Гость, да, и получают эти подарки, для своих детей скорее всего, работники данных нефтегазовых предприятий. Да уж, неужели там совсем так плохо с зарплатами))).
Гость
18 декабря 2024, 19:55
Такие классные подарки, что приходится их продавать !!! Хоть денежку выручить, а то вереди НГ, на бухлишко вдруг не хватит.
там всё соответствует стилю: конфеты из нефти, когда съешь- кругом газ
Гость
18 декабря 2024, 20:13
Очередное дно пробито...
Гость
18 декабря 2024, 20:39
Отчего же? Равняются на ваши любимые Европу с америкой. Там все время распродают рождественские подарки, если они нафиг не нужны)))
Гость
18 декабря 2024, 20:42
Почему? А если 3 детей и им в таком количестве такое не нужно?
Гость
18 декабря 2024, 21:13
Гость
18 декабря 2024, 20:42
Почему? А если 3 детей и им в таком количестве такое не нужно?
Не нужно -не берите . Но продавать бесплатные подарки это отвратительно . Отдайте , кому это нужно . Когда я справляю день рождения , то всегда раздаю подарки от предыдущих дней рождений и праздников Подруги разбирают . . Мне тоже многое не нужно , что дарят , но чтобы продавать и передаривать другим - нет . Просто раздаю . .
Гость
18 декабря 2024, 22:26
А у нас в новогоднем подарке были конфеты, классный робот проектор ночного неба, графический планшет. Мой ребёнок очень радовался.
Гость
18 декабря 2024, 19:48
Диверсификация. Денег то совсем нет у них.
Гость
19 декабря 2024, 08:36
да прекратите вы уже толкать во все статейки свою "большую тюменскую область"..раздражает уже..словарный запас маленький? нет ни "большой" ни "малой" области, есть только "тюменская область"..
Вот они разведённые отцы, подарок получил и продает. Не нужны им дети и подарки им отдать жаба давит, лучше продать.
Гость
19 декабря 2024, 20:28
Да с чего он-то получил, если детей с вами оставляют в 98% случаев?
Ты мало того что алименты отжимаешь на себя и своего нового хахаля, так еще и во вранье своем совсем потерялась!
Гость
19 декабря 2024, 21:15
Спасибо, редакция, что рассказали про эти подарки!
Нищуков трясет, что кому-то дарят такие подарки, которые они детям позволить не могут подарить.
И начинают чужие деньги считать и выть про детдом, небеса, карму и прочее что-то на нищебродском )))
Гость
19 декабря 2024, 09:06
Север,не позортесь с продажей подарков ,подарите в детский дом.А вам зачтется на небесах.
Гость
19 декабря 2024, 20:29
Ты что, представителем небес себя возомнила? )) Скорее, наоборот. Ты на себя-то посмотри.
Без тебя разберемся как-нибудь.
Гость
19 декабря 2024, 09:47
Позор этим людям! Отдайте в детдома или в благотворительный фонд! Найти этих продажных и лишить 13 зарплаты!
Гость
19 декабря 2024, 20:30
Ух как нищуков трясет! По три одинаковых коммента строчат про "отдайте, раздайте, благотворительность, боженька!".
Сейчас-19°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -24
3 м/c,
ю-з.
747мм 84%В большой Тюменской области распродают подарки от нефтегазовых компаний