RU72
Погода

Сейчас-19°C

Сейчас в Тюмени
Погода-19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -25

5 м/c,

ю-з.

763мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,34
EUR 95,67
перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Тюменка заявила, что ее супруга отправила на СВО с тяжелым ранением

13 января 2025, 08:00
13 января, 09:57
Муравейник живёт Кто-то лапку сломал — не в счёт А до свадьбы заживёт А помрёт, так помрёт. В.Цой
Гость
13 января, 20:21
Старая лирическая песенка
13 января, 20:56
Гость
13 января, 20:21
Старая лирическая песенка
Наше будущее — туман В нашем прошлом то ад, то рай. Это очень далеко от лирики.
Гость
14 января, 18:02
Смерть стоит того, что бы жить, А любовь стоит того,что бы ждать.
Гость
13 января, 09:18
Я не знаю зачем и кому это нужно...
Гость
13 января, 09:25
Вертинский маэстро...
Гость
13 января, 18:35
Рабу на галерах нужна движуха((
Гость
13 января, 08:31
Сам пошел. Интересно, какой до похудания был.
13 января, 08:49
Гость, баба отправила, чтоб всю корзину на Вайлдберриз выкупить.
Гость
13 января, 09:13
13 января, 08:49
Гость, баба отправила, чтоб всю корзину на Вайлдберриз выкупить.
ты болен даздраперма
Гость
13 января, 09:14
13 января, 08:49
Гость, баба отправила, чтоб всю корзину на Вайлдберриз выкупить.
Сам, чтоб примером быть! Написано жи.
Гость
14 января, 06:11
ползи . за родину. оплачено.
Гость
13 января, 11:00
Вот из таких ситуаций и складывается "картинка" страны.По сути страна стала лоскутным одеялом и верхушка это знает,от того и погиб Пригожин,сидит Гирькин,но нарыв и агония все равно найдут выход.
Гость
13 января, 18:51
Рождённый ползать на Орешнике не полетает!
Гость
14 января, 21:49
Вот, тебе с ними и место. Как минимум с Гиркиным.
Гость
13 января, 08:35
Подписавший контракт обязан служить Министерству Обороны не только до смерти, но и после нее в качестве бруствера для окопа. Это в России и раньше так было. Помните у Высоцкого: "как прикрытье используем павших...."
Гость
13 января, 09:31
А уж какую креативную рекламу службы по контракту по вашему описанию можно сделать!
Гость
13 января, 09:13
Надеюсь сынок в ТВВИКУ его пример правильно понял. Про тех, кому он служить готовится.
Гость
13 января, 09:16
его сын будет нормальным командиром, а не как эти... вот что он понял
Гость
13 января, 12:21
Гость
13 января, 09:16
его сын будет нормальным командиром, а не как эти... вот что он понял
Его сын уже ненормальный.
Гость
13 января, 12:21
Гость
13 января, 09:16
его сын будет нормальным командиром, а не как эти... вот что он понял
Осинка не родит апельсинку.
Гость
13 января, 08:23
Нет слов, одни эмоции....
Гость
13 января, 08:58
Почему?
Гость
13 января, 09:09
Не детишкам же чинуш идти.Это российский капитализм.
Гость
13 января, 16:09
Не он один такой. Из сборных санитарных полков в которые направляют после госпиталя привозят ещё хуже. Годных только на списание через ВВК.
Гость
13 января, 10:16
пусть зарабатывает
Гость
5 февраля, 18:21
Т.е. отрабатывает получившие 800000
Гость
13 января, 15:35
1. Не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя 2. Свою атаку направляйте на личность человека. Уничтожая личность, вы уничтожаете любую идею, которую она несет. 3. Обвиняйте оппонента в психических заболеваниях и сексуальных отклонениях. Во всем, что противоречит идеологии малограмотных людей. 4. Пишите больше и кричите громче. Тактика «базара» позволяет получить преимущество над оппонентом среди малограмотных людей.... и т.д. Выдержка из методички ботов...делюсь бесплатно
Гость
13 января, 12:26
Я седой не по годам, И с ногою высохшей. Ты слыхал про СВО? Не слыхал?! Так выслушай.
Гость
13 января, 14:59
НИЧЁ не поменялось с тех времён
Гость
13 января, 16:03
0,5 в КБ и всё нормально
Гость
14 января, 07:33
От Путин создал строй капитазима по своему.
Гость
13 января, 16:25
Я так и не понял. Он пример сыну уже показал или ещё не успел? Месяц всё-таки только на СВО.
Гость
15 января, 18:08
В конце ноября 2023 года пошёл на СВО , через месяц ранение и целый год по госпиталям , отпускам и санаториям . Ребёнку год . Значит жена была на последних сроках беременности и он ушёл на СВО . Чтобы что ?
Гость
14 января, 09:42
Адский ад творится и всем наплевать(((
Гость
14 января, 13:44
О чём думала эта супружеская пара перед заключением контракта?! Явно не о своих четверых несовершеннолетних детях, которые могли остаться без отца в случае его гибели. Да и ранение не лучше - может остаться инвалидом на всю жизнь.
Гость
13 января, 11:33
я ща заплачу... когда контракт подписывал о чем думал?
13 января, 09:03
Кассетные подшипники используются только в колесных парах грузовых жд/вагонов. Не знаю может ли он взорваться, но даже если так то при чем тут огнестрельное ранение...
Гость
13 января, 09:09
сходи, проверь
Гость
13 января, 20:33
Роликовые тела кассетных подшипников снаряжают в разного рода фугасы
Гость
13 января, 20:40
Не знаешь - сиди и молчи.
19 января, 18:38
его засосала опасная трясина и жизнь теперь вечная игра
Гость
13 января, 08:43
там он среди своих
Гость
13 января, 11:40
Обрёл себе подобных😁
Гость
13 января, 16:23
На забинтованной ноге пальцы вниз смотрят - к дождю.
Гость
13 января, 12:06
А у этих комиссаров , прокуроров и всяких чинуш сынки на СВО????
Гость
13 января, 12:28
а его кто-то заставил подписать контракт? Нет. Добровольно пошел. Так что нечего теперь ныть!
Гость
13 января, 12:31
Они ж наверно не совсем КУ-КУ
Гость
13 января, 18:05
ЗАЧЕМ????????!!!!!!!!!!
Гость
13 января, 21:14
ни документов, ни фотографий -- тут не выложили...зато выложили историю со стороны жены... Это что ???.
Гость
13 января, 09:54
ЗАЧЕМ МНЕ ЕГО ПРОБЛЕМЫ???? Из за денег поехал, или патриот
Гость
13 января, 23:07
Кто не любит денег, тот уже не патриот.
Гость
13 января, 15:57
Ну похудел же и подзаработал немного. Сплошные плюсы, а она еще жалуется...
Гость
13 января, 09:54
Он многодетный отец. Младшей дочери через месяц исполнится годик. Сколько он пережил за этот год одному богу ведомо. И как он полз раненый и контуженный до своих, и сколько он полз под обстрелами и взрывами. Как лежал несколько месяцев в госпиталях, через какую боль и переживания за своих сослуживцев, за свою семью. Верните отца и мужа домой!
Гость
13 января, 10:25
"Верните отца и мужа домой!" а что он не был мужем и отцом грудного ребенка до контракта?
Гость
13 января, 10:41
Толстый, толстый, а наделал же такую ораву. Аль кто помог?
Гость
13 января, 10:44
Гость
13 января, 10:25
"Верните отца и мужа домой!" а что он не был мужем и отцом грудного ребенка до контракта?
Грудного ребенка, скорее всего,к тому времени еще не было.
Гость
13 января, 09:26
А везде ЦТК показывают, какие они звери. Пропаганда везде, нет ни единого источника с правдой. Необходимо анализировать разные источники и делать выводы.
Гость
13 января, 10:19
Всё равно всей правды мы не узнаем. Да и не всё так уж однозначно.
Гость
13 января, 10:40
Гость
13 января, 10:19
Всё равно всей правды мы не узнаем. Да и не всё так уж однозначно.
Правда в глаза прет, а вы слепцы.
Гость
16 января, 14:36
Думали деньги на халяву??? Артиллерия отстреляется,а я на пищеблоке и гуманитарке отсижусь
Гость
13 января, 09:57
На 40 кг похудел? Да в нем сейчас сотка.. А вообще - жуть, конечно. Но ведь сам пошел туда.
Гость
13 января, 11:34
Сам пошел, получил единовременную, после ранение понял что там и умереть можно и решил после этого съехать. Если врач сказал годен значит годен.
15 января, 16:39
не врачи, а равнодушные и жадные чинуши с липовыми дипломами
Гость
13 января, 09:52
ВЫПЛАТЫ ПОЛУЧИЛ, ЧТО ЕЩЕ НАДО???????
Гость
13 января, 17:59
Снова "Плач Ярославны".... НЕ ЖАЛКО НИСКОЛЬКО!!!
Гость
13 января, 15:10
Показал пример сыну ?! Теперь пацан точно « патриот » вырастет.
Гость
13 января, 09:54
Светлана Иванова вы же получили деньги, на что их потратили????
Гость
14 января, 07:54
Смотри тетенька канал Золкина.Смотри Правду!!!
Гость
13 января, 08:15
Совсем не жалко. Каждому воздастся по делам его.
Гость
13 января, 10:25
А что случилось?
Гость
13 января, 15:07
45 а выглядит на 55 - бухарик
Гость
13 января, 16:15
А деток кто делал? Солдаты наты?
Гость
13 января, 08:23
Мне тоже
Гость
13 января, 15:42
Ужас, какие противные комментарии нечего писать? лучше закройте свои рты и сидите тихонько на диванах.
Гость
13 января, 16:03
Я не сижу на деване, а лежу
Гость
13 января, 16:26
Вот вы сидите и не P.Diddy.))
Гость
13 января, 18:11
Я буду сидеть на диване, гулять в парке, кататься на коньках, ходить в театр, а участвовать в операциях нападения на другие государства никогда не буду - никогда не буду мешать людям жить, просто ЖИТЬ!!!
Гость
13 января, 23:51
Сколько ботов набежало
Гость
14 января, 06:37
Отбегаетесь, ползать будете😁
Гость
13 января, 14:36
какие всё добрые. Если бы с вашим близким так произошло? также бы сказали?
Гость
13 января, 15:44
Близкие сделавшие такой выбор - больше не близкие.
Гость
13 января, 16:05
наши близкие контракт не подпишут
Гость
13 января, 16:13
всякий сброд рядом не держим)))
Гость
13 января, 09:42
до своих доползёт
Гость
13 января, 11:43
Противный тип, симулянт и сачок. Таких никто не не любят.
Гость
13 января, 23:11
Баба знает, что подняв шум, она его отправила в штурмомую часть. Вряд ли командиры захотят чтоб он еще что то рассказал.
Гость
14 января, 11:02
Интересно. А отслеживают ли определенные службы скрытых и явных врагов государства по их комментариям? С их ненавистью к защитникам отечества и называющих вОинов мусором?
Гость
13 января, 09:28
Часть Команды, часть корабля
Гость
13 января, 18:11
Вообще странно что комментарии открыты , под такими статьями обычно нет комментариев . Будьте осторожны .
Гость
20 января, 09:04
Получили то что заслужили