Кто нибудь может написать откровенно как эта барышная с короной заняла депутатское кресло? Расскажите пожалуйста какой путь она прошла чтобы больше не было вопросов.
Гость
6 часов
ставят молодую и псевтоадекватную из близких чтобы казалось, что там есть кто то адекватный. реальных дел не будет, будут квадророберов искать, пока в семьях будут побои
Гость
5 часов
Какой путь? Просто её планомерно двигают, возможно будущий муж. Наверно присмотрел её, изучил, понял что ей можно управлять и всё. Обязательно что либо пройти? Говорят наша жизнь-это результат выбора. Причём не всегда вашего лично выбора, вот ей просто повезло, её выбрал тот кто .... а кто стал никем тот .... ну всем же всё понятно.
Гость
5 часов
Никакой путь. Усадили в кресло и все, сидит и смешит народ, получает деньги. Жизнь удалась.
Гость
6 часов
Ей 28 лет .
Подскажите ,что надо сделать ,что бы в 28 лет стать депутатом гос думы ?
Есть отличные профессионалы ,но они на местах пашут
В СССР депутаты съехались ,обсудили и разъехались по местам работать.
Сейчас понабрали бездельников ,не понять кого сидят ,деньги не малые получают и предлагают всякую чушь .
Гость, Тогда не только домашнее,любое,если женщина не хочет забеременеть.
Верно товарищ 280911599, буду рекомендовать вашу кандидатуру для вступления в ЕР без экзаменов.
Гость
5 часов
Эх, наконец то! Как мне не хватало в жизни очередных умных мыслей от говорящего кокошника!
Гость
3 часа
У депутатов свой мир,свои понятия.С 1991 года ведут народ, в Светлое будущее. Правдо народ за эти годы превратился в подопытных кроликов и не нуждаются в Светлом будущем.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
ю-з.
754мм 85%Тюменский депутат предлагает наказывать за пропаганду и оправдание домашнего насилия