перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жители аварийки в Тюмени жалуются на ремонт отопления с трубами наружу

23 ноября 2024, 12:28
23 ноября, 12:51
Ремонт сделали, но... никто не признаётся "в авторстве"!
14 часов
При любом морозе в трубопроводе вода не замерзает если будет циркуляция. Тем более на системе отопления. В системе отопления при низких температурах, перегретая вода, там растает все вокруг. Такую чушь пишут.
15 часов
Устэк нужно орешники выпускать, не меньше, мега идеи приходят в их головы
Гость
23 ноября, 13:02
Какое отношение первое фото, которое и в ленту новостей выставлено, имеет к реальности, к тем : "трубы тоненькие и все открытые.......... трубы пустили над землей и завели в квартиры через отверстие в стене."?????? Наблюдается отсутствие интеллекта у 72, при котором они "левые" магистральные трубы фоткой за уши притягивают к подключению отопления дома...
Гость
23 ноября, 13:08
Не приятная ситуевина конечно. Но радуйтесь, что зима пока что не ядерная😁
Гость
23 часа
Не прорыв отопления)), а порыв трубы, ну или порыв трубопровода! Как учили меня преподователи в институте ещё в СССР. И говорили учитесь писать и говорить инженерным языком!
Гость
22 часа
С чего вдруг блоггеры стали должны говорить инженерным языком?
Гость
21 час
Зачем уборщицу учили?
Гость
19 часов
Гость
22 часа
С чего вдруг блоггеры стали должны говорить инженерным языком?
Они 72 всегда были есть и будут незнайками и фантазерами во всех вопросах и во всех темах... Что сделаешь образования-то у них никакого нет, совсем нет...
Гость
20 часов
Управляйте сами своим домом. Не хотите? Не можете? Кляузы писать научились только и всего.
Гость
17 часов
Тут надо думать не о том, что без тепла останетесь, а что бы в кипятке не сварится заживо.
Гость
23 ноября, 12:44
Вы где такие улицы находите?! Живу 60 лет и не знал что Лучистая есть!🤣
Гость
23 ноября, 13:07
Лучистая 3. Микрорайон Воронина выдает 2ГисТюмень
Гость
23 часа
Мы бьем во все колокола,обращаемся куда можем,нас ни кто не слышит,но сами в такой ситуации мы ничего не будем для себя делать,ведь они перемерзнут в 20-ти градусный мороз,мужики в доме есть? Пускай выйдут да сами хоть маленько утеплят эти трубы. Инфантилизм во всей своей красе.
Гость
22 часа
Обожаю терпил типа тебя))) И чиновники тоже))))
Гость
21 час
А управляющая компания может лишь деньги получать и увеличивать свое содержание. Думаю, что начисляют и за дворника и за уборщицу, которых в этом доме никогда не было.
14 часов
Гость, на отоплении и в -50 ничего не перемерзнет. Люди что совсем тупые? А еще говорят что образование в ссср было лучшим.
Гость
23 ноября, 12:48
Дак закопайте сами, что такие беспомощные, инфантильные люди
Гость
23 часа
Вам лучше не дакать
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Вам лучше не дакать
😊😊😊 так у человека по-другому не получается, а пять копеек надо вставить.
Гость
20 часов
Гость
23 часа
😊😊😊 так у человека по-другому не получается, а пять копеек надо вставить.
поменьше нужно говорить, а побольше делать, иди утепляй
Гость
15 часов
Жителям Тюмени Моор с Вахриным "обещали" модернизацию теплосетей в 2022г. Было повышение тарифов ЖКХ на 14,9 % вместо 3,4 % с 1.07.2022г и на 9,8% с 1.12.2022г! Но похоже деньги "собираемые" с народа идут не на модернизацию, а в карманы руководства частных компаний! С началом отопительного сезона начались отключения отопления из-за порывов трубопроводов - во всех административных округах обласного центра! Может пора уже ФСБ проверить эту частную компанию на коррупционную составляющую!
Гость
22 часа
Это потому что россияне рождены СТРАДАТЬ)))) Им это нравится на уровне менталитета.
Гость
11 часов
Вы останетесь без тепла. Ваша природа - терпеть. Страна в ужасном кризисе, а вы тут из-за мелочи ноете. Терпите.