перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Как выглядит тюменский крематорий изнутри — видео

23 ноября 2024, 15:27
Гость
Гость
24 ноября 2024, 09:13
Требовали построить крематорий, почему нет, как так. Построили. Теперь шум что вдыхаем пепел, не три копейки стоит и тд. А что сделать, чтобы все комментаторы довольны были?
Гость
24 ноября 2024, 03:09
Один вопрос. Где хранятся будут урны? Предусмотрено? К работе люди с допуском проверенные на 100 процентов должны быть, чтобы мафии не было и взяток тоже.
Гость
24 ноября 2024, 02:27
Мир сошёл с ума от жадности, вранья и безумия
Гость
24 ноября 2024, 00:33
Я считаю, что крематорий построен достойно. С Мишей Каляновым прощались там меньше месяца назад.
Гость
24 ноября 2024, 09:46
Согласна, вполне достойно.
Гость
24 ноября 2024, 00:13
Грешник сгорит. а хорошего человека предадут земле.Ужас
Гость
24 ноября 2024, 00:12
ужас ужасный
Гость
24 ноября 2024, 22:13
Какая разница или сожгут, или в землю. Мёртвому телу всё равно. Главное чтобы родные не забывали и помнили.
Гость
24 ноября 2024, 00:08
просто в шоке
Гость
24 ноября 2024, 00:06
Прямо реклама .
Гость
24 ноября 2024, 00:03
Жжжуть...уж лучше в земельку в подземное общежитие ,чем в одиночку.В подземелье веселее будет
Гость
23 ноября 2024, 23:51
пора срочно восстановить СССР-справедливое государство и социальное общество ,которая будет отстаивать и защищать социальные права большинства жителей России,как это было совсем недавно при жизни для большинства жителей в жизни при СССР,только это государство и общество было справедливое и социальное и поэтому жизнь большинства жителей в СССР была более справедливой ,спокойной ,благополучной и уверенной в завтрашнем дне и таких ужасов против людей как сейчас это происходит в жизни в России ,не было никогда таких ужасов при жизни людей в СССР-самым справедливым государством и социальным обществом в жизни.
Гость
24 ноября 2024, 00:54
Съездите в северную корею, лучшего успокоительного при вашей болезни нет.
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2024, 20:58
Дорогая ткань как будто горит по-другому, без дыма.
Гость
23 ноября 2024, 21:24
Государственные флаги в траурном зале есть, а почему нет портрета В.В.Путина?
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 ноября 2024, 19:33
Надо бы ещё ввести практику развеивать прах. А то опять же место занимать будем, да и теперь вместо заброшенных могилок будут заброшенные урны
Гость
23 ноября 2024, 20:55
Заброшенную ячейку в колумбарии гораздо легче перепродать чем заброшенный участок с могилами.
Гость
23 ноября 2024, 21:58
Гость
23 ноября 2024, 20:55
Заброшенную ячейку в колумбарии гораздо легче перепродать чем заброшенный участок с могилами.
В колумбарии ячейки не пожизненные. Оплачиваются только на определённый срок, как и во всех странах. Интересно только - а если срок прошёл, родственники не оплатили следующий и не появились (умерли-уехали-забыли), куда их урну денут?
Гость
24 ноября 2024, 01:59
Гость
23 ноября 2024, 21:58
В колумбарии ячейки не пожизненные. Оплачиваются только на определённый срок, как и во всех странах. Интересно только - а если срок прошёл, родственники не оплатили следующий и не появились (умерли-уехали-забыли), куда их урну денут?
Хоть пожизненно, только оплачивать не забывайте. Цена вполне бюджетная, около тысячи в год. Это в Москве, на Кунцевском. Пару-тройку лет простят, потом будут напоминать ещё с годик. Если и после этого умерли-уехали- забыли, то вскроют, урну со старой плитой на свалку, новую пустую плиту на место и добро пожаловать, новый «жилец».
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 ноября 2024, 17:15
Интересно, когда идет сжигание, курицей жареной пахнет или нет?
Гость
23 ноября 2024, 18:59
еще один из слабоумных с глупым вопросом
Гость
23 ноября 2024, 17:11
Про температуру что то я пропустили или не сказали. Какая в печке температура?
Гость
23 ноября 2024, 18:59
глупый вопрос, очень глупый
Гость
23 ноября 2024, 20:56
Жарко. Так что одевайтесь полегче.
Гость
23 ноября 2024, 21:59
Гость
23 ноября 2024, 20:56
Жарко. Так что одевайтесь полегче.
Юмор черный, но смешно)
Гость
23 ноября 2024, 17:07
урна 2800,а остальное за то что сожгли.....
Гость
23 ноября 2024, 17:06
лучше в деревне со всеми родными вместе.
Гость
23 ноября 2024, 18:58
выглядит очень тупо
Гость
23 ноября 2024, 17:04
Моор и остальные халуи у бюджетной "кормушки" - что происходит с ценами на всё в Тюмени???
Гость
23 ноября 2024, 18:57
давай попрыгай еще, попрыгай, на потеху публике
Гость
23 ноября 2024, 17:02
У 70 человек присутствуют в лёгких тюменцев! ихстанет больше!
Гость
23 ноября 2024, 17:38
Скоро их будут тысячи летать между нами
Гость
23 ноября 2024, 19:04
к доктору обратись, причем срочно и чем быстрее это произойдет, тем для тебя будет лучше
Гость
23 ноября 2024, 19:05
Гость
23 ноября 2024, 17:38
Скоро их будут тысячи летать между нами
еще один в очереди на срочный прием к доктору
Гость
23 ноября 2024, 16:22
Как выглядит тюменский крематорий узнают многие когда будут менять агрегатное состояние. Вопрос такой: а газ экономить будут на клиентах?
Гость
23 ноября 2024, 16:06
А почему выглядит, почему экскурсия, где личная проверка сотрудника 72 на собственной шкуре (вместе со всем остальным), во всех смыслах...? Был-бы очень интересный пост, ждем...
Гость
23 ноября 2024, 16:14
А ты добрый малый)))
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 ноября 2024, 17:40
Гость, Прикинуться усопшим и пройти все стадии,кроме сжигания.Будет интересно почитать.
Гость
23 ноября 2024, 19:00
Гость
23 ноября 2024, 16:14
А ты добрый малый)))
вполне
198235231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2024, 15:48
Реклама со всех щелей , добро пожаловать люди добрые, всех впускаем , никого не выпускаем. Наконец то дождались, впрочем от будущего ничего хорошего не ждем. Вперёд товарищи.
Гость
23 ноября 2024, 16:07
на 72 никогда ничего хорошего не бывает - факт
Гость
23 ноября 2024, 15:44
-Что общего между Диджеем и работником крематорий? -И тому и другому перед работой кричат - Давай жги.!
Гость
23 ноября 2024, 15:37
Расцвела Россия при Путине👏 Ультрасовременные комфортабельные крематории, растут как грибы после дождя...
Гость
23 ноября 2024, 16:12
незалежная гораздо быстрее в данном направлении "развивается", по темпам просто лидер и все гораздо быстрее происходит, даже тела своих для похорон/кремации с места произошедшего - считает не нужно забирать, что и часто делает
Гость
23 ноября 2024, 17:05
Гость
23 ноября 2024, 16:12
незалежная гораздо быстрее в данном направлении "развивается", по темпам просто лидер и все гораздо быстрее происходит, даже тела своих для похорон/кремации с места произошедшего - считает не нужно забирать, что и часто делает
Ты б в свою собственную страну нос почаще совала, а не к соседям.
Гость
23 ноября 2024, 18:05
Гость