Участников тюменской «Губернаторской елки» обязали сделал прививку от гриппа
15 декабря 2024, 09:35
Гость
11 часов
почему у нас вообще этот культ? что значит губернаторская? он за свои дебаги это сделал? вообще почему у нас фотографии чиновников в кабинете и всякие мероприятия и проекты в честь них называют? царизм в чистом виде
Гость
11 часов
Это не культ, это фетиш.
Гость
10 часов
сразу видно в гос кабинетах не сидели лицом к двери
Гость
7 часов
Мор просто не может ни чем отличится, что то из себя представлять, по этому ни чего умнее не выдумал как пиариться за бюджетные деньги. Он со своей многомиллионной зарплаты хоть раз для сво что то приобрёл? Лично для города или области? Нет, последнее выдерет с народа.
Тоже мне событие, ещё и условия выставляют, а безхребетный народ ещё и ведётся на это, лишь бы своим детишкам угодить, вы лучше объясните детям что нельзя на такие манипуляции вестись и нужно отстаивать свои позиции
Гость
10 часов
таких принципиальных всё меньше ии меньше... вымирают от ковида или полиомиелита
таких принципиальных всё меньше ии меньше... вымирают от ковида или полиомиелита
Гость, да ну ты брось, мне прививки противопоказано ставить, с детства не ставил ни чего, и все прекрасно, ковид в первую волну перенёс безсимптомно, это с учётом что я хроник, от гриппа не ставлю ни когда и не болею им вообще.
Гость, да ну ты брось, мне прививки противопоказано ставить, с детства не ставил ни чего, и все прекрасно, ковид в первую волну перенёс безсимптомно, это с учётом что я хроник, от гриппа не ставлю ни когда и не болею им вообще.
Две недели голодать,чтобы не пукать,две недели карантина за свой счёт.Поводи хоровод возле ёлки с портретом губернатора в костюме Чебурашки.Кто ещё разрешен?
В этом есть рациональное зерно! Без прививок и презервативов на елку не пускать!
Гость
11 часов
А может губернатору и его свите сделать прививки?
Гость
11 часов
Нет прививки ни от жадности ни от коррупции.
Гость
11 часов
Неудачник по жизни
Гость
10 часов
давно сделали, поэтому и детям с сопровождающими делают
Гость
10 часов
Дак пусть губер один и сидит на ёлке,желательно верхом.
Гость
7 часов
С шевчиками на стелле))
Гость
2 часа
Подскажите, что в русском языке означает слово "Дак"?
Гость
11 часов
Шаруха бабки косит и здесь.
Гость
10 часов
поднимите ей веки
Гость
7 часов
Это святое
Гость
11 часов
Двигаться с едросами могут только упоротоуколотые!
Гость
10 часов
а с кем двигаешься ты? едросы понятно плохиши, а кто для пример честности и правдивости?
Гость
7 часов
Гость
10 часов
а с кем двигаешься ты? едросы понятно плохиши, а кто для пример честности и правдивости?
Ясно что не ты
Гость
7 часов
Гость
10 часов
а с кем двигаешься ты? едросы понятно плохиши, а кто для пример честности и правдивости?
у него партия республиканцев обожаемая
Гость
10 часов
Моора срочно в Москву !
Гость
8 часов
Пусть сразу уж в германию едет.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Пусть сразу уж в германию едет.
На Украину
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Пусть сразу уж в германию едет.
Он еврей
Гость
8 часов
Должны доказать преданность едросам
Гость
2 часа
Не надо. Вы уже доказали. 78 процентов за Моора и 86 за ЕР на выборах.
Гость
11 часов
Капец.
Гость
11 часов
Кое кому нужна прививка от бешенства.
Гость
11 часов
Скоро у мора появится очень длинный стол.
Гость
7 часов
И очень жидкий стул
Гость
10 часов
Никто не знает, какой именно вирус гриппа будет этой зимой. Вакцинируют только от гриппа В. И, если будет, другой вирус, получается, что вакцинировали зря, только обеспечили ненужную аллергизацию.
Гость
2 часа
Штаммы вирусов постоянно эволюционируют, в связи с чем эксперты часто обновляют состав вакцин. В эпидемиологическом сезоне 2023– 2024 в России будут циркулировать преимущественно штаммы гриппа А и В:
грипп А (H3N2), гонконгский грипп;
грипп А (H1N1), свиной грипп;
грипп группы B-Victoria;
грипп группы B-Yamagata.
Именно эти штаммы вошли в состав вакцины от гриппа. В 2024 году привиться от гриппа можно только российскими вакцинами — трехвалентными «Совигрипп», «Ультрикс» и четырехвалентной «Ультрикс Квадри».
Гость
2 часа
Сми узнают какой будет грипп, потом профессорам ска ж ут что петь
Гость
8 часов
Может губернатору проще маску одеть?
Гость
7 часов
Надеть😉
Гость
11 часов
Самая бесполезная из всех прививок, ну кроме ковидной конечно. Тот обман века круче всех.
Гость
11 часов
Про ковид это точно! Я не ставила не одной прививки и так и не заболела! Хотя работаю с людьми🤷♀️ Ну я вообще редко болею, занимаюсь профессиональным спортом, может поэтому.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Про ковид это точно! Я не ставила не одной прививки и так и не заболела! Хотя работаю с людьми🤷♀️ Ну я вообще редко болею, занимаюсь профессиональным спортом, может поэтому.
вау , чудо чудное
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Про ковид это точно! Я не ставила не одной прививки и так и не заболела! Хотя работаю с людьми🤷♀️ Ну я вообще редко болею, занимаюсь профессиональным спортом, может поэтому.
литробол?
Гость
7 часов
Почему перестали проводить вечера встречи выпускников?
Гость
7 часов
Противоковидные ограничения!
Гость
4 часа
Классическая цитата из интернета:
"Вам же дали возможность не видеть друг друга всю жизнь, в чем проблема?"
Гость
2 часа
А зачем они нужны?
Гость
11 часов
Условия для допуска черни до ручки светлейшего
Гость
10 часов
Потерпят и уколят детей и пойдут.
Гость
9 часов
Безвольное стадо
Гость
7 часов
гы-гы.. Ну вот "безопасность" за счет Права выбора и личной свободы. А если Без чипа под шкурой в кино или на елку не пустят? что - согласитесь и на это? Чипировать овец! - приказал пастух .А тех, кто на аудиенцию - на карантин еще дополнительно
Гость
2 часа
А что страшного в этом "чипе под шкурой" можете рассказать?
Гость
1 час
Гость
2 часа
А что страшного в этом "чипе под шкурой" можете рассказать?
Если бы. С приездом не вакцинированных гостей из Средней Азии возобновились вспышки кори. Когда к ним присоединятся местные борцы с вакцинами можем опуститься до уровня Африки по заболеваемости среди детей.
Мож вернуться к масочному режиму для наших деток и не пускать без масок и прививки Спутником?
Гость
1 час
Маска зайчика сойдет?
Гость
12 часов
Прививки от гриппа заражают детей. Просто проверять температуру!! Я бы на губернаторскую ёлку не повел детей, потому что против прививок от гриппа!
От Ковида мне мне с супругой воткнули и оба сразу заболелииковидом!!.
Гость
10 часов
правильно! в европе давно уже перестали ставить прививки от ковида, в 2021 году! и вообще файзер
Металлодетектор им не нужен? Мож детвора гранатами забросает Губера. 🤣🤣🤣
Гость
8 часов
А если одаренные многие не поедут, то кого позовут?
Неодаренных детей известных родителей? А так можно было?
Гость
7 часов
Губернатору от жадности когда прививку поставят? А мозг ему вообще покупали?
Гость
6 часов
🐏🐑🐏🐑🐏🐑🤣
Гость
9 часов
Задрали уже со своими выводками. Лучше воспитанием займитесь своих выводков. Всегда кто- то виноват, но только не вы. Прививку их заставили делать, смотрите какая трагедия. Ну и не делайте и не ходите на ёлку других хоть не заразите
Гость
7 часов
Так вы ж с прививкой, вас же никто заразить не может по определению?! !!😄
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Так вы ж с прививкой, вас же никто заразить не может по определению?! !!😄
Так им же обидно, вы что! Они прогнулись, подлизнули, рискнули от побочек мучиться, а другие чего это не прогибаются! Вот у них и бомбит!
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Так им же обидно, вы что! Они прогнулись, подлизнули, рискнули от побочек мучиться, а другие чего это не прогибаются! Вот у них и бомбит!
Да вы свободный человек! Вы наверное и лекарствами не пользуетесь, ведь от них тоже есть побочные эффекты. О них прямо в инструкции к лекарству пишут. Подорожником всё лечите?
Гость
11 часов
В чем проблема? Пришли в частную клинику заплатили, вам бумажку дадут, что поставлена прививка. Проблему сделали. Не хотите идти - не идите, кто ж вас заставляет?
Гость
8 часов
Бесплатно в поликлинике делают, вы наверное в частой медицине работаете😆
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Бесплатно в поликлинике делают, вы наверное в частой медицине работаете😆
Он имел ввиду , что бумажку дадут , а прививку не поставят . Нормальный выход для тех , кто хочет идти , а прививку не хочет ставить .
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Он имел ввиду , что бумажку дадут , а прививку не поставят . Нормальный выход для тех , кто хочет идти , а прививку не хочет ставить .
Так и в государственной можно договориться, даже дешевле и легче, там зарплаты и ответственности меньше.
Гость
11 часов
Елка-массовое детское мероприятие, риск передачи вируса возрастает многократно, так что правильное требование. А возмущенные родители-и ума не далёкого, и детям своим праздник подпортили))
Гость
10 часов
ума недалёкого твои родители
Гость
3 часа
Ну да, детки же только на губернаторской елке в коллективе, в остальном то они по одиночным камерам сидят
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ну да, детки же только на губернаторской елке в коллективе, в остальном то они по одиночным камерам сидят
На сайте Министерства здравоохранения РФ поищите Национальный календарь профилактических прививок. В школах ежегодно от гриппа прививают. Если у вас дети есть, то должны знать.
Гость
11 часов
А ЧТО ПРАВИЛЬНО !!!
БОЛЬНЫЕ ДЕТИ И ИХ РОДИТЕЛИ НАМ НЕ НУЖНЫ, НЕ НРАВИТСЯ СИДИТЕ ДОМА
Гость
10 часов
хорошо лижешь
Гость
9 часов
Гость
10 часов
хорошо лижешь
Отменно ... С шифтом орет ...но вот беда ... Хата с краю ни &#₽незнаю
А как коснется , ой вони то будет ...
Гость
8 часов
справка о состоянии здоровья и достаточно..а так прставить эту прививку и заболеть..нормально
Гость
7 часов
Главный украинский еврей области боится заразиться😉?
Гость
2 часа
Да едросов ни что не берёт,зачем прививки
Гость
2 часа
Привитых намерен они здоровые пусть защищают
Гость
2 часа
Привитых на сво они здоровые особенные
Гость
1 час
Пусть дети чиновников и хороводы водят. Это ж не единственная ёлка в округе. Не обеднеем поди без губернаторских "конфет с прививками".
Гость
11 часов
Все, кто сеет смуту против прививок, это мракобесы! Против науки будоражат массы. Пора их признать инагентами!
Гость
10 часов
это скрепная россия, нам такая не нужна, смотреть нужно на запад, где прививки вообще не делают!
Гость
10 часов
ты верующая?
Гость
8 часов
Гость
10 часов
это скрепная россия, нам такая не нужна, смотреть нужно на запад, где прививки вообще не делают!
Вот и уезжай в свою цееуропию
Гость
10 часов
Все правильно распорядился. Есть календарь прививок. Это национальная программа. Мне вот не надо чтобы ваши кровинушки заразу несли. Не желаете, дома сидите. Без вас веселее.
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
745мм 72%Участников тюменской «Губернаторской елки» обязали сделал прививку от гриппа