Правильно сделали. Шитов сам тюменская достопримечательность
Гость
3 часа
Какой город, такие и достопримечательности. Деревенские.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Какой город, такие и достопримечательности. Деревенские.
Ну тебя никто не рассматривает, деревенский
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ну тебя никто не рассматривает, деревенский
Так у меня и масштаб деяний другой, тебе не понять. Я перед такими, как ты, бисер метать не буду
Гость
3 часа
Знаю и отца и сына-замечательные люди, уникальные мастера, мы должны гордиться тем, что живём с ними в одном городе, в одно время и замечательно, что власти создадут им условия реализации их творческих планов
Гость
1 час
А какие там планы? Устроить пожар еще в одной деревянной мастерской?
Или бесконечно ковыряться в старинной деревянной резьбе?
Вы поймите, эти наличники - тупо мода 200-летней давности, ибо все дома были деревянными, а нынче актуально другое. Есть своя мода, и нужны другие мастера, по другим материалам.
А для наличников этих, над которыми вы трясетесь, нужны музейные фонды и экскурсоводы.
Гость
1 час
Гость
1 час
"Знаю и отца и сына" еще добавьте и Святого Духа.
Гость
33 минуты
Гость
1 час
Какая это интересно мода, просвети пожалуйста? А то смотря, на сегодняшние новоделы понять не могу
Гость
2 часа
Думаю не должны одному мастеру выделять дом в центр города, правильнее было бы организовать место для разных мастеров по дереву. Нужно учиться нести свое умение в массы современными методами, ни разу не встречала страницы с их творчеством.
Гость
1 час
Шитов этого не потерпит. Я и только ЯЯЯ
Гость
3 часа
Просто очки набирает А вы что подумали ?
Гость
5 часов
Наныл себе дедуля мастерскую.
Сожжет еще раз - снова ныть будет, чтобы еще раз деревянный домик дали под мастерскую, чтобы и его спалить... Мастер же, наличники...
У Тюмени неужели больше поводов для гордости нет, кроме наличников этих? И мастеров по дереву тоже нет? Вообще, есть такая нехорошая тема в этой стране: одного кого-то самого-самого найти - не важно, музыканта или мастера какого - и носиться с ним всюду, будто единственный, уникальный, таких больше нет и не будет.
Ребят. Да есть, не бракованный же народ у нас тут, чтобы только раз в поколение появлялся резчик по дереву. Просто не надо так драматизировать. Ну и самых-самых отбирать не надо. Формируйте творческие сообщества, появятся и мастера.
Гость
5 часов
Иди выучись или ребенка своего выучи на резчика, тогда и рассуждай.
Гость
4 часа
Качели исчо и стела на месте завода 🤪 Пока что стариннее и лучше купеческих особняков ничего нет для развития туризма и исторической памяти.
Гость
4 часа
Очнись..Что не так снова?...
Гость
4 часа
Вы хоть знаете, как его фамилия с английского переводится?
Гость
4 часа
Kuharuk
Гость
4 часа
Руслан kyxарyк
Гость
4 часа
Во-во. Снова там за безопасностью пожарной не уследит, спалит домик деревянный, и опять будет требовать и ныть, чтобы мастерская непременно в деревянном старом доме была.
Гость
4 часа
Сначала одни создают невыносимые условия, потом страдалец обращается к самому главному, который уже быстро решает его проблему! И вот уже толпа ликует и восхваляет, в данном случае Афанасьева)) какая-то знакомая и заезженная схема))
Гость
4 часа
Не долго музыка будет играть
Гость
4 часа
Афанасьев - красавчик. Даёшь его в губернаторы, вместо опостылевшего мора
Гость
4 часа
Если не будет команды сверху схомутать за взятки, то далеко пойдет.
Гость
3 часа
Да он просто огласки испугался, пока интервью Щитов не дал, он и ухом не повёл
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -12
4 м/c,
ю-з.
739мм 93%Знаменитому тюменскому мастеру Шитову разрешили работать в доме Рубцовой на Дзержинского