перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Тюменской области сотни детей остались без семьи

13 января 2025, 09:00
Гость
3 часа
За последние 3 года мы, декларируя одно, достигаем обратного результата. И это во всех значимых для страны сферах.
Гость
2 часа
Знакомая история была 50 лет назад, все помнят чем она закончилась.
Гость
3 часа
а это еще при незапрещенных абортах
Гость
28 минут
И что ? Государство готово их содержать , что пособие платить, что содержать ребёнка в детском доме, одинаково. Пусть рожают, что бы не допустить демографический спад, государство готово их содержать, и если запретят аборты , брошенных детей будет больше, зато рождаемость повысится.
Гость
6 минут
у рожденного ребенка судьба может сложиться тысячей способов, у абортированного - никак. При существующем уровне бесплодия в 15-20% всех новорожденных отказников забирают и еще остаются очереди годами.
20 минут
Программа демографии в действии. Получите результат. Одни маргиналы и плодятся
Гость
3 часа
Вот результат призыва рожать всем, кто может. Потом приходит осознание того, что ребенок не нужен. Нет средств на его воспитание. Теперь все мы будем содержать этих детей. Главное ведь, что прирост населения есть
Гость
3 часа
Иди проспись
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Иди проспись
Гость, А что собственно вас не устраивает?
Гость
22 минуты
Кто мы? Ты сколько вот налогов отчисляеш? Обычно это делают работодатели. Даже если бы ты лично носила свои 13% от зарплаты в налоговую, что ты имееш: боагоустройство города у нас отоичное, мат.капиталы, пособия, получпют, бесплатная мед. Помощь, образование, детские сады за 3 копейки. Еще Обычно так ноют люди не добившиеся в жизни ничего. МЫ, МЫ МЫ ВЕЗДЕ. А ПО ФАКТУ, ВЫ НЕОБРАЗОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Гость
3 часа
ПАПА И МАМА ГДЕ????
Гость
2 часа
Деньги за ребенка получили, пропивают
Гость
2 часа
Прошлый год был назван "годом семьи", а о факту оказался "годом разводов и сирот".
Гость
52 минуты
Вроде Гундяев всех таких вырастить обещал.
Гость
3 часа
Зачаты в подъезде????
Гость
3 часа
НА ОБЩИХ БАЛКОНАХ!
Гость
3 часа
Снова тужаться в стенгазете, заголовок один что стоит
Гость
2 часа
Год семьи завершили с такими результатами.Далее год защитника отечества провозглашен главным..Сколько еще мужчин-защитников погибнет?
Гость
3 часа
Христос таких мамашек покорает
Гость
2 часа
но это не точно
Гость
1 час
А папашек?
Гость
10 минут
Ну не покарал же Мухаммада который ближе к 60 годам посватался к 6 летней девочке Аише и увез ее в свой дом. и в 9 лет сделал ее своей женой...