перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Скончался тюменец Магомед Камбулатов — он улучшал жизнь в Антипино

13 января 2025, 10:16
3 часа
Светлая память хорошему Человеку!
Гость
3 часа
Человек жил, старался для соседей. Зачем такие отзывы плохие? Злые и никчемные люди только такое могут написать.
Гость
3 часа
Соседи с антипино
Гость
3 часа
Молодец мужик 👍
Гость
2 часа
Светлой памяти, хорошему неравнодушному человеку! Он хотя бы пытался сделать, что то для других!
Гость
2 часа
Светлая память, хорошему человеку.
Гость
4 часа
Мы все время ищем негативног,черного.Потом говорим,нас не любят.Улыбнитесь люди!За ушедшего либо хорошо,либо ничего...
Гость
4 часа
Изначально в оригинале это крылатое выражение звучит так :«О мертвом либо хорошо, либо ничего, кроме правды» «О мертвом либо хорошо, либо ничего, кроме правды».
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Изначально в оригинале это крылатое выражение звучит так :«О мертвом либо хорошо, либо ничего, кроме правды» «О мертвом либо хорошо, либо ничего, кроме правды».
Да,правду лучше после смерти человека...Некого бояться.
Гость
3 часа
этим не надо улыбаться... они сюда (в комменты) идут хоть с кем то по душам пообщаться... в обществе с такими выражениями быстро по мордасам получат
Гость
2 часа
Хороший был человек!
Гость
4 часа
ПРО ВРАЧА ИЛИ ПОЖАРНОГО НАПИШИТЕ
Гость
3 часа
🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀
Гость
1 час
Светлая память Магомеду.
Гость
1 час
Светлому человеку - светлая память.
Гость
4 часа
ЗАГОН ИЗ СЕТКИ РАБИЦЫ???? Это улучшение????? Типа дети с моего дома играют на моей площадке огороженной. Световой шнур на фасаде дома,КОЛХОЗ
Гость
4 часа
Можно было и не писать под новостью о смерти хорошего человека, всякую дрянь .
Гость
4 часа
Соглашусь. Заборы самых разнообразных форм уже утомили. Всё огораживают. Да ещё по несколько раз. Не должно быть такого в городе! Где-нибудь на хуторе в лесу поставить забор вокруг дома это наверное правильно. А в городе?? Но дядька старался что-то делать, по своему видению, был неравнодушным. Это очень похвально. По уму бы конечно как-то коллегиально принимать подобные решения, но большинству ничего не надо. За порогом квартиры считают уже всё не своим.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Можно было и не писать под новостью о смерти хорошего человека, всякую дрянь .
Ты же написала
Гость
4 часа
Деньги ЖИЛЬЦОВ потратил на свои хотелки!!!
Гость
4 часа
Вроде как свои тратил
Гость
3 часа
Написано черным по белому, что на свои деньги, больше миллиона потратил - а вам слабо?
Гость
1 час
Со своих средств вкладывался. Но он известен еще тем, что он собирал ребят на футбол. Устраивал праздники в микрорайоне.