КРТ - новый способ отъёма денег у населения. Добротный дом, есть вода, свет, газ, канализация, нафига пристали к нему?
Гость
2 часа
1990 годы способ отьема денег и жизни у населения были пытки издевательства грабеж и нож в спину. Из добротного дома кровь повсюду льется.
Гость
2 часа
А чо он к тюменцам приставал? Этот дом на деньги несчастных жертв а не тишенкова.
Гость
2 часа
На чьи деньги построено? У Тишенкова своих денег сроду не было.
Гость
3 часа
раньше ганс отжимал, теперь ганса отжимают
Гость
2 часа
Поделом.
Гость
1 час
Блатной в суд подал... :)) уссака
Гость
25 минут
Гость
1 час
Блатной в суд подал... :)) уссака
Так то да, но он вроде как сейчас не при делах, так что всё нормально.
Гость
4 часа
О, дифференцированный подход оказывается возможен! Кому-то 4 млн, а кому-то сразу 100 предлагают.
Гость
4 часа
Там дом гораздо дороже стоит, а участок тоже не маленько. И сравнивать интерьер обычных людей и кто мог себе позволить дизайнерский интерьер и соответствующую обстановку не корректно. Буду рада если у этих людей получится отсудить у не бедного застройщика соответствующую компенсацию+ моральные и физические издержки. Переезд это трудозатратно и время затратно. И не надо к людям относиться бедный- богатый, зависть плохое чувство. Работайте и зарабатывайте, крутитесь, а не сидите на попе ровно.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Там дом гораздо дороже стоит, а участок тоже не маленько. И сравнивать интерьер обычных людей и кто мог себе позволить дизайнерский интерьер и соответствующую обстановку не корректно. Буду рада если у этих людей получится отсудить у не бедного застройщика соответствующую компенсацию+ моральные и физические издержки. Переезд это трудозатратно и время затратно. И не надо к людям относиться бедный- богатый, зависть плохое чувство. Работайте и зарабатывайте, крутитесь, а не сидите на попе ровно.
Вот вот. Ключевое слово сидеть он должен.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Вот вот. Ключевое слово сидеть он должен.
Он уже отсидел,и перед законом чист
Гость
3 часа
Я тоже строил свой дом. Это было нелегко. Каждый кирпичик, каждую досочку помню. Как мечтал так и построил. Земля в собственности, дом в собственности. Все по ЗАКОНУ. И вдруг кому то захотелось на этом месте строить небоскреб. Пришли и деньги предлагают какие то. А я например оцениваю СВОЙ дом и землю в 1000 раз дороже. И даже за такие деньги не соглашусь. Это мое родовое гнездо. Это все моим потомкам. И что? Меня сгонят? По решению суда? Да что же это за государство такое?
Гость
3 часа
Все государства такие. Ты как вчера родился.
Гость
3 часа
Езжай в деревню, нытик
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Все государства такие. Ты как вчера родился.
Да, да, конечно все. Утешай себя от мысли где живёшь, а точнее существуешь. Хомяки в клетке, без чести и совести.
Гость
3 часа
Суть не в том,чей это дом,как заработан,а в том,что этот дом построен по закону,принадлежит гражданину России,на каком основании государство его сносит против воли хозяина?
Гость
3 часа
Именно чуть в том как и на чьи деньги дом построен. На законные или преступные. Почему не изъялм и кто хозяин этих денег если хозяин их не заработал...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Именно чуть в том как и на чьи деньги дом построен. На законные или преступные. Почему не изъялм и кто хозяин этих денег если хозяин их не заработал...
Получается,прежде чем сносить дом нужно узнать,на какие деньги он построен?тогда у на половину коттеджей снесут.
Оценить, как всем обычным людям и под снос. Будут сейчас ещё возле него танцы с бубнами плясать, уговаривать "почётного гражданина" и условия его выполнять.
Не, я бы с попкорном посмотрел вечерком потом видео этого блокбастера😄
Гость
3 часа
Лучше бы брал 100 млн. пока предлагают, на эти деньги можно купить приличное жильё себе и детям, ещё и взять парочку студий под сдачу.
Суд может и уменьшить сумму с принудительны выселением.
Гость
2 часа
Лучше бы покаялся и деньги чужие вернул.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Лучше бы покаялся и деньги чужие вернул.
Так он давно уже их вернул и покаялся,тут даже не дом главное,а место,был бы этот дом в деревне,никто бы и не писал о нем
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Так он давно уже их вернул и покаялся,тут даже не дом главное,а место,был бы этот дом в деревне,никто бы и не писал о нем
Ничего он не вернул, не ври. У него денег своих нет и не было. Развне он зарабатывал честно как остальные? И жизни тюменцев не вернул. Родителей детям не вернул. Если бы покаялся, то раздал бы преступно полученное жертвам.
Гость
3 часа
Вы где видели что бы такой дом 12 млн стоил???? А участок в тех же зеленых холмах стоит как в космос слетать. Вы с ценами на строительство знакомы???? И если дом на картинке халупа, то человейники которые презентуют как лучшие дома...не знаю как и назвать
Гость
3 часа
Изъять. Не за зарплату же он его построил. Может на слезах и людском горе. Так и называй.
Гость
3 часа
безвкусная и аляповатая постройка...красная цена 10 млн
Гость
2 часа
Сколько он по документам заработал, в такую сумму дом и оценить. Закон о грязных доходах никто не отменял.
Гость
3 часа
застройщики уже почти мертвые а делают вид что очень живые.
Гость
1 час
И не говори. Постройщики этого домишки как граждане мертвы. Таким дай волю всю страну ограбят и убьют.
Гость
3 часа
Очередное занижение стоимости от Тюменской семьи, верх в Москву надо забирать для дачи показаний по Востоку и освобождение друзей от налогов, про ЦУМ вопросы позадовать.....
Гость
2 часа
Вопросы надо позадавать тишенкову за чей счет строил. Своих то денег у него никогда не было.
Гость
1 час
А что,ЦУМ тоже под кот попал?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Вопросы надо позадавать тишенкову за чей счет строил. Своих то денег у него никогда не было.
Те кто имеет претензии к Гансу за кровь, ну подайте на него в суд.
Так то он своё отсидел.
А если про воровство рассуждать, так если покапать можно много чего и на кого нарыть.
Я за собственников и их право требовать то, что они хотят, а не жалкие гроши которые даёт застройщик.
Гость
42 минуты
Закон и мораль разные понятия. Как могут подать за кровь те, кого убили и закопали в лесу, а их матери умерли от горя?
Гость
4 часа
100 миллионов, это не мало, кому-то бы и 5 не предложили
Гость
3 часа
Пусть предоставит документы где деньги на постройку взял. Если на ворованное и грабленое то городу таких домов не надо.
Гость
3 часа
Откель миллионы😎 на дороге нашел?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Пусть предоставит документы где деньги на постройку взял. Если на ворованное и грабленое то городу таких домов не надо.
А документы все есть,значит можно и оставить?ну и логика
Гость
4 часа
100 лямов предлагают и ему мало, его халупа максимум стоит лямов 12 не больше, ещё возникает, построил дом на украденные деньги которые выбил с обычных людей, выделите ему комнату где нибудь в ИК-2 на пожизненно, пусть там доживает, как они говорят, тюрьма дом родной, вот предоставьте ему эту возможность, с какой то 🐑 сейчас будут судиться, уговаривать...
Гость
4 часа
В глаза это ему скажешь?
Гость
4 часа
Да,да,а вот остальные особняки заработаны честным трудом😂
Гость
3 часа
Покажи свою халупу.
Гость
4 часа
Буржуи и дельцы во власти🤬так и будет такое продолжаться🤬как минимум ещё лет 20😔
Гость
1 час
Награбили и на ворованные деньги дом построили. Тьфу!
Гость
4 часа
Переселить его в хоромы на ялуторовскую бесплатно за преступления без срока давности, а все имущество включая сарай обратить в доход государсива как нажитое преступным путем.
Гость
3 часа
А как же тогда закон?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А как же тогда закон?
В полном соответствии с законом. Просто нужно кое чего грамонто и быстро дорасследовать.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
В полном соответствии с законом. Просто нужно кое чего грамонто и быстро дорасследовать.
А вот с этим возникнет большая проблема,если делать все честно.
Гость
4 часа
Так это не он судится,это администрация подала в суд.
Гость
3 часа
Там прокуратура должна разбираться и ФСБ на какие шиши построил.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Там прокуратура должна разбираться и ФСБ на какие шиши построил.
Так пусть заодно разберутся,на какие шиши пол Тюмени застраивается
Гость
2 часа
Как ему судиться. Деньги то грязные.
Гость
1 час
Так это не только у него,у меня родители так же попали,хотят за трёшеу 5мл. дать,а на эти деньги трёшку не купить,тоже судится будут. Это может коснуться любого человека в этой стране.
Не пойму почему не дают жить где хочет , если все документы в порядке, всё узаконено.
Гость
3 часа
Примечание, не знаю чей дом и что за человек, далек от этого, но считаю людям должны компенсировать их потери в соответствии с их имуществом официальным, не самовольно построеным, как на доке одна семья построили, а теперь слезки текут. Все официально и не гроши, все по рыночной стоимости всего имущества. Достойная компенсация всем достойная должна быть.
Гость
2 часа
Слезки реками текут и кровь реками текла у тюменцев кого грабили пытали и жизни лишали. Этот дом никогда не отмыть.
Гость
31 минута
Достойная компенсация тем кто всю живет не за свои деньги это отправить их в лачугу родителей с чего они начинали.
Гость
3 часа
Вон оно как. По имени отчеству к нему тут многие. Он что почетный гражданин? В космос слетал? Больного вылечил? Людей спасал? Детей учил? Изобрел чего то?
Гость
2 часа
Воспитанные люди к незнакомым обычно так и обращаются,что не так?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Воспитанные люди к незнакомым обычно так и обращаются,что не так?
Воспитанные люди тюменцев на кладбище не отправляли и детей жертв в детдома. Нам в Тюмени таких "незнакомцев" не надо.
Гость
3 часа
Не важно, кто он. ВСЕМ должны платить реальную стоимость жилья, а хорошие дома вообще не трогать.
Мировая практика есть, это вполне реально.
Гость
3 часа
В данном случае очень важно. Дом на кровавых деньгах построен.
Гость
2 часа
Важно, на какие средства построил. Российские законы требуют учитывать нетрудовые доходы.
Гость
37 минут
Важно, на законные ли деньги построены и нет ли незаконного обогащения.
Как изменилось время. Раньше трепетали от одного имени Юрия Владимировича, а сейчас снести хотят его дом за нужную им цену.
Вывод: большой капитал убьет всех.
Гость
3 часа
Да, нынче обычные бандиты не в чести. Воры во власти это другое.
"Священный" трепет внушал многим в стране другой Ю. В., тот, у кого была
фамилия Андропов...
Гость
2 часа
Надо Путину написать чтобы когда выселяют грабителей то их имущество оценивали с учетом их зарплат во время постройки. Нет зарплат значит нет возмещения. Хотя есть же закон о преступном обогащении.
Гость
29 минут
Такие законы давно есть,зачем ещё?
Гость
2 часа
Где прокуратура вообще? Почему не проверяет законность постройки в части заработанных денег? Так любой душегуб настроит своих сараев и будет кричать про закон.
Гость
2 часа
Поди сначала нужно проверить тех кто у власти? Откуда у них такое имущество?
Вы этим не задавались? Про какой закон вы говорите ?
Гость
32 минуты
Все давно проверено,построено все по закону,что опять проверять?
Гость
28 минут
Гость
2 часа
Поди сначала нужно проверить тех кто у власти? Откуда у них такое имущество?
Вы этим не задавались? Про какой закон вы говорите ?
Стрелки не переводи. Вот конкретный пример и без трудовой книжки. Построил, ага))
Гость
3 часа
Отказываться от такой кучи денег это уже наглость. Предлагаю застройщику оставить этот домик в покое. Пересмотреть проект освоения участка и просто вплотную к нему все максимально застроить домами повыше. Грунтовые воды его дом как самый легкий из земли выдавят фонтаном. Сам запросится снестись за любые деньги.
Гость
2 часа
Вот так было бы правильно,тем более он так и хочет
Гость
2 часа
Привет, Шариков!
Гость
3 часа
Юрий Владимирович, не сдавайся! Все уже на коленях перед этой сворой воров и бандитов. Не сдавайся!
Гость
3 часа
Ну да. Банда на банду.
Гость
3 часа
Посадят
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Посадят
Опять?за что?
Гость
3 часа
администрация выжженой земли.
Гость
2 часа
Постройка публичного позора и людского горя проклятых 90х.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Постройка публичного позора и людского горя проклятых 90х.
Разбои, убийства, налеты на трассах Тюменской области. Готовились основательно: следили за объектом нападения, изучали привычные пути передвижения. Затем переодетые в милицейскую форму бандиты тормозили жертву на трассе. Даже устраивали засады, положив на дорогу ленту с шипами.
Вот так грязные денежки на особняки добывались.
Гость
3 часа
Уважаемая администрация, пока дело о нецелевом использовании средств не раздуто и не дошло до московских кураторов уменьшите предлагаемую сумму хотя бы в 10 раз. Иначе вопросы будут к лицам, подписывающим такие суммы. Деньги девать некуда? Закупите буханки или коптеры на сво, детям больным помогите, а не местному жулью суйте.
Гость
2 часа
100%
Гость
2 часа
Так собственник не сам оценил свой дом, а застройщики, которые продают квартиры по 350-500 тыс. руб. за квадрат. По-моему мнению так мало еще просит.
Гость
26 минут
Гость
2 часа
Так собственник не сам оценил свой дом, а застройщики, которые продают квартиры по 350-500 тыс. руб. за квадрат. По-моему мнению так мало еще просит.
Собственники зданий которые построили за счет народа этот самый народ. Не те кто их грабил.
Гость
3 часа
люди какие вы злые, помните от тюрьмы и сумы сами не зарекайтесь, кто без греха сам, а то пересилить его на Ялуторовскую, сами то туда не желаете, только Бог решает кому и куда.
Гость, Творите сначала то что бог то не одобряет.Потом верить начинаете когда посадят.Не Вам рассуждать кому зарекатся кому нет ,умышленные,умышленные преступления то совершают и не бог тут им подстрекает!!!
Гость
3 часа
Ты кто такой, чтобы кому что то напоминать, ты за собой следи лучше, нашелся тут праведник
Гость
2 часа
Людей не резали и утюгами не пытали, детей сиротами не оставляли так что помолчи в тряпочку самооправдыватель нашелся.
Гость
3 часа
100 млн? Да на эти средства можно хоть сейчас купить парочку коттеджей на Цымлянском с полной отделкой, бассейном и сауной.
Гость
2 часа
Какие 100 млн? У него зарплатные квитанции на постройку дома или могильные камни тюменцев на кладбищах?:
Гость
1 час
Жизнь висит на нитке, а думают о прибытке!
Гость
25 минут
Такие за копейку мать свою удавят так деньги чужие любят
Гость
3 часа
За 100 лямов пока можно все купить, и квартиры, и коммерческие предложения. Думаю, решил просто имидж поднять на этих дрожжах.
Гость
2 часа
Не на дрожжах, а не крови, слезах тюменцев и на чужие деньг построено.
Гость
2 часа
Так думают только те, кто и десяти тысяч рублей в руках не держал. Да, показательно, что эти голодранцы называют миллионы "лямами".
Гость
1 час
Гость
2 часа
Так думают только те, кто и десяти тысяч рублей в руках не держал. Да, показательно, что эти голодранцы называют миллионы "лямами".
Я маленький был в то время, но помню времена, когда мама работала на рынке. Я редко бывал на рынке. Когда приходил, иногда видел, как к нашей палатке с вещами подходила группа мужчин и у мамы забирали или деньги или одежду. Если им не дать вещи или деньги могли убить. Так голодранцы собирали миллионы и называли их лямами.
Гость
3 часа
Ничего не давать, деклассировать.
Гость
1 час
Вы думаете сейчас меньше ворья живёт!?
Вон в нашем СНТ председатель не хуже застройщика дома отжимает у людей, вынуждая продать дешевле, а потом строит там новый дом и продаёт!
Гость
1 час
Боритетесь за свою Землю!!! Не уходите , не отдавайте под человейники Землю! Это ГРАБЕЖ открытый и наглый!!!
Гость
4 часа
Поддерживаю Тишенкова, не устривает цена, пусь в Боровом домики купят, или в полях строят.
Гость
2 часа
Позор Тюмени вот эти все.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Позор Тюмени вот эти все.
Тоже против сноса хороших домов в тюмени
Гость
21 минута
Гость
1 час
Тоже против сноса хороших домов в тюмени
Построенное на крови и слезах населения хорошим не назвать. Пусть грабители вернут что награбили.
Гость
2 часа
"несоизмерима с тем, сколько стоит сейчас аналогичное жилье.
Вон как заныл. А горе людское и кровь соизмеримы с твоим нытьем? Молчал бы уж. Верни людям награбленное!
Он всему городу должен. Из за таких дармоедов в том числе страна в ...оказалась.
Гость
3 часа
На какие деньги построил? Нет официальных доходов- изъять и снести!
Что за авторитет? Авторитеты это люди труда. Преступники не авторитеты.
Гость
25 минут
Это вы считаете его авторитетом каким то,а он просто гражданин,которого выселяют из своего дома.вопрос в том,законно ли это?
Гость
4 часа
Артур, может ли ваша редакция дать номер телефона инициативой группы на доке, наверняка такая есть, надо объединяться и в суд идти, у нас тоже неприятности из-за крт
Гость
2 часа
Опомнился
Гость
1 час
Всё правильно поступает хозяин дома .И то что он просит это реально по стоимости даже где то он ещё и продешевил .Удачи вам хозяин
Гость
3 часа
Глупый, взял бы по тихому эту кучу денег и затаился дальше. А теперь шум на всю страну подняли, народ начнет застройщикам руки выкручивать по деньгам ссылаясь в судах на этот прецидент, к нему самому вопросы опять будут откуда были доходы, старые дела поднимут.......
Гость
3 часа
"Бедные" застройщики, аж душа заболела!💩💩💩
Гость
2 часа
Насильничают грабят потом затаиваются. Позорники.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Насильничают грабят потом затаиваются. Позорники.
В те годы убили милиционера Обогрелова. Ему всего 26 было. Матери каково?
Гость
4 часа
Скрепоносцы утрутся, а бандюки в раше жиреют😁
Гость
3 часа
Пусть живёт Юрий Ганс в своём доме, потом открыть там музей имени Юрия Ганса!
Гость
18 минут
Дома построенные за чужой счет да еще за счет убийств и разбоев это не их дома. Музеев тюменского позора городу не надо.
Гость
14 минут
Разве это его дом? Доходы он подтвердить не может значит дом он присвоил незаконно.
Гость
9 минут
Воры и грабители не заработали в своей жизни даже на сарай.
Гость
3 часа
Мвахаха) многие так на этого Ганса наяривали. А снесут, никуда не денется.
НЕТ частному сектору в городе! Уезжайте в деревню со своими халупами!)
Гость
3 часа
"всё грязные комментарии пишут" - недалёкие людишки!. В 90- х порядка больше было!.
Гость
2 часа
Это домишко грязный и кровь из него сочится, детские слезы. Недалекие людишки уничтожали своих же россиян в 90е. Так что сиди и не вякай.
Сейчас+3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
747мм 81%Бывший тюменский авторитет Ганс судится с застройщиком из-за реновации