободного полно.
Гость
12 февраля 2025, 13:13
Какие ещё президентские.. рабы очнитесь
Гость
12 февраля 2025, 12:55
Если все пожаррики разом не придут на работу может - начальники заметят , что что то не так
Гость
12 февраля 2025, 13:24
Да всё равно не они виноваты будут)
Гость
12 февраля 2025, 12:47
Нужно было учиться и в школе, и в институте. Тогда и работа была бы безопасней, и более оплачиваемой
Гость
12 февраля 2025, 13:29
Если бы папа был в номенклатурной обойме....
Гость
12 февраля 2025, 18:05
Гость
12 февраля 2025, 13:29
Если бы папа был в номенклатурной обойме....
Видимо, чтобы хорошо учится в школе, нужен номенклатурный отец? как интересно
Гость
13 февраля 2025, 12:38
У нас оплачиваются и кормятся хорошо,в основном за счёт народных денег, ,,элитка"гопников.Образованныееее,негде пробу ставить
Гость
12 февраля 2025, 12:44
Такое пособие на мороженое надо получать находясь на полном гособеспечении и проживая в служебной квартире бесплатно. Опять Байден с Трампом что-то напутали.
Гость
12 февраля 2025, 12:38
Да, совсем анонимно получилось- и населённый пункт где работает обозначили, и расчетку выложили...
Гость
12 февраля 2025, 12:35
В карты надо поменьше резаться. Машину бы обслужил, рукава просушил. Такие деньжищи получает и еще недоволен.
Гость
12 февраля 2025, 12:20
да не может такого быть. они просто иноагенты и хотят раскачать лодку! Президент же сказал что средняя зряплата аж 90 тысяч. и мы ему верим!!!!
Гость
12 февраля 2025, 13:30
нее 90 это только аванс
Гость
12 февраля 2025, 14:21
90 в неделю
Гость
16 февраля 2025, 16:22
Гость
12 февраля 2025, 13:30
нее 90 это только аванс
🤣😂😅
Гость
12 февраля 2025, 12:11
Главный же сказал, что средняя зарплата 300 тыс., за то и стоим. Просто он думал, что это за месяц, а оказалось за год.
Гость
12 февраля 2025, 11:39
С такими зарплатами "да гори оно всё синим пламенем", сказал пожарный.
Гость
12 февраля 2025, 11:27
Сейчас за ВПК не угнаться...будет еще хуже.
Гость
12 февраля 2025, 11:18
удивительно, и как люди должны хотеть там работать, когда курьером получают минимум в 2 раза больше
Гость
12 февраля 2025, 20:40
С пожарными ситуация банальная - так их власть стимулирует вербоваться контрактниками на СВО.
Money

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2025, 11:16
Про Зимнюю Вишню уже забыли. Значит скоро будет следующаяя
Гость
12 февраля 2025, 16:07
А владелец крокуса признан помтрадавшим. Погибли люди, а он пострадавший. А эминем прятался на родине
Гость
14 февраля 2025, 12:07
Мозг есть?
Money

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2025, 13:03
Гость
14 февраля 2025, 12:07
Мозг есть?
Аргументы есть?
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 11:11
не может быть такого в якобы лучшем городе земли)
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 11:19
198595424, да город то причём. по всей сверхдержаве так.
Гость
12 февраля 2025, 13:55
12 февраля 2025, 11:19
198595424, да город то причём. по всей сверхдержаве так.
Так он и хотел сказать про лучшую сверхдержаву земли.
Гость
12 февраля 2025, 11:10
Шойгу кто кормить будет?
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 11:14
Гость, шойгу уже другие давно кормят.
Гость
12 февраля 2025, 14:47
Он и развалил пожарную охрану, как и армию....
Гость
14 февраля 2025, 12:31
Гость
12 февраля 2025, 14:47
Он и развалил пожарную охрану, как и армию....
Наоборот, Шойгу создал пожарную охрану, до него ничего не было. И Армию развалил Сердюков, а Шойгу всё потом наладил. Его Путин перемещает на самые ответственные посты, чтобы он всё настроил. Без него не работает. Шойгу это современный Жуков и Рокоссовский в одном лице! Да и чисто внешне привлекательный, видно, что боевой генерал.
Гость
12 февраля 2025, 11:03
Наверное выгодно за премии пожары устраивать/тушить
Гость