Капсула свиданий лучше ей подойдёт с бельём и презервативами🤣🤣🤣
Гость
19 часов
О, неплохо. Довелось пару раз поспать в капусльных отелях в аэропортах. Однозначно лучше, чем сидеть на жестких сидушках. На несколько часов ожидания, особенно ночью - прекрасно!
Гость
16 часов
Как на МРТ, страшно в таком пространстве. Уж лучше номер в гостинице снять с душем, с окном и нормально отдохнуть
Гость
18 часов
В целом, норм. Но дорого.
Гость
18 часов
Дорого это хорошо, вшей не будет от бедноты
Гость
17 часов
Конечно дорого.
Гость
17 часов
Согласен, дороговато, дешевле снять квартиру посуточно возле ж/д вокзала, но если будет дешево, то сразу зас сут, прокурят и загадят... не факт что этот бизнес приживется в РФ
Старый и женатый я😂Ми подойдём друг другу моя дэвочка🤣
Гость
18 часов
Дорого. Как всегда.... в Екатеринбурге, например, номер в апартаментах на сутки, напротив вокзала ~ 3 500₽. И есть всё. Душ, туалет, вода при заселение,чай и т.д.
Поэтому.... из-за часа - ХЗ, есть ли смысл.
А провести 3-6 часов перед вылетом из Кольцово, мы снимаем апартаменты.
Опять же, каждому - своё. ))
Гость
18 часов
Хорошее дело, но опять обирают людей. Не может капсула стоить как номер в отеле.
Гость, с бельём памперсы дают и презервативы(если с бабой в двоем).
Гость
17 часов
Тюмень-то курорт. Такие и цены. Смехота.
Гость
20 часов
И самый главный вопрос...когда администрация области и города организует дорожное движение на ЖД вокзале и прилегающей территории??? Ведь там творится "тихий ужас".
Гость, с дивана видно конечно. Ты последний раз на вокзале был 1986.
Я каждый день на автобусе №1 езжу вечером, это ужас сплошной, подтверждаю, что проехать на кругу невозможно. Скорее всего, вы давно там не были или диванный
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Я каждый день на автобусе №1 езжу вечером, это ужас сплошной, подтверждаю, что проехать на кругу невозможно. Скорее всего, вы давно там не были или диванный
Это шавка с администрации...хотя вроде у него сегодня выходной должен быть.
Гость
16 часов
1100 час? Конечно это дорого. Такси, квартира посуточно- и хоть помыться, постирать
Гость
20 часов
кого то очень даже выручит, но я бы не смогла там закрыться и спать. У меня клаустрофобия, это как в закрытом бункере, если дверь вдруг заест, не выберешься)))
Гость
19 часов
Ничего
Наш уже 11 год взаперти и только щеки толще и толще
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Ничего
Наш уже 11 год взаперти и только щеки толще и толще
Он для тебя не свой, для тебя наркоша свой!
Гость
17 часов
у меня тоже клаустрофобия но 100 г. в одки снимает этот барьер)
Гость
16 часов
Бомжи вполне могут себе позволить каждый день ночевать там. За день насобирают побираясь, и отдыхать 😂
Гость
16 часов
Каустрофобы вышли из чата... Сколько хоть стоит это чудо..
Доводилось поспать в капсуле в китайском аэропорту. Там и вай фай и душ. И постель застелена.А цена значительно ниже
Гость
9 часов
Господи , ты боже мой . В Японии понятно это необходимость . А у нас зачем , да еще за такие деньги кто пойдет , скажите пожалуйста . Дань моде или желание притулиться к японским технологиям Можно заимствовать передовой опыт или копировать японцев хоть в чем , но вот это точно лишнее . Стоили бы они эти капсулы копейки -другое дело . Можно пренебречь гостиничным комфортом и уютом
Гость
19 часов
Нет слов. Подается как величайшее открытие. Тюмень как обычно отстает от других городов в развитии. Давно пользуюсь в перелетах в других городах - но раздувать из этого новость...
Гость
15 часов
Так таких цен нет нигде, в других городах, тут какие то дельцы обуревшие совсем в край. Такие цены в Москве, но это Москва!
Гость
20 часов
Конура!!!!
Гость
10 часов
Останавливался несколько лет назад в Екатеринбурге на жд вокзале, в подобной капсуле. Да, поспать вполне можно несколько часов перед пересадкой в самолет. у меня было 9 часов в запасе. Да и ценник невысокий был.
Гость
9 часов
И что 9часов как упал так и спал беспробудно . Можно было и на 9-то часов и в гостинницу заселиться . И помылся и чайку попил или вообще покушал хорошо , причепурился и выспался И в полете чувствуешь себя хорошо Чем оттуда вылазишь немытый , небритый и голодный . Еще и туалет не забывайте . Тоже немеловажно
Гость
20 часов
Супер комфорт! Так держать!
Гость
4 часа
Хорошая маска у девушки которая ручкой там за окошком машет... силиконова? Отлита или сделана на заказ? Ооочень натурально, оооочень похоже.
Гость
3 часа
Спальное место шириной 120см когда стало считаться двуспальным, интересно? Зато пишут, что общая вместимость 4 человека, по 2 человека на каждое спальное место. Что за бред. Нижнее вообще 90 см, друг на друге если только лежать :)
Гость
2 часа
Были в таком в Адлере, в аэропорту. Очень плохо. Вентиляция не работает, душно, постельное белье это одноразовые пеленки, тонкие и маленькие. В Тюмени еще дешево, там двухместное размещение 1850 руб. за час.
Гость
2 часа
несколько часов ожидания можно посидеть в кресле.
А вот несколько дней ожидания можно и лечь в капсулу.
Гость
2 часа
а при чем тут Адлер и Тюмень.?
там свои капсулы, в Тюмени свои.
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
753мм 85%На тюменском ж/д вокзале появился капсульный отель