перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Тюменской области похолодает до -25

15 декабря 2024, 18:30
Новую резину поеду обкатывать как-раз. Как и обещал, легкий сибирский морозец в студию -25!
Гость
1 час
У тебя, че там резины как гуталина у дяди Матроскина? Постоянно меняешь??
Гость
1 час
Гость
1 час
У тебя, че там резины как гуталина у дяди Матроскина? Постоянно меняешь??
не ерничай! а как ещё возвысится и дать понять остальным что крутой и машина есть?
1 час
едкийнатрий, токо на зимнюю переобулся? Как ты ездил на летней до середины декабря? 🤣🤣🤣
Гость
1 час
В Тюмени до -15, завтра днём -3!! Вы там че, кумыса оппились??
Гость
1 час
А как тогда на объяснить, что нам надо орешник против Украины применять?
Гость
17 минут
Для дураков написано " В некоторых районах Тюменской области" Тюменская область это не только г. Тюмень.
1 час
Когда в Москве - 25" у них это апокалипсис😱
Гость
1 час
ох смотри у меня, если снега не будет, а мой снегоход будет и дальше в гараже простаивать, засужу
1 час
Гость, ти че Ванюша? Погляди в окно, снега завались.
Гость
36 минут
1 час
Гость, ти че Ванюша? Погляди в окно, снега завались.
понятно, не местный, подработка 72
Гость
1 час
А это где, хоть одно название населенного пункта, хоть одного??? Также читаем прогноз рядом: "Так, в понедельник, 16 декабря, в Тюмени днем будет -10 градусов. Затем будет теплеть вплоть до четверга. Затем, 20 декабря, похолодает до -8 градусов. Сервис «Яндекс.Погода», обещает в субботу, 21 декабря, -11 градусов. В воскресенье, 22 декабря, опять потеплеет до -4 градусов."... Очередное тыканье пальцем в небо от 72, или гадание на картах...?
Гость
1 час
где-то вдруг у нас порой, от минус 15 до минус 25, говорил скажу где, а на самом деле не скажу, догадывайся сам, да и область от малой до большой, вдруг все-таки где-то угадаю
Гость
1 час
- 25 на Ямале. Как то осенью в Тюмени +35, туда прилетели, там -10.