Родителей девочки я не понимаю-вначале согласились на какие-то там условия. Никаких условий в принципе быть не могло-до 18 лет как минимум живет дома. А по поводу этого народа, у которого девочка жила, вообще ничего говорить не буду-одни оскорбления получатся. Почему им позволяют жить, обходя все законы? Или деньги решают? Пусть живут в своих таборах подальше от цивилизованного общества и со своими законами не лезут. Помыться стыдно, к родителям стыдно-а в 11 лет женить детей нормально?
Гость
2 часа
Полностью согласна.
Гость
26 минут
Родители девочки тоже цыгане. Так что народ - один у них.
Гость
1 час
Какой-то кошмар. Где законы???!!! Где ПДН? Какие свадьбы, простыни?
Гость
3 часа
Детская наивность. Снимут жилье в Шадринске, будут жить. На что они жить собрались? Родителям на шею еще мужа и ребенка посадит? Да еще квартиру им надо снимать? Мозгов как не было, так и не прибавилось.
И что-то современный барон не озадачился до сих пор хоть какие-то удобства в таборе создать.
Гость
2 часа
Так он еще в прошлом живет, у него до сих пор милиция сохранилась.
Гость
2 часа
По циганским правилам нельзя то что нельзя. Стричь волосы например. Это их традиции, нам не понять.
Гость
25 минут
Парень работает, не развалится.
Гость
1 час
Прихоти свои успокоила, хотела ребенка, вот и все, без мозгов значит эта деваха
Гость
1 час
Хотела она... не ребенка)))
Гость
29 минут
"Я современный человек" говорит "барон", "Мой табор" - говорит "барон". Пещерные люди.
Гость
2 часа
На что живут эти таборы никому не интересно? По циганским законам трудиться в таборе должны женщины, а в статье они ничего не делают.
Гость
19 минут
ПДН закрыли глаза на всё. Расписки им и родителям достаточно от цыган, что её не тронут до свадьбы. Какая свадьба в 15 лет! Девчонку оставили там все и уехали!
Гость
2 часа
Вся дичь пошла из за соцсетей.
Гость
1 час
Анастасия, слежу за вашими статьями. Работа над ошибками в плане географии не проведена, досадно.
Гость
23 минуты
Интервью брали? Вы еще героиню из нее сделайте.
Хватит писать всякую дичь на портале.
Начитаются такие дурочки, тоже захотят "вольной жизни" и замуж бегать. И не обязательно к цыганам.
А что? ничего же не будет никому.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
ю-з.
744мм 80%15-летнюю девочку, которая уехала в Тюмень к цыганам, вернули домой