Тюменцы вспомнили, как одевались на детские утренники
31 декабря 2024, 18:00
Гость
3 января 2025, 07:43
всех с Новым 2025-м годом поздравляю.!!!
Мира, проЦветания нам, нашей стране, нашей Тюмени....
чтобы продолжалось наше людское, тюменское единение, чтобы наши помыслы были чисты и мы были искренни в наших благих действиях...
Пусть скорее вернутся наши ребята в свои семьи, пусть скорее всё завершится достойной Победой.!!!
Артур Галиев красавчик с умными глазами вне конкуренции, конечно
всем добра
Гость
2 января 2025, 12:23
Все фотографии очень понравились! Все дети на них просто прекрасны. Фото под названием «Суровое детство» просто умилило. У моего сына есть подобная фотка. Нахлынули воспоминания о 90-х годах. Спасибо!
Гость
1 января 2025, 06:06
Ну и как Новый год встретили? Вода, тепло, свет у всех были?Вот ругаем наших "тепловиков", водоканальцев, а вчера Берлин остался без воды. Прорвало водовод 1920х годов. А это чугун и уникальная технология чеканки. Сомневаюсь что у немцев остались старики владеющие этой технологией. У нас то в городе я знал лишь нескольких в 90х. Сейчас варить то сталь не умеют, не то что чеканить..
Раньше, во, что оденутт родители, то носим, а сейчас наоборот
Гость
2 января 2025, 02:55
Помню маску как у журналиста. Много их было, разных и жутко неудобных. Родители немало фантазии и труда в переделку вкладывали чтобы ребёнок в этой маске мог дышать и видеть.
в зайчика или лисичку ребёнку наряжаться нельзя, а вот в танк или пушку, это другое. 😁
Гость
31 декабря 2024, 18:50
Боже верни людей!!!!
Гость
31 декабря 2024, 18:21
Не было тогда никаких квадроциклов! И геев не было! И никаких других преступников тоже не было. Все были нормальными людьми, дружили между собой, вместе встречали Новый Год. Радовались и грустили тоже вместе. Парады на Красной Площади проводились только в честь 1 мая и 7 ноября! Все ждали парадов, гордились страной.
А сейчас что устроили?
Гость
31 декабря 2024, 18:40
Ты не с нами, ты не ZOV!
Гость
1 января 2025, 01:46
тоска по прошлому?
вы не одиноки
у нашей берлинской колбасницы тоже все еще перед глазами парад на 7 ноября
когда на трибуне стоял еще молодой Сталин а она сама несла на руках свою дочь.....
Гость
1 января 2025, 06:24
Да все были, кроме пожалуй квадроберов. Просто Интернета тогда не было. И парады на 9 мая всегда были сколько себя помню.
Поздравляю всех пользователей с новым годом! Всех с новым годом! С наступающим Новым годом! Пусть Новый год принесёт в дом все самое лучшее: любовь, радость, здоровье и достаток. Пусть Новый год будет насыщен приятными событиями и эмоциями, а близкие и родные будут рядом.
Гость
31 декабря 2024, 19:01
Как всех??? И ЛГБТ, квадроберов и иноагентов тоже?
Достижения
Свой среди своих