что за ворона у него на спине?где портачили этот шедевр? на пересылке у крытников собор на спине это искусство но не осталось тех мастеров
Гость
19 января 2025, 21:49
90% в спортзал давно пора. отрастили бурдюки
Гость
19 января 2025, 21:04
Какое вам дело до чужих татуировок? Сами себе тело испоганили. Вопрос к 72: каждый год вы делаете акцент на татуированных в купели. У вас маничка? Других фото нет? Или вся тюмень татуированна?
Гость
19 января 2025, 20:53
А как купание в проруби относится к вере?
Гость
19 января 2025, 20:46
Поавослав нутые
Гость
19 января 2025, 20:36
Вот какое бы вам дело ! То деньги чьи то считают то татушки смотрят , живите своей жизнью ! Или все такие пушистые и милые
Гость
19 января 2025, 19:55
Крещение праздник. Купание в проруби - особый ритуал для верующих людей. Но 72. ru видит всего лишь татуировки. Что делать, это их уровень. Выше головы не прыгнешь.
"Вот бы знать, что означают эти символы"
Мальцева, тебя забанили в гугле? Открой да посмотри, не показывай тюменцам свою глупость. Один из них я знаю, что означает.
Гость
19 января 2025, 14:01
Почему тюменские? Знакомый с Кавказа окунался, тоже расписной,...
Гость
19 января 2025, 17:22
А на Кавказ он откуда явился? Дома не живётся, то на Кавказ, то в Сибирь....?
Гость
19 января 2025, 13:43
православные татуировок не делают
Гость
19 января 2025, 17:17
Да ну...Полно православных нацистов со свастиками.
Гость
19 января 2025, 17:25
Ага. А ещё они не пукают и у них нимб.
Гость
19 января 2025, 20:38
Дак может раньше сделал по глупости , а теперь не вывести .
Такие все умные тут
Гость
19 января 2025, 13:38
Что нравится? Мозги приобрести не получится. Так дурой и останется. Хотя-бы потому чтоткомменты протплатьишки оставляет
Гость
19 января 2025, 13:38
Выцветшие татуировки на рыхлых телах - та еще вкусовщина.
Крылья на всю спину: Возможно, у вас рак на ранней стадии.
Гость
19 января 2025, 20:04
Гепатит С точно
Гость
19 января 2025, 12:03
Мальцева, а я помню твой репортаж как ты в лесу тестировала средства от комаров... такая вся классная, в коротком платьишке....я чуть на слюну весь не изошёл
Гость
19 января 2025, 14:08
и смозолил руки
Гость
19 января 2025, 12:01
Я таки не понял... там шо не было молодых красивых женщин что бы таращиться на енту дичь?
Гость
19 января 2025, 20:53
Видимо там были только упитанные мужчины. Ни одного Тома Харди! ((( беда прям
Гость
19 января 2025, 11:37
Бабы где???
Гость
19 января 2025, 10:52
реально 72 дно, публикуют фото частного лица в сми без разрешения ... где то блюрят все что возможно, где то называют персоны - полными тезками ... а тут прям смелые
Гость
19 января 2025, 14:07
у себя под шконкой будешь частным лицом, а здесь общественное место
Гость
19 января 2025, 15:04
Гость
19 января 2025, 14:07
у себя под шконкой будешь частным лицом, а здесь общественное место
не кукарекай
Гость
19 января 2025, 19:21
Гость
19 января 2025, 15:04
не кукарекай
за мужика своего заступаешься? маладца, хорошая жена
Гость
19 января 2025, 10:16
Это не православные😡
Гость
19 января 2025, 11:11
ЭТО ZOV!
Гость
19 января 2025, 10:14
Это же нацисты в нашем тылу!
Гость
19 января 2025, 17:19
И нацистов хватает. Лезут как саранча на земли сибирских народов.
Собственно, кому какое дело до чужих татуировок? И уважаемые журналисты взяли у этих людей согласие на публикацию их фото, да ещё и в таком контексте? Наверняка, если и брали, то сказали им тема будет про крещенские купания, а по факту акцентировали внимание и выставили на обсуждение своего города чужие татуировки.
Гость
19 января 2025, 10:47
вы серьезно? если вы не хотите чтоб ваши татуировки выставляли на обозрение, не выставляйте их на обозрение сами.
Гость
19 января 2025, 10:53
Балдеем над вами😂
Гость
19 января 2025, 10:53
малыш, что делаешь в вскр. утром?
Гость
19 января 2025, 09:46
С иероглифами поаккуратнее надо. Один такой набил себе скопировав из каталога в салоне, уж больно дизайн понравился. Китайцы из китайской забегаловки долго смеялись когда увидели. Надпись означала «Туалет не работает». Реальный случай в Штатах был лет десять назад.
Гость
19 января 2025, 11:38
За интернет заплати, умник
Гость
19 января 2025, 12:09
Гость
19 января 2025, 11:38
За интернет заплати, умник
Если узнаю как связаться с этим человеком, то обязательно передам ему ваше пожелание. Хотя он наверно урок выучил. С арабским тоже поаккуратнее надо, дрогнет рука у мастера точку или хвостик не туда присобачить и все, джихад с холиваром обеспечен.
Гость
19 января 2025, 14:20
а ты фантазер
Гость
19 января 2025, 09:42
Им не в купель надо ! Портаки и Вера ???
Гость
19 января 2025, 10:51
Понты же, надо же запонтиться перед другими
Гость
19 января 2025, 17:08
Звезды на плечах обычно бывают у астрономов и работников космических обсерваторий
Гость
19 января 2025, 09:37
а кто сказал, что они православные? намочить трусы не значит уверовать
Один татуированный знакомый рецидивист каждый год нырял в прорубь, вы его даже фотографировали пару лет назад. Но в этом году он сидит в СИЗО за новое жестокое убийство.
Достижения
Свой среди своих