перейти к публикации
23 комментария к публикации

Завершились поиски пропавшей в Тюмени девочки

21 декабря 2024, 02:50
Гость
21 декабря 2024, 08:44
Смысл заголовка отличен от сути статьи. Это сейчас в тренде.
Гость
21 декабря 2024, 09:05
Нашли на ул Республики? Ну очень точный адрес. Она протяженностью 12 км!
Гость
21 декабря 2024, 06:58
Ну и слава богу
Гость
21 декабря 2024, 20:36
Ремня всыпать
Гость
21 декабря 2024, 07:06
На неделю в угол, носом внутрь. Потом телефон с повербанкой приклеить к голове.
Гость
21 декабря 2024, 07:08
как раз новогодние каникулы на носу, на том самом носу что будет внутрь угла )))
Гость
21 декабря 2024, 08:32
Какая прекрасная мера воспитания, шикарно просто, позвольте уточнить у вас, как у специалиста в этой сфере прекрасного воспитания детей, а зачем собственно телефон с повербанкой приклеивать к голове😁😂😂😂
Гость
21 декабря 2024, 09:01
Замечательная мера воспитания, необходимо срочно это внедрять в детские сады, с утра до обеда носом в угол, поели, покакали и снова в угол, ну золотыми же дети станут 😂😂😂😂
Гость
21 декабря 2024, 07:51
Глупость и родителей и детей зашкаливает
Гость
21 декабря 2024, 10:42
Гормоны маргиналов
Гость
22 декабря 2024, 13:29
Кто пишет заглавие? Три класса , два коридора?
Гость
21 декабря 2024, 13:31
Ну и как обычно, Как пропала: спасити памагити; Как нашлась: вам необязательно знать причины, смерды!
Гость
21 декабря 2024, 17:17
Видимо стыдно рассказать.
Гость
24 декабря 2024, 14:29
РЕМНЯ!!!! Школу пропустила и гулять ушла, а мы тут всем городом на ушах!!!
Гость
21 декабря 2024, 08:33
Ремня бы ей на новый год
Гость
21 декабря 2024, 09:09
Низьзьзьзяяя. Это из нас людей ремнём людей делали.. А сейчас только игр лишить можно
Гость
21 декабря 2024, 11:47
дрянь малолетняя
Гость
21 декабря 2024, 17:51
Про полицию уже даже и не упоминают. Хотя какой от нее толк. Других детей же они не нашли вовремя.
Гость
23 декабря 2024, 01:10
Очень много воли и пособий дали. И родителям и дитачкам.
Гость
22 декабря 2024, 23:52
Люди, себя вспомните, в 90е меня по 12 часов дома не было, телефонов не было и я пройдя домой просто спрашивала,, дети, у вас всё хорошо? И они мне,, да,, при этом младшая в садике не была, старший полгода не был в музыкальной школе, чтоб никто не догадался, шлялся на улице... Просто по городу миллионнику. Старшая дочь занималась стрельбой в тире ДОСААФ. Старший сын ходил в детский клуб за восемь км от дома, поближе к моей работе, голодные, с невыученными уроками, сейчас это за сорок взрослые семейные люди, контролирующие своих шестерых детей...
Гость
25 декабря 2024, 13:30
Самое главное - нашлась и люди помогали искать!
Гость
21 декабря 2024, 10:40
Новогоднее приключение, со счастливым концом!
Гость
21 декабря 2024, 12:24
Дети сбегают из дома не от хорошей жизни, была какая то причина, вот об этом надо спросить у родителей… чаще всего это или родительский деспотизм или детская инфантильность