Ну всё, началось опять в комментариях. Никто детьми не был, как обычно, все сразу пенсионерами родились
Несколько лет назад было видео как тетенька бензобак машины на заправке при помощи зажигалки подсвечивала зачем-то.
Так что детство у некоторых продолжается.
Кстати, не вы были на том видео? ))
Наказать вот этих и родителей вот этих! Отправить осваивать и возрождать новые территории!
Гость
25 января 2025, 15:37
на сво их отправить
Гость
25 января 2025, 15:48
На олимпийскую ещё наговаривают что то. Олимпийская у вас в подъездах ваших новых современных с закрытой территорией домов теперь. С собой все привезли.
Гость
25 января 2025, 16:53
Нашли виновницу, поставившую этот веник?
Гость
25 января 2025, 23:10
Да для тебя вообще весь мир вокруг "виновники", если не оббили все углы мягким и негорючим. Чтобы твой "особенный" ребеночек не поломал и не пожег все вокруг. И себя заодно.
Гость
25 января 2025, 16:36
Понастроили этих идиотских ЖК, что детям играть теперь негде 😁
Гость
25 января 2025, 18:07
Нормально я тоже в молодости подъезд поджог интересно было) ничего человеком вырос , пусть лучше так чем за наркату хватаются
Гость
25 января 2025, 19:06
Ну это ты так думаешь)
Гость
30 января 2025, 10:38
В дымоход не баловался, а то мало ли, тоже тебе было интересно, живёшь наверно по принципу "В жизни надо всё попробовать". Каким человеком ты вырос? Кто это сказал, мама твоя?
Гость, они сейчас все так ходят , как бомжи с вокзала , фиг поймёшь где мальчик, где девочка
Гость
25 января 2025, 13:52
Еще можно понять, если бы им было по 5-6 лет. В силу возраста не понимают что делают, а увидев содеянное, - убегают. Но ведь этим лет по 14-15, наверное? Что у них в головах?
Да так-то тоже одуматься надо сухоцветы поставить в вазе на самом проходном месте. По правилам пожтехники нельзя в общественных местах легковоспламеняющиеся предметы ставить. Случилось одно из двух что могло случиться: или вазу бы разбили случайно/специально или подожгли.
Горе дизайнеры тюменские.
Гость
25 января 2025, 14:23
Тоже верно. Но ведь не просто влезть в голову дурака и предположить что он удумает сотворить!
Достижения
Свой среди своих