RU72
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Тюмени
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

южн.

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Тюмени голый мужчина напал на посетителей магазина

31 декабря 2024, 10:04
31 декабря 2024, 10:57
- В доме не капли алкоголя, а ты хлеба купила! Как тут не психанешь...
31 декабря 2024, 11:16
Senor Сircumcisio, 🤣
Гость
31 декабря 2024, 12:10
ул. Восстания - это же Маяк. Ничего удивительного. Там всегда что-то подобное творится.
Гость
31 декабря 2024, 12:45
Гость
31 декабря 2024, 12:10
ул. Восстания - это же Маяк. Ничего удивительного. Там всегда что-то подобное творится.
Многие артисты умерли, многих переселили, остальные по тюрьмам
31 декабря 2024, 14:19
Монеточный маньяк, по любому за маслом и икрой пришёл
Гость
31 декабря 2024, 11:11
Просто психов бросили на произвол судьбы. Раньше они все были на учёте, осенью и весной их прокалывали и поэтому мы психов и не замечали, даже если они жили по соседству. А сейчас они никому не нужны.
Гость
31 декабря 2024, 11:23
Не путай наркоманов с психбольными.
Гость
31 декабря 2024, 13:47
не правда ваша нашу берлинку никто в беде не оставил даже муж ейный, младший прапорщик в отставке не свалил от нее, за шкалик за ей ухаживает постоянно давая ей тематические рекомендации что касаемо систем ПВО например
Гость
31 декабря 2024, 14:58
понятно, ты один из них и все это на себе испытал, а сейчас возмущаешься что ты не на учете, воспринимая это как то что ты никому не нужный
Гость
31 декабря 2024, 11:15
Преображенский Борменталю -доктор дайте ему (шарикову) селёдку пусть угомонится😁
Гость
31 декабря 2024, 12:11
Можно было без пояснений написать, просто: дайте ему селёдку! Все поймут. А кто не поймёт, тот и с разъяснениями тоже не поймёт.
Гость
31 декабря 2024, 10:06
в России мефедроновая эпидемия, о которой никто не говорит. только мемы про солевых всплывают. часто вижу рекламу этих наркотиков на стенах
Гость
31 декабря 2024, 11:33
Варламова пересмотрел
Гость
31 декабря 2024, 12:26
И еще вич эпидемия, в том числе за ленточкой
Гость
31 декабря 2024, 16:13
Гость
31 декабря 2024, 11:33
Варламова пересмотрел
только что посмотрел. в чем он не прав?
Гость
31 декабря 2024, 10:26
С такими ценами это только начало
31 декабря 2024, 10:58
начало чего?
Гость
31 декабря 2024, 11:19
Гость, инфляция может негативно влиять на психику но не до такой же степени, тут скорее солевая проблема
Гость
31 декабря 2024, 13:37
Он видимо оливье пересолил))
Гость
31 декабря 2024, 13:59
Что с ним? Что случилось с тюменцем?
Гость
31 декабря 2024, 15:49
начитался стенгазеты
Гость
31 декабря 2024, 15:59
Гость
31 декабря 2024, 15:49
начитался стенгазеты
ваше психическое состояние уже не поменяют и страницы нашей 72 RU так что как и прежде "не читайте с утра пораньше .....выступления президента!!!"
Гость
3 января, 00:04
Офигел от радости что он тюменец
Гость
31 декабря 2024, 12:16
И вас всех с Новым годом!
Гость
31 декабря 2024, 16:38
Очередной вернувшийся герой или как?
Гость
31 декабря 2024, 11:29
Не в те двери зашёл.В Москву ,надо там такие двери.
Гость
31 декабря 2024, 12:17
Кстати, недавно первый раз был в том районе в аптеке, после приезда возникло огромное желание побыстрее купить и уехать с этого района, какой то он мрачный показался, уже не говорю про контингент на улице
Гость
31 декабря 2024, 12:50
Весь город мрачный, везде одно и тоже, хоть из дома вобще не выходи, кругом один ужас творится. Купил дом далеко от города, в глухой деревни, тишина спокойствие, планирую на ПМЖ переехать в грядущем новом году, в городе уже не хватает нервов и желания смотреть на происходящее в нём б...........дство
Гость
31 декабря 2024, 13:58
Гость
31 декабря 2024, 12:50
Весь город мрачный, везде одно и тоже, хоть из дома вобще не выходи, кругом один ужас творится. Купил дом далеко от города, в глухой деревни, тишина спокойствие, планирую на ПМЖ переехать в грядущем новом году, в городе уже не хватает нервов и желания смотреть на происходящее в нём б...........дство
"в деревнИ"?! Откуда вы такие беретесь?! Слова родного языка склонять не умеете! Ужас!
Гость
31 декабря 2024, 14:12
Гость
31 декабря 2024, 13:58
"в деревнИ"?! Откуда вы такие беретесь?! Слова родного языка склонять не умеете! Ужас!
Как откуда? Из рязанской и прочих, далёких от Сибири, губерний.
Гость
31 декабря 2024, 17:15
Уже нельзя голой пройтись. Ханжество и убогость в этом городишке.
Гость
31 декабря 2024, 18:41
Морж, однако!
Гость
31 декабря 2024, 14:16
Само названи ул Восстания уже говорит за себя Короче мятежник 🤣🤣🤣
Гость
31 декабря 2024, 16:14
полный дурдом в Тюмени, позорище
Гость
31 декабря 2024, 17:34
точно, гори оно всё пропадом , меня тоже там обидели
Гость
31 декабря 2024, 14:13
И у этого голого агрессора тоже русская душа? Он тоже государствообразующий? Чудеса...
Гость
1 января, 03:59
А кто нам завозит то, под чем наши Русские люди становятся неадекватными?
Гость
3 января, 00:07
Маяк. Первый раз попадаешь и получаешь депресс. Обстановка 90-х годов. И- думается, движения там еще долго не будет.
Гость
31 декабря 2024, 14:00
артурки бесивом бесятся под Новый год
Гость