перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Тюмени планируют построить термальный комплекс

18 декабря 2024, 10:57
51 минута
Планируем построить…., но что и где пока решаем…
Гость
4 часа
А потом закроют другие горячие источники, а тут цены сделают как в аквапарке.
Гость
4 часа
Аква ква не трогайте , деньги не отмыли ещё!
Гость
3 часа
А кто будет закрывать другие источники? Они же не государственные. Если цены будут как в аквапарке, то другим источникам не о чем беспокоиться. Но цены они тоже поднимут.
Гость
4 часа
Когда нет внятных новостей то пишут примерно следующее - одуванчики умеют принимать решения.
Гость
3 часа
а ты нет
Гость
4 часа
Вам мало существующих термальных комплексов? Или это будет стройка с привлечением бюджетных средств?
Гость
4 часа
Очередной "рвспил"!)
Гость
3 часа
Почему бюджетных ? Читайте внимательно . На средства инвестора . Власти только место должны предоставить .
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Почему бюджетных ? Читайте внимательно . На средства инвестора . Власти только место должны предоставить .
А инвестор кто?)
4 часа
Как начали воду по кругу гонять (последние сдались в угоду экологам яр и советский), так все эти источники прекратились просто в горячие ванны. При этом многие ещё и экономят на подогреве, теперь это "прохладный источник". Не интересно уже.
Гость
3 часа
народ, не ходите вы в эти термальные источники, там одна зараза и пустая трата денег.
Гость
1 час
вангую строить будет шефчуг, название лето2- лето2
я планирую построить космопорт, ну а потом такое же" бла бла бла", как в статье. следите за новостями
Гость
3 часа
уж не хочешь быть валютной, хочешь быть межгалактической?
Гость
3 часа
твоя жизнь и гроша не стоит п ё с )) уличный
Гость
3 часа
твоя жизнь и гроша не стоит п ё с )) уличный
ой какой грозный, страшно то как
Гость
4 часа
В правительственном инфоцентре.... надо же... инфоцентр... а не озвучили там они журналисту, какие откаты ожидаются? чтоб инвесторы или раздуплились, или как всегда
Гость
4 часа
Минералкой мыться будут, и отмывать деньги!
Гость
3 часа
Каменщиков сначала найдите, строители ЁВМ
Гость
2 часа
Если даже с местом не определились, зачем волну поднимать?
Гость
3 часа
Был же бассейн Геолог с минеральной водой . Зачем было отдавать в частные руки ? Что там сейчас происходит. ? Отобрать , за то что используют не по назначению и построить на этом месте .
Гость
2 часа
Да и так хватает этих источников!!!
Гость
50 минут
Господин пискайкин будет строить?
Гость
12 минут
мочой мыться будут
Гость
1 час
Слушайте из 10 человек с которыми вы залезли в один бассейн у шести ВИЧ и лишай, а у остальных сифилис и вши. Вы странные!