RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

сев.

750мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 72,14
EUR 83,73
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Многодетные из Тюменской области попросили президента помочь с дорогой

18 ноября 2024, 10:54
Гость
Гость
18 ноября 2024, 11:34
Вот отменить все выплаты -- будут рожать ?
Гость
18 ноября 2024, 11:41
Рожать надо российских граждан, и выплаты только нашим гражданам , а не среднюю Азию плодить в России !
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 ноября 2024, 14:22
не будут. хотя... останется благотворительность, останутся фонды на помощь больным детям - так что на детях можно много денег вытянуть с работающих. причем на детях, которые работать в принципе не собираются. никогда.
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 ноября 2024, 11:06
а наши многодетные часом не зажрались? им на халяву выделили землю, которая стоит денег, и им еще мало? бесплатные участки, огромные пособия, полное обеспечение государством - и для чего? чтобы они в 15 расплодились и не работали? многодетные не работают, их приплод тоже, активно плодят маргиналов, пользы обществу не приносят, зачем их поддерживать? обнаглели до такой степени, что халявная земли им не там. они уже никогда не нажрутся, все мало будет
Гость
18 ноября 2024, 11:19
чо такой злой?
Гость
18 ноября 2024, 11:25
Ты хоть раз участки видел какие им выделяют? Они не пригодны для строительства, что бы на нем что то построить в него ещё вложить надо больше чем он стоит , этот участок. Многодетные плодятся по просьбе президента, поднимают демографию и рожают новых налогоплательщиков, тебе пенсию потом платить. Не ной.
Гость
18 ноября 2024, 11:26
Гость
18 ноября 2024, 11:19
чо такой злой?
не злой, а справедливый. Многодетные и правда уже обнаглели.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2024, 10:58
Вопрос к Вам кто брал участки.Вы зачем их приобрели то без дороги а!!??Или наивныные такие,что поверили властям?Им верить нельзя их гнать надо!!!
Гость
18 ноября 2024, 11:08
Участки бесплатно дают многодетным семьям.
Гость
18 ноября 2024, 15:42
Гость
18 ноября 2024, 11:08
Участки бесплатно дают многодетным семьям.
Малоимущим не всём подряд многодетным. Так что есть разница.
Гость
18 ноября 2024, 19:15
На халяву и уксус сладкий.
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 ноября 2024, 11:14
Многодетные и нытики - это синонимы. Даже читать не стала
Гость
18 ноября 2024, 11:46
Зато написала первая)
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 ноября 2024, 11:55
Гость
18 ноября 2024, 11:46
Зато написала первая)
Ну, потому что не читала
Гость
18 ноября 2024, 16:47
А вы вечно недовольная стареющая дама, как я поняла . Всякобывает и токсин - это синоним. Я уже ваши комментарии не читаю, ничего хорошего в них нет .
Гость
18 ноября 2024, 16:45
пффф, всегда так. может рабов им ещё и дома построить? пошли они нафиг, кролики, да и отпрыски их лишь ради пособий.
Гость
18 ноября 2024, 13:37
А что, немногодетным дорога не нужна?🤬 Или теперь налогоплательщики должны только на них и пахать?🤬
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 ноября 2024, 14:20
именно так. послушайте их - работать они не собираются, и да, их дети тоже не собираются, а должны им все чисто по факту плодячки. а государство еще этих паразитов поддерживает, они наглеют еще больше
Гость
18 ноября 2024, 11:09
сказал гарант, что 20 лет ещё мучений
Гость
18 ноября 2024, 11:15
пока что 20, а там видно будет
Гость
18 ноября 2024, 11:18
"Нужно ещё немного потерпеть". Зачем просить, если существует стандартный ответ на всё.
Гость
18 ноября 2024, 11:23
видео на коленях записали?
Гость
18 ноября 2024, 12:06
Зачем нам Тобольск
Гость
18 ноября 2024, 11:47
почему челобитную царю не на коленях подавать изволите, холопы?
Гость
18 ноября 2024, 13:40
Дважды оборзели в нашем домострое скрепном, ага🤣
Гость
18 ноября 2024, 13:11
Видите? Никакой власти у местных органов управления нет.Вот здесь и ошибка.
Гость
19 ноября 2024, 09:14
Улитка едет, когда будет.
Гость
18 ноября 2024, 11:51
Денег нет,но вы рожайте))))))))))))
Гость